Светлана Ахмедова

Украинский блогер А.Шарий взялся за расследование "правды" о коррупции в МО России. Я пропустила...с чего он так переобулся?

Ответы
Вова С Кошкой

Укры считают его пророссийским, а русские укронацистским блогером. Чужой среди всех. "Лучше горькая, но правда, чем пусть сладкая, но лесть", как говаривал царь в сказке про Федота стрельца. Правда никому не нравится.

Светлана Ахмедова

мне он нравился............когда критиковал украину

Вова С Кошкой

Односторонний подход у Вас к блогеру.

Светлана Ахмедова

Почему? Блогер с Украины, оппозиция, имел свою партию....ругал своих....помогал разобраться ...по Украине. А зачем мне разборки музыки Глинки....устами Шария?

Вова С Кошкой

Он свободный блогер, о чём хочет о том вещает. Я на него не подписан, но иногда смотрю. Врёт Шарий меньше остальных блогеров. А по сравнению с другими украинскими коллегами Шарий кристально честный.))

Serg

Оно об украинской коррупции всё знает, кто кому и сколько. А в нашей там такой простор для фейков и измышлений. Вопрос только как он в минобороны попадет? Или завербует уборщиц?

Serg

А разве он правду глаголет?

Светлана Ахмедова

Думала, что да....у него команда собирает материал....

Serg

Команды собраны кураторами. Навальнята тоже клепали видосы

Светлана Ахмедова

Он идет по дорожке Навального

Serg

Вот и дойдет до стеночки)))

Владимир

Он кажется в Испании сейчас обитает!? И участь Осанжа решил не испытывать на прочность!? У Него и раньше (до СВО) были чувства глубокой симпатии к западным спецслужбам!

Светлана Ахмедова

не знала

Владимир

Западные ценности в зелени порой рулят лучше всяких убеждений, надо полагать!? Вон, Боря Гребенщиков, как послушать - тоже выглядит наивной овечкой, сидя в Лондоне!

Светлана Ахмедова

Тоже зарабатывает?

Владимир

Не знаю, Светлана!🤷‍♂️🙂 Но сидит на попе ровно!

Жора

занятие бесперспективное и глупое. Ну, что это за МО, если его тайны может узнать любой проходимец, шпион, шарлатан и др. твари?🐁😎

Светлана Ахмедова

да...кстати......все знают про их дворцы и виллы

Жора

Наверное заслужили! Не зря говорят,- Российское оружие лучшее в мире, а народ нелобедимый!

Светлана Ахмедова

Вы верите в победу?

Жора

Само-собой и она не за горами!

Светлана Ахмедова

Так трудно наши продвигаются

Жора

Враг силен как никогда, хитер и кровожаден! Жалко до боли солдатских матерей, но Победу ребята вырвут зубвми!

Lao Dao

согласен.. пусть про своих воров рассказывает.. а про наших вор.. ой ой патриотов мы сами позаботимся.. правда?

Михаил Гехт

видимо, кто-то передал папку с «подлинными документами» и стимулирующей надбавкой литобработчику🙄

Григорий Карпенко

Рискует сильно. Отстрелить могут на раз! Если гриф выше сов.секретно, то в живых точно не оставят.

Светлана Ахмедова

он боится хохлов

Григорий Карпенко

Хохлы - это гвардия Ивана Калиты, как драгуны, гусары, уланы. Если Вы про них, то обязательно придут, и уж точно в живых не оставят.

Светлана Ахмедова

А.....Карпенко?

Григорий Карпенко

Карпенко - это фамилии посадских людей на Руси (типа Бойко, Деревянко, Важко). Правда само слово фамилия здесь не очень отражает суть русской традиции. Наши предки японцы сохранили эту традицию и в нынешнее время. Карп считается сильной рыбой и говорит о силе мужского достоинства. На день мальчиков (5 мая) в японском доме, где есть мальчик, вывешивают флаг с изображением "карпа". /// Украина территория фейковая. Там всё выдумано. Всё только на бумаге, артефактов нет. От слова совсем.

Светлана Ахмедова

Поверю

Игорь Я

правду от нас скрывают наши .. А она ужасная ... Это удар ниже пояса .. Вот этого они им не простят ..

Ботzман Барисыч

может обьяснить когда-нибудь..кто знает..ясно одно..когда плохое про наших то однозначно врет

Светлана Ахмедова

не думаю, что врёт.....но во время войны.....не хочется даже слушать про это....тем более от чужого человека

Ботzман Барисыч

..так и не слушай) я не ищу альтернативы..читаю одну газетуи хорошо..есть то что происходит на самом деле..вот пустьоно и происходит

Светлана Ахмедова

Вам легче....а я хочу знать правду

Ботzман Барисыч

не бойся..перестань..

Неизвестно Неизвестно

Светлана..... Не о том думаешь.....Не на то СИЛЫ тратишь.....Об ОБьЩЕМ думай.....

Неизвестно Неизвестно

Чуйствую.....

Светлана Ахмедова

Во ..а то хотел

Неизвестно Неизвестно

Женщина..... не в прошедшем времени..... и СЧАС - ХОЧУ.....

Светлана Ахмедова

Ничем не помогу....я ещё и вредная

Неизвестно Неизвестно

Вооооооот..... а сперва-то.....ЗАБАААААЧАЙ мне ребенка..... а луше- ТРОООООООЙню..... Все вы такие..... Пошел рыдать.

Св
Светлана_Светлана

Епта, нашёл че вынюхивать. Лучше б про связи бидона и зепедры написал

Светлана Ахмедова

Вот именно

Георгий Клинцов

ОООООО,ВЫ ПО ФЕНИ БОТАЕТЕ МЭМ?ПИШУТ ЧТО У ВАШЕГО ПРЕЗИКА РАК.

Светлана Ахмедова

не.....впервые слышу...ему всего 40 лет

Георгий Клинцов

ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА.КТО ПРИМЕТ РЕСПУБЛИКУ ПОСЛЕ ЕГО КОНЧИНЫ!

Светлана Ахмедова

обратно отец

Георгий Клинцов

ДА ОН САМ СКОРО ПЯТКОЙ СТУКНЕТ.

Светлана Ахмедова

с чего такая забота? Интересуетесь нашей страной.....а точно нашей?

Z-Мимокрокодил-V

Да он всегда таким был. Сейчас его СБУ держит за... глотку.

Светлана Ахмедова

Поэтому переключился на РФ? А изображать из себя смелого

Юрий Юрий

Хочет рейтинг свой поднять. Но пострадать может сильно.

Светлана Ахмедова

Зачем ему это? Доказать, что он не пророссийский....Лез бы только в свою страну

Юрий Юрий

Навальный разоблачал воров и коррупционеров во власти. ЕР - партия жуликов и воров. Он прав на 100%, а где он сейчас???

Светлана Ахмедова

Я верю....но сейчас не до этого

Юрий Юрий

Путин убирает всех оппозиционеров, которых боится. Фургал, за что сидит, за то, что сам не воровал и другим не давал.

Светлана Ахмедова

За убийство сидит Фургал

Юрий Юрий

Не ври, никто не доказал за эти годы и обвинения нет. Он сидит, за то, что порядочный человек, Путину порядочные не нужны, Они перестают его боятся. Вокруг партия жуликов и воров. Навальный тоже убил кого-то? Разоблачал жуликов и воров. 9 лет .Конечно воры должны жить спокойно и богато.

Гарри Трубников

Послушайте интервью Подоляка, он там рассказал о Шарие.

Светлана Ахмедова

Да....слышала их перепалки............

Василий Непомнящий

Навальный пригрел его наверное, полюбили друг друга

Светлана Ахмедова

похоже

Бо
Борис

Пусть. Раньше их называли-----Народный контроль.

Вл
Владимир.

Если вспомнить Сердюкова с его подружкой...🤑

Светлана Ахмедова

помню....васильева.....отделались легким испугом

Вл
Владимир.

Нет дыма без огня.🙊

Николай

Да нет Светлана коррупции уже все спиздили....

Indees Rybckin

Это станет известно в конце расследования.