Na
Namik

Постоянно забываю пароль. И адрес почты, которую дала для напоминания тоже забываю. Забываю куда записываю, и записные книжки тоже забываю. Что делать?

Ответы · страница 6
Маруся

тренировать память и попить глицинчик))

Маруся

Пушкина учить наизусть "Евгения Онегина". я так в детстве своему сыну развивала память, на каникулах каждый день сначала одно стихотворение наизусть, потом гулять))😉

Na
Namik

Ребенку лучше начинать с "Мойдодыра")))).

Маруся

это тоже было, когда совсем маленький, а когда поперек койки лежал, начали со сказок Пушкина!!! "Вы никогда не поймете русских если с детства не читали Пушкина" Андрей Тарковский

Na
Namik

Я с Пушкиным прекрасно знаком и многое знаю наизусть.

Маруся

молодец!!!

Светлана Бульская

))))))))))) Известная...Знакомая ситуация))))

Светлана Бульская

Это уж точно))).Хорошего дня тебе)...

Na
Namik

🙂 🤝

Светлана Бульская

Вот сейчас так необходим позитив,а не шутится...Вот засада...

Na
Namik

Зачем эти месячные, почему ко мне просто раз в месяц не может приходить маленький гном с тортом и говорить: «Ты не беременна, хорошего дня». 😁 😁 😁

Светлана Бульская

Хороший анекдот.Но пока не шутится.Прости.

Битпулль,Почти Что Душка

Ворд Документ тебе в помощь, земляк...))

Битпулль,Почти Что Душка

Для игр. Чисто для этого )) Мой мир - не самый худший..."Хилтон" ))

Na
Namik

Предпочитаю короткие ники.

Битпулль,Почти Что Душка

...правильно делаешь...Как звучало в великолепном советском фильме "Одиночное плавание": - Говорила мне мама""Не лазил бы ты сынок,по колодцам"...Я просто,образно говоря "живу" на нижних уровнях ИГРЫ под названием ЖИЗНЬ...а значит туда заходить не всем д а н о...

Битпулль,Почти Что Душка

Спасиб! Взаимно...Я как майор Шалыгин - в ожидание ))

Битпулль,Почти Что Душка

Женщину нужно выбирать - редкую. А если она к тому же редкая стерва - так не будь падалью...🤣 Стерво это -гнилая материя

Наталья Матвиенко

Обратится к врачу и вылечить склероз.

Наталья Матвиенко

У меня возле компьютера лежит постоянно лежит журнал в который я записываю, что не забыть и проблем нет..

Луиза Котельникова

сделай все одинаково на все аккаунты

Он-Это Я

нет такой проблемы и не было никогда

Na
Namik

Отлично и дай бог, чтобы не было.

Ал
Алёнушка

Попейте лекарство.Напомнить какое?

Na
Namik

😅 😂 👍

Julia Schönknecht

Скажите жене , она не забудет! 😀

Наталья Шестакова

Ну все, не быть вам разведчиком!

Na
Namik

Да, буду сидеть в штабе и перекладывать бумажки)). 😁😁

Таня Я)))

Отгадывать кроссворды))) ☝🤗

Татьяна Ласькова

🤝 👍 🙂 мы поможем)))

Te
Terra

один пароль на все случаи жизни

Ве
Вероника

Встряхнуть мозги )))😉😁🤷‍♀️

Na
Namik

Да, тут режим щадящий, но в августе бывает жарко.

Na
Namik

Всё возможно. Поэтому сейчас наслаждаюсь прекрасной погодой.

Ве
Вероника

чуть поже пообщаемся . звонят..

Ве
Вероника

🖼 выспался ?

Na
Namik

пока не знаю3, а у тебя какое меню?

Наталья Серикова

Зачем совет,все равно забудешь

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

На
Наталья

Везде один пароль, только так.

На
Наталья

Реально, пока не подсказали, постоянно была такая запара.

Юл
Юлечка

ужасно, приклейте себе на лоб

Na
Namik

А как потом это читать?😅😂🤣

Татьяна Ивченкова

Татуировку сделайте на руке.

Татьяна Ивченкова

Тогда вопрос отпадет сам по себе)))) Не мучайте ни себя, ни других этими вопросами 😆 🤷‍♀️

Na
Namik

Конечно, к счастью, то была шутка)))).

Татьяна Ивченкова

Ну, вы меня обрадовали до невозможности)))) А то прям думаю, как общаться дальше...

Na
Namik

Простите, если я вас напряг этим вопросом! Но все равно, большое спасибо за проявленную чуткость и желагие помочь!

Татьяна Ивченкова

Да, я такая... чуткая и отзывчивая ☺️ Только сейчас заметили?

Юлия Высоцкая

Не париться. Значит не важно

Юлия Высоцкая

Зачем? У меня с ней всё в порядке!

Юлия Высоцкая

Трудновато. Темперамент иной

Na
Namik

Нет... надо его спровоцировать. Разбудить его фантазию.

Na
Namik

Тут слишком много подглядывающих.

Юлия Высоцкая

А что вам мешает сделать по другому?

Ирина

говорят склероз не лечится..

Ирина

Общение это одно, а жизнь- совсем другое. Мечтать прожить подольше ,чтобы пообщаться в интернете? Это смысл ? Не думаю.

Na
Namik

Тем не менее, мы оба здесь... это факт!

Ирина

Ну, я лично хочу пожить подольше не потому,что хочу общения в сети. Для меня жизнь -это сын, которому 15 лет , которым я занимаюсь. Было время, когда я его возила на показ мод,в котором он участвовал, на съёмки сериала, за который он даже получил гонорар, спектакли в театральной студии..Так же жизнь -это путешествия..Пусть не часто, но зато впечатлений много. Жизнь это мои друзья, с которыми я хожу в клубы на дискотеки. Жизнь -это дача, с шашлыками, вечеринками с друзьями, катание на великах, рыбалка с мужем и сыном. Жизнь -это моё творчество- я пишу стихи, рассказы, публикуюсь, так же пою, играю на пианино, фотографирую- получила кубок гран при за победу в районном фотоконкурсе.Если интересно-вот моя творческая страничка:https://vk.com/public133314343
Вот для этого всего я хочу прожить как можно дольше. А интернет..это не смысл жизни))

Na
Namik

Браво! Вы ведете насыщенную жизнь! Обязательно загляну в гости на вашу страничку!

Ирина

Буду рада, если подпишитесь))

Владимир Панферов

У вас склероз, а не сифилис.

Владимир Панферов

Утро вам доброе и хорошего настроения!

Na
Namik

Спасибо, и вам удачного дня!)))

Владимир Чураков

Забудь об этой проблеме. )))

Na
Namik

🤣👍👍👍