Ма
Маргарита

Из подслушанного телефонного разговора на улице: "Что ты сказал? Что?? Б..н!!! Лесом пойдешь! ЛЕСОМ ПОЙДЕШЬ, Я СКАЗАЛА!!! ЛЕСОМ! ПОНЯЛ??... Понял? Ну да, и выйдешь к станции. Все, я жду тебя, любимый!" Вы бы тоже подумали, что это семейная ссора? А это - любоффь! Вот она какая, оказывается...))

Ответы
Андрей

вчера в окно выглянул кто то бубнил - смотрю молодая пара парень конкретно так наезжает девушка слушала слушала потом срываеся -Да отвали ты и резко уходит парень доганяет и хватает за шею душит и как то всё это перешло в поцелуй долгий долгий

Ма
Маргарита

😂 Хоть никто полицию не вызвал...))

Андрей

вроде нет

Дмитрий

Любовь даже крышу сносит, это я понял когда моя бывшая жена позвонила мне с сотового телефона на рабочий стационарный телефон и после АЛЛЕ она спросила ТЫ ГДЕ? 😄

Дмитрий

Зато эффективно 🙂

Ма
Маргарита

Можно и не собрать себя обратно)))

Дмитрий

Анекдот, скачет лягушка по асфальту и вдруг раз и её дорожный каток переехал и в лепешку, она встала расправилась и говорит, ВОТ ПРИЖАЛ ТАК ПРИЖАЛ, НЕ ТО ЧТО У НАС МУЖИКИ НА БОЛОТЕ🙂

Дмитрий

🙂

Ви
Виктор

Да, Маргарита..... Влюблённые сердца всегда поймут друг друга с полуслова. Что не всегда понятно окружающим.......

Ма
Маргарита

Соглашусь, конечно))) Тем более, когда связь плохая, иногда приходится и голос повышать😁

Алексей

а к чему неправильное написание слов ? у вас передних зубиков нет и вам так удобно писать ?

Ма
Маргарита

А у вас есть желание немножко придраться?)))

Алексей

я не придираюсь, я просто констатирую факт и осведомляюсь касательно такого написания, придираюсь я иначе и крайне редко

Ма
Маргарита

То есть, я могу даже порадоваться?)))

Алексей

то есть я опять просто доношу до вас информацию, которую стоит просто принять

Ма
Маргарита

А я вам пытаюсь донести информацию, что я имею право писать слова так, как хочу я, а не как хотите вы:))😁

Се
Сергей

В метро подсмотрел СМСку соседки " Любимый я в магазине, буду часа через два, не скучай"

Ма
Маргарита

А как же профессия? В этом случае она не работает?

Се
Сергей

Профессия ваще не работает, это мы её работаем😉

Ма
Маргарита

А энто уже демагогия!😁

Се
Сергей

😆✌️🌹🌹🌹

ვასო წილოსანი

у нас все было по другому 🤣😂😅😆 🖼

ვასო წილოსანი

очень серьезная! устала?

Ма
Маргарита

Да, уже сплю)))

ვასო წილოსანი

🖼 спи моя прокурорша 🤣😂😅😆

Ма
Маргарита

)))

Сергей Греков

Ну, ну, просто у всех она своя, для меня это уважение и нежность в первую очередь.

Сергей Греков

есть, правда, набери в поисковике Абзаково, там все есть

Ма
Маргарита

Я пока никуда не собираюсь:))

Сергей Греков

пока и некуда, нет пока снега, скорее всего только в декабре будет

Ма
Маргарита

Я почему-то так и думала .. как странно😁

Сергей Греков

это только мои предположения, могу и ошибиться, достаточно северного ветра и зима, как не крути все равно она не за горами

Алексей

Любопытное наблюдение.А вообще бесит, когда кто-нибудь идёт и трындит в спину.

Ма
Маргарита

Навстречу было. Ну и... мы же живем среди людей, как может быть иначе?))

Алексей

Да....А на предыдущей фотке на охоте были.

Ма
Маргарита

Не-а! На охоту - ни ногой!)))

Бо
Борис

Это указание направления дороги к станции, которая ведет через лес...

Ма
Маргарита

Да я поняла... но не сразу...:)))

Бо
Борис

Бывает...)

Бо
Борис

🙂

Ботzман Барисыч

оу Марджи! а что за Б..н?? я такого не знаю матного ничего и на Т9 тоже))

Ма
Маргарита

Энто слово "блин". Стеснительная я по воскресеньям бываю:))) Привет, Барисыч!)))

Ботzман Барисыч

Привет Маа-аарррр)))

Элвис-2

Любофф.. Моркоффф... Волнует в юности мыслю и половую железюю

Ма
Маргарита

Из списка Шиндлера? Так мне и не довелось...)))

Элвис-2

Из списка ноя

Ма
Маргарита

А! Два потопа пережила, не страшны и остальные:)))

Элвис-2

🐽🍑🍴

Ма
Маргарита

Почему не ананас??

Психолог Знахарь.

Почему словос Любовь называют РАЗНЫЙ трёп? Так удобнее?

Ма
Маргарита

Не! Эт не про треп:))

Ан
Андрей

А где она живет вечная любовь,уж я то к ней готов всегда.

Ма
Маргарита

А вот про вечную. я пока ниччего и не узнала!🤷‍♀️😁

Дм
Дмитрий....

забытые чувства..но что то нечто схожее припоминаю....

Дм
Дмитрий....

но любовь то тоже же ведь не так сразу в сердце взяла и появилась...вначале ведь симпатия к даме...общение с ней...и на этом этапе симпатии и общения вполне можно и обуздать свое сердце....это если уже более близкие отношения пошли то тогда начинаеться "искра" симпатии перерастать в влюбленость вот тогда уже сложнее обуздать свои чувства любви...ну а потом по мере развития отношений влюбленость может перерасти и в любовь ..........этапы...симпатия-влюбленость-любовь...или я что то неправильно понимаю в любви...?

Ма
Маргарита

Не! Ты все понимаешь: четко и по полочкам😁 Я так не умею:))

Дм
Дмитрий....

как не умеешь....ведь ты же сама обмолвилась что как юрист все можешь обосновать...все логические причино-следственые цепочки....умеешь ты все..............и чувства хоть и сложнеее поддаються анализу ума ..но кое в чем и их можно анализировать умом....ведь так же...

Дм
Дмитрий....

есть такая связка в душе психике сознании человека....мысль-эмоция.....одни мысли вызывают одни эмоции...другие мысли другие эмоции.....понаблюдав за своими мыслями и соотвествующими им эмоциями можно уже немного просчитать логически и сами чувства и соотвествено их контролировать и направлять в нужное русло..угодные чувства и мысли давать развитие...неугодные блокировать...предавать забвению..или переводить мысль в иное русло......вот так например если не хочешь давать волю чувствам к определенной даме..то и не нужно думать о ней ..мечтать о отношениях.давать волю своим романтическим мыслям и соотвествено и чувствам.....внутрений контроль над мыслями надо нам всем учиться развивать .....

Дм
Дмитрий....

осознаность в себе надо развивать и совершенствовать....осознаность над помыслами и чувствами протекающими в уме и сознании.....это непростое развитие такое качество в себе как осознаность....развивать в себе осознание которое и будет разумной осознаностью в себе....

Гафур Камалович Карамов

разве..не это встреча просто...или прошедшая любовь...

Ма
Маргарита

Встреча, конечно))

Гафур Камалович Карамов

доброе утро тогда что ли...!!!

Ма
Маргарита

Доброе😁

Гафур Камалович Карамов

трудишся...на работе?

Лю
Любовь

Я бы нет,сначала разговор похож на какие-то разборки

Ма
Маргарита

Именно так мне и показалось😁

Василий Пинясов

И лесом через меня, тебе его на блюде или живьем?

Ма
Маргарита

Если долго мучаться...))

Василий Пинясов

Поняла, спасибо.

Ма
Маргарита

Пажалста))

Василий Пинясов

И пока, я спать. Умница.

Ма
Маргарита

Спокойной ночи!)))

Владимир

Да плыви ты речкой! Я жду на том берегу... 😀

Владимир

Страшноя штука любофф.. 😂

Ма
Маргарита

Точно! И злая, к тому же!😁

Владимир

Да да да.. И козлы этим пользуются... 😂

Ма
Маргарита

Аха, как в анекдоте про крокодила и обезьяну...)))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

К "любви" стремятся, и это отлично и приятно.

Элла Емцова

Да любовь....

Ма
Маргарита

Конечно))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

И нашли отличное занятие что называют ЛЮБОВЬ, я тоже считаю это отличным классом.

Ег
Егор

На дальней станции сойду.. трава по пояс...

Ма
Маргарита

А!!!! Песня из детства!😁

Ег
Егор

да Солнышко