Татьяна

девочку надо воспитывать как принцессу?

–1
Ответы
Вадя С Хитровки

Не зря в советской школе девочек учили готовить, стирать, гладить.. без всего этого кем она вырастет? эгоистичной куклой, которой все обязаны, которая даже чайник вскипятить не может? А про интим -вообще, забудь? На хуй мне такая жена, уж лучше одному. Или тогда уж в Интернете реалистичную секс-куклу заказать - дешевле обойдётся

Татьяна

удачи

Не Добрая🤬 Ваще

Адекватно ее надо воспитывать, на собственном примере. А то вырастет принцесса, и жопу ребенку своему помыть не сможет: " не царское это дело"))))

Татьяна

помоет своему ребенку -никуда не денется

Не Добрая🤬 Ваще

Я образно. Много других вещей, которые необходимо выполнять в жизни и не быть белоручкой.

Татьяна

смотря как выйдет замуж

Хо
Хоуп

Да как угодно, чтоб ходить с гордо поднятой головой нужно быть самодостаточной личностью.

Татьяна

естественно и тут важно воспитание

Не Добрая🤬 Ваще

Как говорила моя бабушка:" В жизни надо уметь все, но не обязательно все это делать, по- обстоятельствам". Будет возможность этого не делать- хорошо, а если не будет - тоже неплохо, не пропадет.

Татьяна

соглашусь

Ир
Ирина

То есть, с прислугой и гувернантами?И к чему эта девочка будет приспособлена в жизни?Это будет эгоцентричная эгоистка, которой все обязаны.

Татьяна

она выйдет правильно замуж

Ир
Ирина

Ещё раз повторяю, если кто-то захочет на такой жениться.Вы у мужчин спросите, много ли желающих на такую найдётся.

Татьяна

найдутся и совсем не бедные - я вас уверяю

Дядя Миша

Ну да! Старикашка за 70 лет ... может и согласится на такой жениться, что бы эта принцесса удовлетворяла все его прихоти.

Татьяна

безусловно

Танюшка

Мне сложно судить,к меня нет детей….но….я считаю,что детей нельзя воспитывать « в теплице»,а то они выйдут в реальную жизнь и охренеют

Татьяна

она себе будет знать цену

Кот Кот

Обязательно... Чтоб она ждала принца окурат до пенсии и спала с кем попала в первую же ночь каждый раз понимая что это был опять не тот..

Татьяна

надо!

Та
Татьяна

моя мама всегда говорила что если ты хочешь чтобы девочка выросла настоящей женщиной- балуй её

Татьяна

правильно мама говорила!

Та
Татьяна

я так и поступаю со своей дочей

Татьяна

молодец!

Анатолий Серёга

Девочку надо просто воспитывать... как будущую женщину, хозяйку дома и мать...

Татьяна

прислугу и няньку

Анатолий Серёга

Я сказал только то, что сказал, а остальное, - это уже Ваши проблемы...

Татьяна

вот что вам надо

Анатолий Серёга

Вы лучше меня знаете, что мне надо?.. Повторяю, я сказал то, что сказал, сказал то, что мне надо...

Татьяна

вам мужчинам только это и надо

Анатолий Серёга

...Вам не повезло... с мужчинами... Сочувствую...

Татьяна

не про меня

Юр
Юрий

Если каждая девочка будет принцессой, то на всех принцев не напасёшься 🤣

Татьяна

да уж

Леди Мила

нет, надо воспитывать в уваженни, заботе но в реальности

Татьяна

принцесса никогда не даст себя в обиду в браке

Леди Мила

нет, она оторвана от жизни и вряд ли будет счастлива в жизни

Татьяна

еще как будет и не выйдет за кого попало

Алекс Венцель

В наше время как бойца иначе используют и затопчут!

Татьяна

да

Юрий Бббббб....в

Хм!)) А, кто сказал, что человек кого-то воспитывает?

Юрий Бббббб....в

Забавные рассуждения, однако!)))

Татьяна

почему

Юрий Бббббб....в

Начните ЖИТЬ и всё узнаете сами!

Татьяна

ладно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Девочку надо воспитывать как будущую джену и мать.

Татьяна

да

Михаил Гехт

прочитай про современных принцесс и их привычки)))

Татьяна

читала

Михаил Гехт

воспитают Каролину🤭

Татьяна

и что

Владимир Петров

Чтобы всю оставшуюся жизнь ей прислуживать?..)))

Татьяна

да

Владимир Петров

Ну, если вам так нравится...)))

Татьяна

да

Владимир Забродин

А кто готовить,стирать, убирать будет?

Ма
Марта

А потом её муж превратит её в Золушку.

Татьяна

она будет знать себе цену

Ма
Марта

К сожалению этот лоск быстро блекнет когда девушка выходит замуж.

Татьяна

смотря за кого

Ма
Марта

Не имеет значения.

Татьяна

имеет

Да
Давид

конечно да! что бы знала себе цену

Да
Давид

ок это тоже да

Татьяна

удачи

Да
Давид

ловлю! она мне нравиться

Татьяна

ок

Да
Давид

ок это да .знаю

Алексей Шутов

Даже не знаю!У меня трое парней!!!

Татьяна

Ок

Алексей Шутов

Внучки появятся узнаю!

Виктор Орлов

Опасно. Всю жизнь надо нянчить.

Татьяна

конечно

Татьяна

вы правы

Татьяна

вот

Карен Лорис-Руссо

Чтоб всю жизнь принца ждала)

Татьяна

Нет

Карен Лорис-Руссо

Ладно, я понял, чтоб цену себе знала

Татьяна

да