Ал
Александр

Когда корабль попадает в сильный шторм, атеистов на нем становится меньше?

Ответы
Марина Цитко

У меня отец лётчик и рассказывал,что когда вертолёт падает,никто не молится.Один мат.

Ал
Александр

Я про корабль.

Марина Цитко

Какая разница?

Ал
Александр

Подумайте.

Марина Цитко

Ну вы даёте.Люди падают ,смерть неизбезжна,и когда расшифровывают эти чёрные ящики-Ни разу никто не помолился.Корабль тонет,шансы есть на спасение.

Ал
Александр

Ну вот,всё правильно ,стоило только подумать. Я именно про шторм на корабле, а не про секунды жизни на падающем вертолёте.

Александр Андреенко

Едва ли: настоящий и нормальный человек (атеист) таковым в любых условиях останется

Элана Королёва

Нет. Мало того,верующие тонут точно так же. Титаник хорошая иллюстрация этого

Ольга

мгновенно открываются глаза - Бог есть.... помоги?

Olga Voloskova

😊😊👍👍👍👍👏👏👏👏👏

Ольга Соцкова

когда тонут, то и верующих не остаётся

Я Вернулся За Тобой !!! Мэгги Ты Прекрасна

верующий знает куда идет

)..Александра) Саша Просто))

Ага...и до первой тряски в самолёте)

Ольга Усачёва

Скорее всего!

Ал
Александр

да

Olga Swetlowa

естественно!

Игорь Фолимонов

Полный бред

Ирина Гавриловна

Не остаётся

Бабайкин Юрий

Всегда так

Ал
Александр

да

Евгений Курилов

не думаю.

Татьяна Рр

Да аааа

На
Надежда

Да