Алексей Богданов

когда Обама иПорошенко перестанут злить РОССИЮ??

Ответы
Александра Романенко

УЖЕ СКОРО...ОБАМА УЙДЕТ...А ПОРОШ ...ОСТАНЕТСЯ...КАК Г...О НА МАРЛЕЧКЕ...ВОТ ТРАМП ЕГО И ПОСТАВИТ НА МЕСТО....ПОРОШ...ГОВОРИЛ...ЧТО ЕГО НЕ ВОСПРИМЕТ ..КАК ПРЕЗИДЕНТА...ВОТ И ПОСМОТРИМ....☕🍰

Лора Боханко

Когда Россия станет мудрее и осознает, что на таких смешно злиться. А ну их....

Алексей Богданов

когда поймут что злить Россию просто бесполезно мы самая сильная страна

Гулус Нугманов

А мы не злимся,они сами злятся,что у них не получается разозлить Россию!

Александр Харитонов

тогда, когда оба эти агрессора по сусалам получат. Мы же сильнее!

Savely Haniukaev

Тогда когда Путин оставит Украину в покое..

Сергей Остёрский

Когда Путин перестанет злить весь мир.

Надежда Шевлякова

Чем это они вас лично так достали?

Дмитрий Пузиков

когда им прикажут их кукловоды.

Алексей Богданов

когда пойму -что Россию победить нельзя.

Надежда Качур

а она что,сильно разозлилась

Ольга Трусова

Когда деньги поделят.

Людмила Луговая

а при чём тут россия?

Юрий Астапчиков

надоест и бросят

Нина Цыгвинцева

очень скоро

Даниил ....

ни когда

Алихан Утепберген

Today