Я Это Екатерина

- Это секс по телефону? - Нет, это секс-по барабану. -Как это?-Это дом престарелых.

Ответы
Владимир Лебедев

... -- Но вчера у меня был по этому номеру секс по телефону. -- Опять Матвеевна подрабатывает!

Я Это Екатерина

...- Прошла тест на прокуренный и скрипучий голос, --дали совет-смягчить

Владимир Лебедев

Надо чистый спирт пить -- снимает проблемы с голосом на час.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и метаморфозы !

Ка-Валерчик Гузенко

О как ! Пойду метлу заводить ! Адрес на мыло сбросите ? А то ещё навигатор надо напрячь !☺️ 💐

Я Это Екатерина

У меня нет схемы объезда проводов и механика. если что...сломаетесь)))

Ка-Валерчик Гузенко

Неее ! Она вытянет ! запас прочности знаете ли ......