Инна Венедиктова

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ....у Вас есть два человека, к которым Вы относитесь одинаково?

Ответы · страница 3
Любовь Селезнева

да-это мои друзья-поэты, 2 мужчины и 2 дамы

Геннадий Герман

Я ко всем людям одинако хорошо отнашусь.

Инна Венедиктова

Молодец...а я не совершенна...ко всем по разному:)((

Любовь

ХИМЕРА, ОДИНАКОВОГО НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ..

Инна Венедиктова

Для того и вопро...Вы правы!:))

Ол
Олег

Да..Я и моё эго 😝

Виталий Свинарев

И что? Не знаете кого выбрать?

Инна Венедиктова

Поскольку люди разные...то и взаимоотношений одинаковых быть не может

Денис Суворов

не очень понятен вопрос..)

Инна Венедиктова

Тогда ответ: к каждому человеку вы относитесь ро разному...потому, что двух одинаковых людей нет, и взаимоотношения тоже не одинаковые:)

Денис Суворов

А, тогда конечно нет одинаковых..бывает даже трудно беседовать сразу с двумя и более людьми,на каждого переключатся нужно с другой волною..)

Soso Motsonelidze

net.dage s odnoi vsegda poraznomu,takova gizn

Инна Венедиктова

Правилино взаимоотношения живые:)))

Меченый Волк

Наверное-нет...) А у -вас?)

Меченый Волк

Нет одинаковых-людей...и нет одинаковых-отношений...)))

Evgeniy Z

один логин чего стоит!!!

Инна Венедиктова

А Вы не будьте обусловлены...если я назовусь конфеткой...я останусь собой...какая разница

Evgeniy Z

а мне нравится Химера, мифологически интересно!!!

Инна Венедиктова

А я вообще креативная:))))

Evgeniy Z

Креативная Химера, а ты из какого города?

Evgeniy Z

у меня там две подруги живут, пока общались, они за муж вышли, и детей завели, плотно город получается связан со мной

Evgeniy Z

да мне то что смотреть, я только рад!!! Я И ДОЧЬ ПОЧТИ ВЫРОСТИЛ, И с женой удачно развелся

Юра Панков

есть . жена и любовница

Ирина Велижанская

Муж перепутал конверты,любовнице отдал зарплату,жене украшения-обе счастливы!

Юра Панков

нет одна другую дополняет. ))))))) у меня есть два сына к которым я отношусь одинаково.люблю их

Инна Венедиктова

Вот...поскольку они разные и относитьсчюя к ним одинакого не ю возможно...иначе, что бы Вы искали в любовнице?:))) не осуждаю...рассуждаю

Ирина Велижанская

Анекдоты,все из жизни,некоторые мои истории мне же рассказывали в виде анекдота!

Б(
Борис ( 波利斯) Назаров

Мама и сын? Жена и внук?

Инна Венедиктова

Имеется в виду, что даже двоих нет с одинаковым к ним отношением

Михаил Баширов

значит нет ни кого

Инна Венедиктова

Да полно всех... вопрс в другом

Артем Царев

Нет, так не бывает

Артем Царев

Я много лет люблю свою девушку, как я могу так же относится к другой с тем же рвением?

Ол
Ольга

Нет, не одинаково

Ол
Ольга

да, одного-любишь, и, как правило не в пользу мужа!

Сергей Румянцев

Ты и ещё другая...

Инна Венедиктова

Украина....Запародская обл...Мелитополь...страшно?

Сергей Румянцев

Первомайская Кировоград кой каждый год ездил

Сергей Румянцев

У меня отец там похоронен и сестра там живёт

Сергей Румянцев

На машине не могу только своим ходом

Инна Венедиктова

Интересно....это как? Пешком

Art Sedov

и что? есть такие

Art Sedov

а вы от куда знаете? что у меня может быть чего не может..

Инна Венедиктова

А Вы причем? Ни у кого:)))

Art Sedov

а если дети близнецы как одног больше любить друго го меньше?

Инна Венедиктова

Речь не о любви, а взаимоотношениях...они тогда должны совершать одинаковые поступки...

Art Sedov

вы написали относитесь это понятие растяжимое относиться можно с любовь можно враждебно можно по дружески можено по братскаи можно по супружески а можно вобще нейтрально.. если нейтрально у меня таких не толькор два а три четверти города наберётся

Александр Сафрин

....конечно, нет...

Инна Венедиктова

Естественно...а у большинства есть, как им это удается?

Александр Сафрин

....так не бывает, со всеми одинаково? ... нет, кого-то больше, кого-то меньше....

Александр Сафрин

...двоих не любят.... это только стол, шведский....

Юрий Волотовский

такого небывает

Юрий Волотовский

зачёт проставите? или на пересдачу?

Антуан Же

две любовницы

Инна Венедиктова

Они сиамские близнецы?..:)))

Инна Венедиктова

И что.. они одинаковые по внешности?

Ал
Александр

да..кот и жена

Инна Венедиктова

Вот молодец... главное, что кот перед женой:)))

Ал
Александр

так разницы нет..одинаково же