Леди Мила

Ну что, подруга? По мартини? Сосульку кинем вместо льда.. И первый тост: Что б мы любили!! Второй: Пусть любят нас всегда!!

Ответы · страница 2
Ел
Елена

А если ещё и с оливками... М-м-м... Цимус! Можно и за нас, и, за них, и еще много-много за что🤣

Гармония Россия

А давай!)

Ел
Елена

Легко! Кто за Мартини, кто за оливками? Жребий?

Гармония Россия

Готово все.Тост.

Ел
Елена

Чуть позже, а то дебет с кредитом не сведу после мартини

Гармония Россия

Договорились.Тоже рабочий день.

Sodir Melibaev

Любить то могут вас! не в том вопрос! а в том любите ли вы сами! вот это главное для вас!

Sodir Melibaev

Ну значит любят и вас! а если не любят значит не на тех поставили!

Николай Морозов

Одна подруга всегда произносила тост: Пусть будет плохо тому, кто не захотел меня!

Николай Морозов

Ох, как я люблю таких женщин!

Николай Морозов

Так и у меня с этим нет проблем. Сегодня одиноких женщин огромная толпа.

Леди Мила

Я уже вам отвечала.. У барана отара, у льва - львица.. вам выбирать.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

😇 🍉 🍒Любовь ,это сохранение чести и достоинства!))))))ЦЕЛОМУДРИЕ!))))))

Гармония Россия

Брррррр....

Гармония Россия

Никада!

Гармония Россия

Саш,ну ты же уже меня знаешь,хоть чуть.Я за любовь.Настоящую,страстную,сильную и единственную.Остальное тьма и мрак.Путаница одна.

..

Женщина создана сделать мужчину счастливым, где бы этот несчастный не прятался.

Леди Мила

да ничего женщина не должна..

Григорий Жданов

Пусть плачут те,кому мы не достались. Пусть сдохнет тот, кто нас не захотел! 👄

Анатолий Гусаров

какая любовь от слабенького винца да ещё с сосулькой? К снежной королеве чтли?

Лена Филоненко

🍹 🍹 🍹 🍹 🍹 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 🍰 это так

Гармония Россия

у меня двое детей и двое внуков,я не замужем.

Лена Филоненко

это хорошо когда есть родные 😇

Гармония Россия

согласна.Это наша единственная надежная поддержка.Сейчас я это хорошо понимаю.

Лена Филоненко

но моя еще маленькая но она понимает все но хай они растут здоровые наши ангелочки😇 😇 😇 😇 😇

Гармония Россия

это правильно вы говорите.Наша главная забота постараться вырастить их Людьми.Это будет нам почет ,как родителям.

Генадий Аргунов

ДЕВКИ ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО-И ПОЖАЛУЙСТА БЕЗ ПЕРСПЕКТИВЫ.ВЫ И ТАК НАЖРАЛИСЬ.

Гармония Россия

хорошо.

Генадий Аргунов

МЯГКИЕ ЛЮДИ ПОПАДАЮТСЯ РЕДКО-ВЫ ОДНА ИЗ НИХ И НЕ СПОРЯТ.

Гармония Россия

уже сил нет...😌

Генадий Аргунов

ОЙ ЛИ ДЛЯ КОГО ИЛИ ДЛЯ ЧЕГО-ЛЮБЛЮ ВАС ПРЕЛЕСТИ НАШИ-МУДРЫЕ ВЫ.

Евгений Тимофеев

Пусть плачят те, кому мы не достались, пусть сдохнут, те кто нас не захотел!

Александр Максимов

Да хто ж кохаты будэ вас писля мартини, колы мартини робыт з вас свыня?

Гармония Россия

С ума сойти ,на украинском русскими буквами!!!

Александр Максимов

Хохол есть хохол

Гармония Россия

Ясно,так и подумала

Александр Максимов

Мариуполь всегда был русскоговорящих и коверкающим украински могу. А что вы ожидали от троечника по ридной мови

Николай Скороходов

Дамы ! Вы рождены только для любви, без Вас жизнь теряет всякий смысл !

Валерий

тосты хорошие. интересно. где вы в Севастополе сосульки брать будете

Гармония Россия

висят прямо за окном,думаю, к утру растают

Валерий

я знаю что у вас сегодня снег и холодно было. с сыном разговаривал. а потом замерзшая сестра звонила. посмеялись я ей лыжи порекомендовал для пробежек. а у нас уже недели две огромные висят

Валерий

и ночами -20 и с ветром. весной и не пахнет. припозднилась зима

Muza

И первый тост: Что б МЫ любили!! Второй: Пусть любят НАС всегда!!

Muza

🙂 А то, как-то обидно, мы же хотим, чтобы нас любили те, кого мы ... :))

Muza

👍☺️🌺

Юр
Юра

Поверишь даже не предвидел...Обидел? Скажи! Любил и ненавидел?

Гармония Россия

не понимаю,можно связки?

Виктор Лукиша

что девушка хочет-девушка хочет мартини но дайте булку хлеба

Владимир Ракивненко

Avibus bonis — «в добрый час», «при хороших предзнаменованиях» )))

Галина Серебрякова

За это я не только по мартини,чтоб нас любили всегда любимые

Сергей Голубчиков

🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 👍

Гармония Россия

Спасибо,огород опустошили?

Михаил Золотарёв

а третий тост? - Пусть за здоровье, оно же пригодится нам....

Гармония Россия

Добавляем,согласна.Правда,в рифму не входим.

Гармония Россия

Вы же хотите добавить.

Гармония Россия

Я не против