А Не Скажу

Я трижды в день готовлю и отношу своей невестке еду... сегодня она сказала , что обижена на меня дважды .....не знаю за что .. мой муж хочет её убить за меня.....и исправить меня ..потому что я дура . Я в шоке от нынешних девиц...

Ответы
Вадя С Хитровки

А что, Ваша сноха( невестка) готовить не умеет? Или болеет чем-то серьёзным?

А Не Скажу

умеет ..но сейчас с маленьким

Вадя С Хитровки

Чего это на неё нашло? Не хочет, чтобы ей помогали, тем более, с маленьким ребёнком? Странно

Ма
Марта

Ваш муж молодец. Не надо помогать тем кто в вашей помощи не нуждается.

Владимир С

Так дура же ты! Жена мужу должна готовить?

А Не Скажу

я Вас запомню ..хам

Владимир С

Спасибо! Ты своему сыну позволяешь быть инфантильным. Снохе позволяешь на своей шее сидеть.

А Не Скажу

не тычьте мне ..я с вами гусей не пасла

Владимир С

Это так, но я прав видимо. Всего дорого вам!

Валентина Вербицкая

Не поняла..для чего носить невестке еду?

Ирина

Наверно не стоит их баловать

А Не Скажу

он тоже в этом убеждён..а мне её жалко ..у них крошечный ребёнок ..он всё время плачет

Ирина

У вас тоже был малый ребёнок.. И ничего справились

А Не Скажу

я вообще ..девочка -герой ...а теперь я бабушка ..и мне жаль и невестку и крошку

Оксана

невестка у вас немощная?

А Не Скажу

да ...ряд причин ..я не хочу их озвучивать

Оксана

ясно

А Не Скажу

🤝она для меня как дочь ..а любая мама для ребёнка вывернется наизнанку

Оксана

это понятно

А Не Скажу

обидно ..за что ко мне так

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это , что анекдот?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Я вышла замуж в 1974 году и я знаю , о чем я пишу

А Не Скажу

ого ...а я в 87

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У меня внуку уже 22 года , старшей внучке 17 лет . Мы никогда не жили вместе . У меня трое детей и 5 внучат , ждём ещё прибавления . Но .... даже , когда умер мой муж , я детям сказала , что буду жить отдельно .

А Не Скажу

сын сейчас подарил мне букет роз ..моих любимых ..просто так ..Понимаю только одно , где бы и как бы мы ни жили ,пусть все будут счастливы ..

Господин Дроссельмейер

Вы ж хвалили!