Дмитрий Каракозиди

На Нюрнбергском процессе Герман Геринг сказал: «Мы были уверенны в победе, ибо мы об СССР знали всё. Сколько у них войск, сколько танков, самолётов, артиллерии. Какое у них вооружение... Ме не знали только _______ __ ______ _______ и это оказалось для нас роковым». Вопрос: Чего не знали немецкие фашисты?

Ответы
Владимир Забродин

Всё они знали. просто наглость зашкаливала. Решили историю игнорировать.

Владимир Забродин

Почитай "вики" Там пишут что не было ни какого ига а монголы защищали наши восточные рубежи и за это собирали дань.

Дмитрий Каракозиди

С появлением интернета, чего только не узнаешь.

Владимир Забродин

А во второй мировой победили Американцы.

Дмитрий Каракозиди

Это как раз у интернет дебилов.

Владимир Забродин

Оказывается Карл совсем не брат Марксу, Слава Кпсс совсем даже не человек

Михаил Гехт

вот протоколы допросов. Где такая фраза? http://historic.ru/books/item/f00/s00/z0000021/st002.shtml

Дмитрий Каракозиди

Воткни этот протокол себе... Только дебилы считают что в интернете всё есть.

Михаил Гехт

То есть Геринг тебе лично сказал, «без протокола», на спиритическом сеансе 🤭💀

Дмитрий Каракозиди

В истории есть, а в интернете не знаю.

Михаил Гехт

в какой истории? Нюренбергский процесс - это суд, где все выступления и показания задокументированы. 🖼

Дмитрий Каракозиди

У вас в палате Ленина вспомнил Наполеон?

Михаил Гехт

Дмитрий, дойдёт -возвращайтесь.

Александр Евченко

НЕ ЗНАЛИ СЛОВ Бисмарка-РУССКИЕ ДОЛГО ЗАПРЯГАЮТ НО БЫСТРО ЕЗДЯТ

Дмитрий Каракозиди

...не знали советских людей.

Александр Евченко

РУССКИЕ ЕЩЁ 2 РАЗА БРАЛИ БЕРЛИН ДО СССР

Аля

Что советский народокажется таким сильным и ВСЕ ПРЕОДОЛЕЕТ!!!!

Дмитрий Каракозиди

Умница.... какие у них люди.

Аля

Да, ТАКИЕ БЫЛИ ЛЮДИ!но сейчас ОЧЕНЬ МАЛО ИХ и я не уверена, что наши люди будут самоотверженно защищать Страну

Z-Мимокрокодил-V

Брехня. Геринг траванулся цианидом ещё до начала суда.

Дмитрий Каракозиди

Траванулся после приговора суда.

Семен Отмахов

Как актуально,прям жить не могу без этого🖼

Са
Сара

Что в России плохие дороги и морозы

Ва
Валентина

Что русские непобедимы

Андрей Климентов

Русскую натуру.

Дмитрий Каракозиди

В принципе так ...Советских людей.

Андрей Климентов

Да. Тогда - советских.

Александр Чайка

людей

Дмитрий Каракозиди

Точно ...не знали советских людей.