Александр Демидов

А может быть у Вас есть забавный случай из вашей жизни.., которым бы хотели и могли поделиться с нами? 😉

Ответы
**
*****

В 1985 году, осенью, проезжали с лругом мимо психушки... Накануне, вечером, смотрел концерт М. Задорного... Рассказывал про советские плакаты, песни и прочие идиотизмы... Так вот... Проезжаем мимо психушки, а на администрации висит огромный плакат "ЛЕНИН С НАМИ!". Стал ржать на весь трамвай... Друг тычет в бок, мол, потише.. Иначе заберут туда... Я показал плакат, и пытаясь шепотом, сказал - Ленин с ними... Ржал весь трамвай. Но, точку поставил мужик на следующей остановке. Говорит жене - Я в этом трамване поеду... Она в икрик... Как? Почему? Целый час ждем... Ответ убил всех... Ты посмотри... Они все с предыдущей остановки сбежали... 🤣🤣🤣

**
*****

Это вы сейчас смеётесь... А мы там, чуть собачку не родили от смеха

Насима Костикова

Да, есть, буквально на той неделе был. Меня пригласила учительница первого класса на конкурс стихов в её классе, посвящённый Дню матери. В качестве жюри. Меня и ещё одну сотрудницу. Мы должны были выбрать лучших. И детям она всем раздала по маленькому сердечко, чтобы они добавили тоже свой голос за понравившихся, они подходят и называют имя, кому отдают свое сердечко. Один мальчик подошёл ко мне и грворит:Это Вам! Я была смущена, конечно, сказала ему Спасибо.!!!даже записала это себе в блокнот. Вроде бы такая мелочь, а как приятно🤗

Насима Костикова

Спасибо 🤗

Nekto Imiarekoff

Еду как-то подвыпивший слегка в трамвае - в хорошем костюме, с галстучком. И вдруг чувствую у себя в "скуле" (боковом кармане пиджака) какое-то шевеление. Хватаю за кисть, разворачиваюсь, стоит девчушка лет двадцати, хорошенькая, спасу нет. Спокойно ей говорю: "Там ничего нет". Она мне полушёпотом: "Но ведь проверить-то надо!"
Меня такой ржач разобрал. Дал ей лёгкий подзатыльник, проводил до двери, проследил, чтобы вышла из вагона и больше не заходила.

Александр Демидов

🙂👍 Видимо, начинающая карманница (щипачка).

Nekto Imiarekoff

Да, может, уже и не начинающая - просто не очень одарённая по этой части.

Лукич Ъ

Сбежал с работы, чтобы привезти нужную вещь на работу. Когда хотел выйти из дома, сломался замок на входной двери. По карнизу (3 этаж) прошел к соседям на балкон, двери были не закрыты. Вошел в комнату, прошел в коридор, на кухне соседская бабка шинковала капусту. Я поздоровался, она не услышала, я опять поздоровался, она опять не услышала. Тогда я просто вышел на лесничную клетку, закрыв за собой дверь и поехал на работу.

Сп
Спокойная

мы были молодые, муж пришел со смены утром, позавтракал и... уж очень ему захотелось... начался процесс, а за окнами какой-то шум, крики, какие-то машины гудят и что-то тарахтит... квартира на 9м этаже, когда все закончилось, он не выдержал и подошел к окну, посмотреть что там за кипиш🤷‍♀️ них-я себе! воскликнул он, глянь! я, накинув халат, подошла к окну..............................................................................................................................

Сп
Спокойная

не думаю, что у кого-то будет круче история

Александр Демидов

Нуу.., сами-то вы с мужем не засветились... за своим сладострастием... 🙂

Сп
Спокойная

а как бы мы засветились, до нас еще целый этаж

Александр Демидов

Это я и говорю... (вопроса то нет)

Сп
Спокойная

🤷‍♀️

Лена

А я как-то из командировки из Томска возвращалась зимой на поезде. Села в 3 часа ночи в поезд в Тайге. Почти сутки ехали, и когда рано утром подъезжали, я обнаружила, что у меня один сапог мой на сплошной подошве 37 размера, а другой на высоком каблуке 35. Вот это было кино и немцы, когда я с тяжелой сумкой хромая ковыляла из вагона. Все ржали. А мне тогда не до смеха было. Но сейчас вспоминаю тоже со смехом.

Лена

Вот мы не догадались об этом спросить😂🤭

Георгий Крымский

Я в Италии купил ботинки , примерял правый , левый не стал , приехал домой а этот итальянец положил мне ботинок левый на два размера больше . Обидно было , и не поедешь туда для обмена .

Лена

Да, обидно. Я бы не только два в магазине померила, но и сто раз в гостинице померила бы.

Георгий Крымский

Мы уезжали в этот день .

Лена

🤷‍♀️

Характер- Не Подарок

На работе было застолье, какой праздник , уже не помню.
Стали собираться домой. Одна гражданочка говорит
-Я на автобусе не поеду, надо такси вызвать!
Набирает номер такси.
Оператор отвечает
-Добрый вечер, откуда Вас забрать?
Гражданка называет адрес нашего учреждения.
Оператор ей
-Куда поедете?
-ДОМОЙ!!! 🤷‍♀️

Валентина Рязанова

Приезжает внук из деревни от другой бабушки . Рассказывает мне, что там в местной газетке читает объявление ПРОДАЁТСЯ ТЁЛКА ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ . С ужасом спрашивает у бабушки , что это такое ? Бабушка объясняет, продаётся молодая корова. Внук с облегчением : " Ой, а я думал , девушка " 👵🤷‍♀️

Эл
Эльвира

Да. Я перестала давать левые товарные чеки и задним числом потому, что шиза вставила, что они по этим чекам, как по билетам, перемещаются во времени.
Подходят, просят, а я говорю: "Я не могу".
Ну, как же - я же ответственная, чтоб не было нелегальных путешествий ))

Та
Тася

Мнооогооо...забавных Как-то в парке увидела нарисованные на асфальте классики...и так мне захотелось пропрыгать...сначала просто так, потом с битой ( детки одолжили ) Кааакааая ж я была счастливая, не передать просто ! И неважно, что многие улыбались🤷‍♀️🤣

Дядя Миша

И я улыбнулся! Привет Ташуточка!

Александр Демидов

Мо-ло-дец..!!! Таша! 👍🙂

Та
Тася

Всем привет и хорошего вечера !

Дядя Миша

🌹🌹🌹🍷🍷🍷

Светлана Ахмедова

Как-то в перерыв, на работе, приспичило в туалет. Стала выходить из кабинки , обнаружилось, что воды нет в сливном бочке. Стала открывать дверь, замок заклинило. Стала кричать, никто не слышал....Закончилось тем, что собрался возле кабинки весь коллектив.

Александр Демидов

🙂👍 Два в одном...

Наталья Романова- Z

Первый раз в жизни останавливает гаишник.. как говорится- с почином вас) и говорит: доброе утро!, а я напугавшись сказанула: Добрый вечер.. представителю власти ничего не оставалось как пригласить дыхнуть😁 тогда это было не смешно))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Приехал как то ко мне на сервис один ездюк из ближнего зарубежья. Стал жаловаться, что тормоза скрипят... Парни посоветовали смазать солидолом... 🤣🤣🤣 Этот дебил смазал... Хорошо, у нас двор большой и забор бетонный... 🤣🤣🤣😱😱😱

«Луиzа Каzaти»

После переезда в Санкт-Петербург, работала в одной компании. Там познакомилась с двумя женщинами. Одна из них замужем за парнем, которого знала в детстве. А у второй мама лучшей подруги была моей соседкой, когда я жила на Донбассе.

Elena Lion

С неделю общалась по телефону с МЧ с ну очень приятным чарующим голосом, а потом встретились ,,вживую,,. Я была в шоке от внешнего вида обладателя такого голоса! Больше не возникло желания встречаться...

Александр Демидов

Ну, заинтриговали же... Что там у него... с внешним видом??? 😯

Elena Lion

Некрасивый это мягко сказано

Александр Демидов

А по телефону... он вас чем заинтересовал..? Ну, кроме чарующего голоса.

Elena Lion

Прекрасный начитанный интересный собеседник

Ав
Автор

Меня как то раз вечером встретили два чела и избили в темноте.А тут фонарь включили уличный.Они увидели, что избили не того и от досады мне еще немного навешали

Александр Демидов

Нда... досадное попадалово... 😟

Ав
Автор

😀 это из забавных случаев, остальные менее веселые

М(
Милочка (*)

Гостили с мужем в Артёме. Лето. 5 утра. Сильный лай собак в саду. Выходим: собаки загнали в угол медвежонка, он наклонил берёзу и отбивается ею 😅

Александр Демидов

🙂 👍 Медвежонок победил..?

М(
Милочка (*)

Убежал)

Vladimir Rakivnenko

Ну это вряд ли, Александр! )) Меня другое занимает. За всё время, что я заглядываю на этот форум - он 3-х хозяев - сменил. И все - не наши... Обыдно, ДА!

Александр Демидов

Даа... не камильфо... А думаю.., и чего он взбрыкивает когда я тут разным русофобам пытался дизлайкнуть. А оно вона чо...

Vladimir Rakivnenko

Наши - отстают, почему-то...

Vladimir Rakivnenko

🤝🥂❄️

~S
~Strelka...maniya~

Забавный случай.....,ха , ещё какой. Это тот случай,как я оказалась в браке,вот это занесло.... надолго так😂

Алекс Венцель

Их было очень много,но один я даже описал: "Ой, простите! Зарисовочка из прошлого" https://proza.ru/2012/06/11/392