Инна Венедиктова

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ....у Вас есть два человека, к которым Вы относитесь одинаково?

Ответы
Михаил Михайлович

Прекрасно жить, когда вокруг тебя
Любимые, родные окружают.
Когда ты знаешь - где-то ждут тебя
И кто-то о тебе ещё мечтает.
И ты мечтаешь тоже лишь о том,
Чтоб радостней была твоя дорога.
Чтобы вернувшись в свой родимый дом
Ждал лишь тебя хоть кто-то у порога.
Пускай то будет - друг, любимый,брат.
Неважно кто - лишь ждали б тебя люди.
Ты каждой встречи будешь с ними рад
И никогда о них ты не забудешь.
Ты в этот миг подаришь им тепло
Что собирала по свету по-нитке.
Чтоб стало всем уютно и светло,
Как в зимний день возле горячей плитки.
А подарив им горсточку добра
Ты сделаешь весь мир для них прекрасней...
Желаю Вам,чтоб ждали Вас всегда
И всем Вам человеческого счастья !

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ты красивая, нежная, милая,
моя единственная и любимая.
Привлекаешь добрым взглядом,
с тобой всегда я буду рядом.
Восхищаешь каждый раз меня,
за это я люблю тебя!

Инна Венедиктова

Спасибо:)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Ласковое солнышко мое,
Ты только меня лучами греешь.
Навсегда останусь я с тобой.
Я люблю тебя. Ведь ты мне веришь?

Верь, родная, я тебя не брошу,
Я всю жизнь буду только с тобой.
Буду для тебя самым хорошим,
Самым преданным я буду, котиком

Инна Венедиктова

Верю..верю...

Павел Николаевич

Нет все люди разные, в разное время тоже разные, так что даже с одним человеком отношения строятся по-разному

Инна Венедиктова

Зачетно

Павел Николаевич

Стараюсь

Сергей Константинович Брызгин

ну если они поочереди а не одновременно то это нормально а вот если групповуха то это уже извращения

Дмитрий Е

Да...Это братья и сестры,а так же другие родственники...Жена,относиться к другой категории людей)

Дмитрий Абжалимов

одинаково хорошо стоит относиться к родным людям, правда, вряд- ли "одинаково" тут главное слово

Виталий Соланов

ну и любовный треугольник надо попробовать заколдованый круг и всё станет на свои места

Валерий Киселев

Нет абсолютно одинаковых людей, поэтому и абсолютно одинаково относиться невозможно.

Алексей Алексеев

Инна,жена для мужа в любви выше всех высот и наоборот.Если спросишь почему?Я отвечу.

Инна Венедиктова

отвечай

Елена Crimea

Интересный вопрос... Наверное - да... И даже больше - все те, к кому я равнодушна

Валерий Зотов

ну не два а четыре к которым я отношусь не одинаково а к каждому по своему

Андрей Рачков

был момент.. было 2 девушки ни к однойпоэтому не подходил в итоге обе ушли)

Дмитрий Падгал

Не поверишь, я к семи с небольшим миллиардам людей отношусь одинаково!))))

Инна Венедиктова

Широкой души человек....

Дмитрий Падгал

Да! На все семь миллиардов широко наплевать!)

Екатерина Халтурина

У меня два человека без которых я не представляю свою жизнь "мама и доча"

Юрий Момотов

нет, у меня один человек к которому я отношусь одинаково и то не всегда

Татьяна Иванова

Нет . Все люди разные и отношения выстраиваются разные с каждым .

Инна Венедиктова

Правильно

Виктор Петренко

относится к друзьям можно и одинаково,но спать нужно с любимым

Свет - Мария Стрижевская

СЕЙЧАС НЕТ А ДО ЗАМУЖЕСТВА БЫЛО ТРОЕ Я НЕМОГЛА ВЫБРАТЬ ДОЛГО ,

Леонид Черватюк

Одинаково можно относиться только к тем, кого уже похоронил...

Александр Нестерчук

Не может такого быть.Одинаково к двум людям не получается.