Ге
Герман

Достижимо ли равенство людей в экономическом или политическом отношениях?

Ответы · страница 4
Батя

Это риторика

Св
Светлана_Светлана

Ни к чему это

Марго Беккер

👎☹️🤷‍♂️

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

коммунизм

Ге
Герман

Коммунизм невозможен. Самое большее, на что люди способны, - это социализм. Но не по Марксу, Энегльсу, Ленину.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

в вашем вопросе, достижимо ли. я своими глазами видел коммунистические отношения. в некоторые местах

Людмила

Вряд ли...

Qqqq Qqqqq

ни когда

Ко
Константин

Если их сделают кактусами как в Кин Дз Дза то достижимо.

Леди Мила

никогда

Вечность

Равенство только в земле и то там есть разница кому какой кусок сожрать от тела тоже несправедливость у червей

Вечность

Видимо не везёт тем кто папу есть и придатки их там тоже смотрят свои черви

Ви
Виктория

никогда

Алевтина Пална

зачем?

Роман Смирнов

самая фашистская страна в истории была индия . теперь китай подтягивается

Пан Змій Zp.ua

Раша.

Роман Смирнов

вмпромни

Иван Иванов

Нет.

Ли
Лида

Нет!

Гефест Bear

Нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Ру
Русская

Нет.

Ве
Венера

Нет)

Ку
Кубик

Нет.

Н💋
Нелля 💋

Нет.

Ви
Вика

Нет.

Эва

Нет

Эва

🤷‍♀️

Пан Змій Zp.ua

Нет