Ирэна Гук

Вы смотрите "Битву экстрасенсов"? Я смотрю - учит жизни! В одной из битв - Александру Шепсу, врач - участник битвы - предупредил его, что с таким сердцем как у Шепса, долго не живут....на что А.Шепс, посмотрел на свои ладони, сказал " А с судьбой можно договориться!" Меня это потрясло! А действительно -как договориться с Судьбой?

Ответы · страница 5
Марк

Договариваться надо с Богом, а не с судьбой

Юл
Юля

Для этого надо быть экстрасенсом, видимо)))

Владимир Забродин

Судьбу себе мы сами сочиняем ежесекундно.

Ирэна Гук

Может быть не сочиняем? А стараемся предупредить негатив и его последствия?

Владимир Забродин

У кого как. Я считаю, что многое в своей жизни я сделал сам.

Ирэна Гук

Так Вы не сочиняли!!!!!!! А реально делали!!!!!

Владимир Забродин

А разве нельзя допустить, что я делал по заранее намеченному плану?

Ирэна Гук

Планировать - это не сочинять! Практически, я тоже планирую на полгода, как, куда и сколько.... м.б. Вы некорректно написали...ежесекундно...это меня смутило.

Владимир Забродин

Очень даже корректно! Планируем мы на определённый срок. а ежесекундно -импровизируем в зависимости от сложившихся обстоятельств.

Натка М_Мак

Покорного судьба ведёт, а упрямого тащит))

Натка М_Мак

Это я к тому, что иногда, если что-то не складывается, не нужно упираться ногами и руками, а остановиться и дать судьбе вас аккуратненько направить.

Ирэна Гук

Солидарна! Я иногда отпускала ситуацию "вожжи" и со временем получала правильный ответ от судьбы! Спасибо!

Натка М_Мак

Мне такая тактика часто помогала в жизни))

Ирэна Гук

Значит мы на одной волне! 👍

Алексей

Никак. Меньше смотреть шоу для населения.

Юрий Павлович

Это тебе надо ,договариваться с Богом!

Ирэна Гук

Юрий Павлович! Если бы мы с Вами встретились, Вы бы не позволили себе сказать мне "ты". А почему на сайте Вы это позволяете?

Юрий Павлович

Я с Богом разговариваю на ты, а ты что больше и выше Бога?

Лайт Темнова

Как можно договорится с тем...чего нет

Лайт Темнова

Вот так..нет..понятие судьба это абстрактное понятие существующее в вашем сознании, а по тв вообще ничему верить нельзя...

Ирэна Гук

Мне стало как-то не по себе..... А наша жизнь?

Лайт Темнова

ваша жизнь в ваших руках, как построите ее так и будете жить

Ряснянская Светлана

Думаю надо обратиться к экстрасенсу?

Ирэна Гук

Это интересный ответ, но Шепс, как пишут в интернете, берет до 100 000р., увы!

&&
"aslan "

Жаль, что это просто шоу и постанова)

Ирэна Гук

А согласитесь, что это можно смотреть, делать выводы, чему-то научиться? Ведь читаем мы книги, смотрим фильмы, спектакли и тоже что-то берем для себя?

Кайрат Нуржанов

А это значить согласиться с Судьбой

Ирэна Гук

Судьба человека- это траэктория движения к осуществлению господнего предназначения. Судьба которая дана человеку, это предопределённый жизненный путь, с заранее известным сценарием завершения,- однако не каждому дано узнать свою судьбу. Почти каждому человеку хотелось бы проткрыть будущность и заглянуть в свою судьбу опередив таким образом время, и узнать тайны судьбы.здесь как раз приходит на помощь Хиромантия и воспользовавшись знаниями науки становится возможно прочитать собственную судьбу. Собственно сама судьба, -она отражена в хиромантии линией Судьбы на руке, а само слово "судьба", расшифровывается не иначе как, "СУДИТЬ БУДУ Я", и взависимости от того как субьект реализует даную ему свободу выбора, в следствие этого, будет определена приобретённая ценность, которую он сможет представить для Мироздания. Жизненный путь и есть показатель выражения причастности личности к Провидению, то есть возникающему бытию.

Человек родившись однажды, - ему предлагается достаточно вариантов строительства собственной судьбы, и он по собственному произволу, может жить как хочет,- может существовать ради удовольствия, искать своё счастье, ходить по краю пропасти и попадать в разные ситуации, - плывя по течению предначертанной судьбы. Однако эта река судьбы имет окончание, и плывя по ней каждый волен осуществить нечто значительное в жизни, что могло бы привлечь внимание окружающих. Кто интересуется эзотерикой, тому вероятно известно, что человек одновременно существует в материальном мире, ограниченом во времени, и в мире вечном, духовном мире, в который отправляется после миссии на Земле, соединяющем их вместе в мире разума. И самое важное в этом то, -что он должен добиться гармонии в этих двух сферах.

Сливаясь воедино в гармонии двух сфер, человек становится полезным и приносит другим людям счастье, что и есть истинным предназначением на пути развития. Творение добра в состоянии любви и свободы, нет большего удовольствия для человека, как осознание значительности совершаем

Гульнара Баратова

да милый. вот, что человек и делает в с своей жизни. как не крути, мы всё равно приходим к единому.. И я тебя помню и люблю.

Ольга ;)

Меньше смотрите за этими колдунами

Ирэна Гук

Я смотрю для информации, там бывают толковые мысли и идеи. Хобби -психология человека и его поведение в разных ситуациях.

Ольга ;)

С такими вещами нужно быть очень осторожным

Ирэна Гук

Я никогда к ним не обращусь, спасибо. Вы правы, с ними надо быть очень осторожными.

Вера Лекомцева

ПРОСТО ЖИТЬ И ДЕЛАТЬ ТО ЧТО МОЖЕШЬ.

Ирэна Гук

Здорово! Веско! Четко! Спасибо!

Борис Кокарев

Лучше не смотреть всякую ерунду.

Ирэна Гук

Увы, пока не могу с Вами согласиться!!!!

Борис Кокарев

можете не соглашаться, но ничего хорошего от этого не ждите.

Ирэна Гук

Видите ли, наше с Вами поколение смотрит всю ЕРУНДУ осознанно, т.к. мы умеем выбирать, что и как!!!!! А вот юное поколение....на них действует Четвертая власть - СМИ!!!! Они верят ей! Я смотрю избирательно........у меня были потрясающие педагоги и в школе, и в институтах - школа учила ЧИТАТЬ (не только по буквам) и брать для себя с применением этих знаний в жизни!!!!! Я не обращусь к ним, но они сами того, возможно, не подозревая, учат и ....раскрывают свои секреты!

Сергей

Вы и Дом-2, наверное, смотрите....

Ирэна Гук

Ну и сравнение!!!!!! Бордель возвели в закон!!!!

Бибигуль Адильханова

Так это надо у него спросить.

Ирэна Гук

Вы третий кто мне рекомендует спросить у него! Возможности нет!

Сергей Сергеев

Никак..не питайте илюзий

Ирэна Гук

Получается, что ответ знает только сам А.Шепс. Спасибо!

Сергей Сергеев

Ответ знает только СУДЬБА..НЕ ИСПЫТЫВАЙТЕ

Ирэна Гук

Ага, значит СУДЬБА знает как с ней договориться? Что Вы, я не буду ее испытывать, но так хочется проникнуть в святые из святых......любознательность - моя ахиллесова пята!

Сергей Сергеев

И вы часто наверное от этого страдаете..исторический персонаж..то есть носитель этой пяты..только раз проверил её крепость..

Ирэна Гук

Я не страдаю. В СССР нас научили много читать, что я и продолжаю делать, а образование заставляет во всем не понятном разбираться, искать ответы на вопросы, которые остаются ПОКА без ответа.

Сергей Сергеев

Красивая Вы женщина..глаза..можно и не выплыть.Дальний Восток природа и воздух

Ирэна Гук

Благодарю Вас, мне приятно!

Светлана Войцеховская

Изменить мировоззрение!

Ирэна Гук

Очень сложно, много препятствий.... а выходишь на круги своя..... и близкие не понимают....

Светлана Войцеховская

Йоги говорят: "Если заболел -меняй мировоззрение!"

Николай Дубинин

"Все имеет свой порядок, потому что все разумно. Пища разумна, растения разумны. То, чем мы питаемся, мы обращаем в наш собственный разум. Болезнь есть нарушенный разум, но мы можем вновь привести его в правильное состояние. Это все, что мы делаем с нашей стороны. Остальное делает Природа".

Светлана Войцеховская

Поменяй Сознание- и будешь здоров! Мысли, а не еда делают человека больным. Энергиями чакр руководят мысли. Они окрашивают ауру в определенные цвета,зарождая на тонких полях болезнь.

Татьяна Куровская

Как то ,наверное можно....

Ирэна Гук

Вот и стараюсь понять КАК!!!

Valerij Besstrunnov

Не идти у неё на поводу.

Ирэна Гук

Бьешься, бьешься, бьешься и не получается, махнешь рукой, отвернешься и проходит время......получилось, как-бы неоткуда......Судьба!

Valerij Besstrunnov

Две лягушки в банке с молоком,одна барахталасьи сбила комок масла,а другая просто пошла ко дну.Фатум.

Ирэна Гук

Я эту сказку с детства помню. Так лягушка, чтобы выжить, забила другую......они в одной банке были!!! Она не дала другой прыгнуть на комок масла.

Nikola Mahkov

изменить линию жизни!

Ирэна Гук

Внести изменения в свою жизнь?