Ир
Иришка

Женщины делятся на тех, кто качает бёдрАМИ и на тех, кто качает бёдрА, чтобы удар с ноги был эффективнее?

Ответы
Ewgenii Ionow

Нет женщин делят на тех, кто выносит мозг 🧠 клю ,клю, клю, качая права и на тех, кто этого не делает, отдавая бразды правления мужчине 👷‍♂️, не конкурируя с ним 🤣🤣🤣🤣

Ир
Иришка

Конкурировать ни с кем не надо, надо делать, что хочешь, и к чему есть способности. Хочет женщина (и умеет) руководить фирмой - пусть руководит фирмой. Хочет тягать железо - пусть тягает железо. И да будет всем счастье.

Ewgenii Ionow

Женщина всегда эмоциональна а мужик логик и пока женщина ищет решение мужик за это время примет решение и найдет способ воплотить его в жизнь , а женщина все будет в мечтах и желаниях . 🤣🤣🤣🤣

Ир
Иришка

Очередной сексистский. Всё это установки социума. "Мужикам нельзя плакать, мужикам нельзя быть эмоциональными, им нельзя то, им нельзя то". "Женщина должна то, должна сё". Херня это. Мужики, когда им сперма на голову давят, ещё как эмоциональны, и логика у них тормозит покруче, чем у женщин )). И это не от пола зависит, а от личности.

Ир
Иришка

сексистский бред, я хотела сказать.

Ewgenii Ionow

Ты что там психологинь начиталась али еще чего по круче в НЛП подалась 🤣🤣🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

А вот папа римский и король Великобритании Карл считает, что мужики с мужиками должны в жопу трахаться.

Григорий Карпенко

Да-да-да! Это как слово писец: одни думают, что это тот, кто пишет; другие про зверька и про шубу; а третьи об окончании, мол пришел писец. Богат русский язык: слово толок не каждый знает. Бестолковых много - это писец!

Ир
Иришка

)))

Григорий Карпенко

А вот папа римский уже каждый день за пидарастию топит.

Ир
Иришка

придурок он.

Григорий Карпенко

Не факт! Вы же отмечаете День 8 Марта. А исторически - это день проституции, борьба проституток за свой профсоюз. Или например Новый Год, а что было 01.01.0001 года н.э.? А календарь-то католический григорианский (папа римский Григорий).

Кот И К

пипец некоторые накачались... 🖼

Ир
Иришка

ой, неее

Кот И К

а вот и удар от бедра... 🤣 🖼

Ир
Иришка

Ну такое себе. Этой даме борьбой сумо бы заняться.

Сашка Zмей

Проветривает

Ва
Валерий

а мне нравится ВИД Позади когда качает бёдрами-просто прелесть-аж настроение поднимает

Ир
Иришка

у мужиков только одно на уме

Ва
Валерий

разве это ПЛОХО? мы ведь на Женщин смотрим а не как в европе на мужиков?

Ча
Чака

Одна качает бедрами,
А я бедро качаю ,
Удары будут твердыми,
Любого поломаю!!!

Ир
Иришка

👍👍👍 Да Вы, батенька, поэт!

Ro
Roman

Видел "красавиц", плечи, как у мужика, попа с кулак, никакой женственности

Ир
Иришка

Ну, это слишком, да. Но в меру широкие плечи (чуть пошире бёдер), но чтоб при этом и талия, и круглая (но не большая) попа - это красиво.

Ro
Roman

Конечно! А то выглядят как Геракаклы😂

Роман Смирнов

зашел к другу у него 3 спортзала , как она качала задницу я завис

Ир
Иришка

Простите, Вы же только что сказали, что у НЕГО. а потом вдруг ОНА. ТАк Ваш друг мужчина или женщина?

Роман Смирнов

клиентка

Ир
Иришка

Ну так так и пишите! Кто должен в этом наборе слов разбираться?

Роман Смирнов

ну есть еще нормальные , которые любят девушек . тнт переключает ваше мышление

Ча
Чарли

У качков не поставлен удар. Так что здесь не зависит от качель

Ча
Чарли

😌ляшки целлюлитные

Ко
Костик

За то аппетитные

Ча
Чарли

😁надо значить качать

Ир
Иришка

Естественно, техника тоже важна. Но и сила.

Ко
Костик

Девчата вы и так самые милые

Vadim Denisevich

Эффективней качать всей задней частью и её же и качать! 🤣✌️

Vadim Denisevich

В Архангельск твой! ✌️

Vadim Denisevich

На медведей посмотреть!

На
Наташа

Ого нями так они гады зимой ходят а летом в спячку в падают😂😂😂

Ир
Иришка

Вопрос Наташе, а чем именно? И какой пояс?

На
Наташа

Это секретная инфа, тут могут услышать ушки смешные.

Мохарям Ханипов

та девушка которая сидит на лошади такое не написало бы ..

Ир
Иришка

почему?

Мохарям Ханипов

интеллигентности по больше

Old Bastard

Я помню тот удар...последнее что помню!!!🤣

Ир
Иришка

Отшибла память?)

Old Bastard

Да напрочь!!! И желание знакомиться в фитнес центрах🤣

Old Bastard

Девушка- мечта!!!!

М(
Милочка (*)

Про первых я понимаю, а вот во втором случае - зачем????

Ир
Иришка

Для обороны.

М(
Милочка (*)

У женщины есть более эффективная защита - обаяние)))

Владимир

Какая ты эффективная и загадочная девушка...😂😂

Ир
Иришка

а как же )

Владимир

Ну не так же..! 😂😂

Николай Скороходов

.. раньше стреляли от бедра . сейчас глазками..

Ир
Иришка

кто как )

Ботzман Барисыч

... так глядишь и заменят мужичков на фронте..

Ир
Иришка

И это не исключено.

Ботzман Барисыч

..значит сдюжим...

Кот Кот

Вот интересно а вторые на кого рассчитывают

Ир
Иришка

на себя

Кот Кот

Значит будут навсегда одни

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Не обязательно их накачивать !

Ир
Иришка

Вот это жесть!

Ка-Валерчик Гузенко

Да уж ! 6-й дан , не меньше ...

Не Он

удар с ноги ? зачем это женщине ? ) ужас ......

Ир
Иришка

Для обороны

Господин Евгений Vирт

Сложно сказать какой подход эффективнее.

Ир
Иришка

Надо оба уметь сочетать )

Yury Panteleev

Ну мозгов нет , пусть бёдра качает🤷‍♂️

Ир
Иришка

Нет, почему? Но эти различия определяются не столько природой, сколько социумом.

Yury Panteleev

Ну если мужчины испытывают от природы желание родить, то да)))

Ир
Иришка

Вы хотите сказать, что они не хотят размножаться и плодить наследников?

Yury Panteleev

рожать))

Ир
Иришка

А думаете женщины мечтают именно о родах? Какой это офигенный кайф 9 месяцев ходить с токсикозом, испытывать адские боли при родах, послеродовую депрессию? Мозги-то включайте.