Владимир

Прочитал в википедии про Путина. Уж не знаю,что за подхалим там про него, всякого написал :
Рост там у него завышен, пишут что он владеет в совершенстве немецким и английским, что он одновременно мастер спорта и по самбо и по дзюдо, также пишут что он с детства был очень смелый мальчик и однажды в школе не побоялся выйти драться, один против 20 парней !

Ответы
✵К
✵Галина Купина✵

И что Вас удивило и поразило? Ничего сверхестественного! Рост 170 см-то завышен???? Ну он не карлик же он... Обычный рост мужчин его возраста в России.

Владимир

Разумеется он ниже 170 см.

✵К
✵Галина Купина✵

Да что хоть Вы! Вот Медведев-тот ниже, а он нормального роста. У меня рост 172 + каблуки 4 см и мы с ним были вровень. Он отже в "балетках" не ходит. Очень обаятельный мужчина.

Владимир

Вы тут подсадная что ли, по заказу кремля ? Не зря вот фото нет и прячетесь !

Анатолий Муйтуев

Лил елей наверное с дальним прицелом, чтобы путинисты приметили, возвысили, обезопасили коль подворовывает...😁

Ма
Мария

А там не было написано, что он ещё и кандидат экономических наук?

Владимир

До конца не дочитал.

Дмитрий Егоренков

ну и что собственно вас шокирует? (из перечисленного вами)

Владимир

То что ты балбес, прячешься за кошкой.

Дмитрий Егоренков

ты не ахуел ли пидор? за балбеса основания дай

Владимир

Ну а кто ты ? Тот кто прячется,того разве можно назвать по другому ?

Дмитрий Егоренков

я твой ебарь, и хотел бы основания за балбеса услышать

Владимир

Я их уже назвал.

Евгений Рыжов

а еще, что за одной партой с ним сидело больше 10 человек 🙂

Раиса Вересова

ВЫ ПРОЧИТАЛИ ЧИСТУЮ ПРАВДУ И ЯЗЫКИ И СМЕЛОСТЬ ВСЕ ПРАВДА

Владимир

Вы в своем возрасте, настолько наивны ?

Раиса Вересова

НЕТ ДОРОГОЙ Я НЕ НАИВНАЯ Я ЗНАЮ ТОЧНО И НЕНАВИЖУ ТЕХ КТО НИЧЕГО НЕ СМЫСЛИТ А Я ДАЖЕ НЕ РОССИЯНКА

Владимир

Тем не менее Вы наивны. Там из правды,только даты совпадают. Это же реклама президенту, а реклама всегда врет !

Раиса Вересова

я спорить не буду🙏

Раиса Вересова

Я СПОРИТЬ НЕ БУДУ

Анатолий Дилан

Из всего этого знаю что в совершенстве знает немецкий

Владимир

Далеко не в совершенстве. Я слышал как он разговаривает.

Анатолий Дилан

Если он в Мюнхене перед бундестагом выступал,уже не хило

Владимир

Давно это было, да и сказал он только пару фраз.

Южный Кот

всегда так было-Ленин,Сталин,Брежнев....

Людмила Дунаева

немецким - да, работал в Германии

Владимир

Ну не в совершенстве же.

Людмила Дунаева

в совершенстве, это КГБ и у них другие критерии подхода.

Владимир

Я слышал как он разговаривает на немецком. Это на тройку.

Людмила Дунаева

много времени он уже не в Германии. когда не с кем разговаривать. язык забывается.

Владимир

Тем не менее, факт остается фактом.

Nadegda Grafova

🤣😆🤣😆🤣😆

Sergei

Чушь, - да и только.😏

Людмила Коннова

Супермен))))

Не
Нейрон

🙃

Александр Сорокин

рыжий

Марина Цитко

😂