Na
Namik

Постоянно забываю пароль. И адрес почты, которую дала для напоминания тоже забываю. Забываю куда записываю, и записные книжки тоже забываю. Что делать?

Ответы
Ольга Манько

Есть облако. Оно всегда в вашей почте. Туда нужно записать все пароли прямо в блокноте. А чтобы никто ничего не понял, нужно выработать свой шифр. Например. Пароль в англ. раскладке Namik321 - пишем в блокноте N 321, и т.д. Тогда все пароли у Вас под рукой в собственном облаке.

Na
Namik

😄 👍 🙂 🌹

Нина Полойко

Сделайте у паролей общую часть,допустим,10 знаков и запомните,а следующие 3 или 2 знака меняйте,если забыли,методом тыка подберёте,извините,если не поймёте,что я ВАМ Советую,например: япомнюпароль123, япомнюпароль999,япомнюпароль345 и т.д.😜 😂 🐱

Алексей Моисеев

Сделать как я. У меня есть на книжной полке удостоверение настоящего еврея. ( Шутливое) там хранятся пароли и логины Одноклассниках Фейсбуке и в Контакте. Также Мэйл ру и Скайпа

Na
Namik

И где ты таких невест находишь ? 😁👍

Алексей Моисеев

В инете, Одноклассниках. Есть такая штука в Азербайджане?

Na
Namik

Конечно. Я там тоже присутствую))).

Алексей Моисеев

Я есть в Одноклассниках Фейсбуке в Контакте и мэйл ру. Только в твиттере и Инстаграм меня нет. Есть в Вацап

Na
Namik

Очень хорошо, а меня из Фейсбука выперли.

Ол
Олександр

Заведите блокнот большого формата . Присвойте ему гриф " только для меня" . Записывайте туда названия соц сетей , логины , пароли даты . Блокнот храните возле компьютера .

Na
Namik

😁👍👏

Михаил Мизеров

Память тренировать. Или ставить паролем то, что никогда не забудешь. Я вот паролем поставил номер своего автомата калашникова, который был у меня в армии 35 лет назад.

Na
Namik

😁👍

Дмитрий Чернов

Попробуйте технику взмаха НЛП. А пароль придумайте простой для запоминания: например ряд клавиш на клавиатуре и используйте его на всех аккаунтах.

Na
Namik

😁 👍

Михаил Гехт

в напоминалке телефона сохранить. Современные аппараты сохраняют копию в сети, а не зная какой сайт, пароль бесполезен даже при пропаже аппарата

Na
Namik

Спасибо))

Николай Серегин

Создайте свой гугл аккаунт,он автоматически запоминает все ваши пароли и после смены винды снова все пароли появляются,очень удобно.

Na
Namik

😁👍👋

Николай Серегин

Пожалуйста

Роза Хасанова

Подключите свою головенку! Вы не влюбились? Обычно голову теряют именно такие , которые ничего не видят и не слышат от избытка чувств

Na
Namik

Очень может быть))).

Роза Хасанова

Сочувствую!

Na
Namik

😁👋

Остап Бендер

Заведите себе жену. Она вам будет напоминать палкой по хребту когда вы забыли пароль от ящика где находится ваш банковский счет

Людмила Козина ( Агеева )

Взять очень красивую тетрадь,не убирать из виду ,я тоже на клочках записывала ,теперь ...помню !!!🤣🤣🤣👇👇👇

Na
Namik

😄👍

Лариса Королёва

Завести не книжечки,а красивый дорогой ежедневник,он будет на видном месте и все записи там(у меня так)📕✍️🤔

Na
Namik

🙂 👍

Марина Воронко

принимайте препараты для улучшения мозгового кровообращения....... а лучше держите записную книжку всегда под рукой....

Na
Namik

Спасибо!😁 🌼

Ирина Булышева

Забывается то, что не представляет для Вас значения. Не огорчайтесь, то, что действительно будет важным, не забудете.

Na
Namik

Спасибо!

Elenapaul Scherer

всегда ложи в определённое место.....так появится привычка ..брать и ложить в одно и тоже место...(а не где попало..)

Михаил Цветаев

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Ро
Роксана

видели как в банках ручки на веревочку привязывают? Купите блокнот для записи паролей и привяжите его к компу

Na
Namik

😁👍🌺

Николай Скороходов

это уже серьезно ... займитесь тренировкой памяти .. запросите интернет по этой теме ... на пороге Альцмейгер

Na
Namik

Спасибо. У меня пока проблемы нет, не хочу ее изучить заранее. ,

Лара Ларина

написать крупно и повесить на стенку...в надежде, что кроме вас никто не поймет, что там написано...

Елена Теплякова

возможно скажу грубо,но художник никогда не забывает своей первой картины,остальное на автомате

Na
Namik

Конечно! И слава богу, что это не про меня.