Бываю Хорошей

Совместимость нужно не по гороскопу проверять, а по сериалам. Потому что как жить с человеком, который не смотрит твои сериалы и считает их г@@ном?????

Ответы
Александр Ефремов

совместимость не стоит проверять ни по гороскопу , ни по твоим или его сериалам , ни по кроссвордам - которых выкидывает жизнь каждый день ЕЕ просто надо делать каждый день самому , чтоб требовать от другого Шара и проверки тут не катят

Валерий Помазкин

зачем вам чужая наигранная жизнь-лучше создайте свой настоящий семейный сериал и будьте в нем и сами главные актеры и сами режиссеры

Андрей

Мне не нравятся сериалы которые смотрит жена,а ей не нравятся то что смотрю я. И при этом у нас много лет счастливая семейная жизнь.

Сергей Анахин

С чего бы? Мы с женой вместе 37-ой год. Я не смотрю с ней сериалы. И нормально сосуществуем. Без поножовщины.☺️ ☺️ ☺️

Сергей Анахин

Да и что в этом однообразном мыле может быть интересного? Глажу брюки. Жена пошла на кухню. Говорит: смотри за меня. Я говорю: о, парень девку убил. Жена: какую? Я: классная, красивая. Жена: а как он ее убил?. Я: извини просмотрел. Жена возмущенно: ну вот тебе даже кино нормально смотреть не доверишь☺️ ☺️ ☺️

Бываю Хорошей

правильно)))

Олег Соколов

Да не обязательно. Если человек тебя любит... он и посидит с тобой... и посмотрит........... даже если ему что-то не нравится.

Бываю Хорошей

и терпеть всю это будет?

Олег Соколов

Именно так.....Если любит - будет сидеть и смотреть с тобой тупую мелодраму......которую терпеть не может.

Бываю Хорошей

тогда совсем молодец однако))) С Прошедшим!!! совсем большой мальчишка стал👍

Анастасия Чучалина

Не согласна! От сериалов можно отвлечь, изменить увлечение на другой объект. Все зависит от взаимных отношениях.

Валерий Викторов

Особенно которые серий по 100 и еще конца не видно типа 1 сезон 2 сезон 3 сезон и все по 100 серий и еще конца не видно !

Ев
Евгений

не правильная формулировка ,мужика надо не по сериалам выбирать,а которые доказывают словом и делом

Бываю Хорошей

нет,,тока сериал

Ев
Евгений

тогда сочувствую тебе , не скоро ты его найдёшь

Бываю Хорошей

ну и ладно😉

ДА
Джулия Анесова

Ну каждого свои интересы, а если не совпали ваши интересы, обсудите тему касающиеся ваших интересов.

Дм
Дмитрий

Люди могут быть разные это как магнит противоположности притягиваются. И сериалы здесь не причем ))))

Татьяна Коренева

А сериалы для женщин показывают!)). Если мужчине они нравятся , то его вряд ли можно за это уважать!)))

Виталий Бугриев

Сериал сериалу рознь!Вот Ток-Шоу это реальное ГОВНИЩЕ, и надо бы их истребить на корню, навсегда!

Владимир Чигарев

Даже не подозревал, что в совместной жизни очень важна общность интересов, хотя бы на половину.

Виктор Сова

Не согласен с Вами.Один смотрит сериалы,а другой читает книгу или сидит в инете.Что не вариант?

Alexander Luxem

А я сэрыалы нэ считаю гхавном. Я уверен на все 100% что это и есть настояшшшээе гхавно. Ыззвынытэ

Viktor!Просто Viktor..

сударыня!согласитесь,что оппонент прав насчет сериалов,их качество оставляет желать лучшего

Се
Сергей

Во как ну должна же быть у у второй половины своя точка зрения и свобода мысли..кроме сериалов.

Иван Колганов

У некоторых и жизнь с женщиной - сериал...Не успеваешь и серию досмотреть - как вот тебе новая.

Евгений Глушак

Совместимость нужно проверять по обоям.Если поклеили и не разругались,значит всё в порядке!

Итак.....звалась Она Татьяной

застрелиться.....получается со мной вообще жить невозможно, покуда сериалов не смотрю((( эхх(

Sh
Shaxnoz

Дааа, у меня пока Wi-Fi нет😔 " Кухня" мне нравится , не смотрела?

Итак.....звалась Она Татьяной

неа) я телевизор не смотрю уже много лет, только нейтральные какие-нибудь каналы - Дискавери, Хистори, Моя Планета)

Sh
Shaxnoz

В принципе, я тоже. Дети мультики смотрят. От них мне телик не достанется

Итак.....звалась Она Татьяной

😁 Дети - они такииие)

Sh
Shaxnoz

😂😂😂