Ирэна Гук

Вы смотрите "Битву экстрасенсов"? Я смотрю - учит жизни! В одной из битв - Александру Шепсу, врач - участник битвы - предупредил его, что с таким сердцем как у Шепса, долго не живут....на что А.Шепс, посмотрел на свои ладони, сказал " А с судьбой можно договориться!" Меня это потрясло! А действительно -как договориться с Судьбой?

Ответы · страница 3
Andrei Drug

Лучше послушайте православных священников что они говорят про эту передачу

Павел Иванов

Есть "Ключевые Позиции", которые мы можем изменять не только Себе, но и вам!

Ирэна Гук

"Ключевые позиции" - это из эзотерической психологии?

Павел Иванов

Не психологии, а психопрактики.

Voice Of Vedas

говорят все это чательно распланированное шоу!!! все ради пиара и денег!

Александр Парменов

наверное можно раз он так сказал но это не каждому дано это мое мнение.

Михаил Баширов

с ней не договариваются ,а идут по ней и пути 2 только выбор за вами 😄

Оксана Татаренко

Это шоу учит не жизни, а как грамотно можно обмануть доверчивый народ.

Ната

не верьте .я посмотрела разоблачение битвы-это все постановочное шоу

Юрий

Это все от лукавого..не с судьбой,а с дьяволом можно договориться..((

Ирэна Гук

У Вас такое дружелюбное лицо!!!!!!!! И вдруг ...дьявол!

Юрий

А вы считаете,что экстрасенсы с ангелами сотрудничают?)

Ирэна Гук

Не знаю. Я про Судьбу и как ее понять, как ее предупредить или спросить, чтобы не было потом мучительно больно и т.д.

Юрий

Они заигрывают с нечистой силой..и не замараться от нее- очень непросто))

Юрий

Всякая попытка узнать свою судьбу,изменить ее приводит так или иначе к некоей неизбежности и прогрммированию..это удел слабых..

Юрий

Надеяться надо прежде всего на себя и на Господа Бога..чтобы не было мучительно больно..от советов экстрасенсов,колдунов,гадалок пр.шарлатанов..((

Gabit Seidanov

Нет. Если да только с Богом, Он написал судьбу, Он и может изменить.

Колокольчик.

Я обожаю эту программу.Не каждому дано договорится с судьбой.....

Александр Филипченко

ПРОСТО! Открываешь кошель и видишь, можно договориться или нет.

Ирэна Гук

Хи-Хи! Такого ответа я не ожидала! Браво!

Ирэна Гук

Вы с юмором! Мне это нравится!

Александр Филипченко

После 50 лет одиночки, заюморишь! 😎

Ирэна Гук

50 лет одиночки!!!???? Вы -граф Монте-Кристо?

Anatoly Ulyanov

Я каждый день с ней договариваюсь И приходим к консесусу 😄

Ирэна Гук

К консенсусу? Рада за Вас!

Anatoly Ulyanov

я сам за себя рад что такой МУдрый

Ирэна Гук

Редкость для нашего времени, но верю...

Ирэна Гук

Я Вам поверила, что Вы Мудрый!

Anatoly Ulyanov

70 лет почти заставляет верить

Ирэна Гук

УУУУУУУУУУУУУУУУ! А выглядите Вы прекрасно!!!!!!! Что значит жили в СССР!!!!!

Михаил Сырбу

можно конечно ,просто воремя обратить внимание на здоровье))

Галина Меньшикова

трудно.. нельзя спорить с судьбой и делать ей назло = накажет.

Любовь Ж

обожаю эту передачу а с судьбой договориться не помешало бы

Ирэна Гук

Сейчас идет 17 сезон! Лидеры - Мэрлин и Дашу! Мне очень жаль, что Мерлин опять не получит руку!!! Все-таки Дашу сильнее! 20 лет прожил в Индии и это о многом говорит!

Любовь Ж

Да хорошая девушка ей по моему что то не везет и в личной жизни а Дашу очень сильный

Любовь Ж

Ирэна Гук

Мэрлин - славная! Но два Дара в одной семье??????!!!!!! Они читают друг друга... Шепс очень хочет ребенка, А Мэрлин не готова к этому. Она очень хочет доказать любимому, что тоже может получить руку, Увы, Шепс знал, что она никогда ее не получит, предупреждал ее, но......увы!

Любовь Ж

Да видимо так молодежь не слышат друг друга

Master Master

Битва - это тв шоу. А судьба складывается из наших поступков.

Александр Бакаев

СУДЬБУ МОЖНО СТРОИТЬ!. ДОГОВАРИВАЮТСЯ С ДРУГИМ ПЕРСОНАЖЕМ!

Сэр Гунька Друг Незнайки

За всё надо платить....Просто деньгами не всегда удастся.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Почему сравнение. Пытаюсь объяснить. Абсолютно разные люди.Пытались договориться. Расплатиться было нечем.

Ирэна Гук

Можно вопрос? Почему Вы назвались ...Гунькой?

Сэр Гунька Друг Незнайки

Люблю книжку про Незнайку.

Ирэна Гук

Как не странно, эта книжка у меня тоже одна из любимых и на полке со многими авторами...

Сэр Гунька Друг Незнайки

Я даже в старой винде , играя в "Черви" сражался со Знайкой, Кнопочкой и Пилюлькиным.

Игорь Пашнин

Шарлатаны! С судьбой не видел никого чтоб договорился!

Елена Семенова

Что ж, наверное, можно. Предупрежден - значит, вооружен.