Nigga Ball

Королева флирта, если ты не умеешь варить борщ, какие у тебя вообще шансы? 😎

Ответы
Майя Бирюкова

Ой, ну при чем тут борщ, вообще? Моей подруге названивал какой то Карен. От куда номер взял не говорит. И вот сегодня, мы были в городе и Карен звонит. А этой так интересно на этого Карена посмотреть. И говорит она:"А, вдруг, там классный мужик? "." Ага, говорю, только ему ни кто не даёт ". Ну приходим. Нормальный Карен. Живёт в соседнем поселении, держит коров. Познакомились и пошли в сторону автостанции. По времени нам пора на автобус. По дороге зашли в магазин. Я набрала покупок, стала расплачиваться, на карте не хватило средств. Карен за мои покупки заплатил. Ну.. хороший парень Карен. Среди покупок была бутылка вина. Говорю:"Давайте на природе выпьем это вино за знакомство". Рядом с автовогзалом есть лес. Туда всё экономисты ходят писать, чтобы за платный туалет не платить. "Вот пойдёмте в тот лес и там выпьем, чтобы нас не оштрафовали на автовокзале"- говорю. И... мы пошли. Но на тот момент, два крепких парня захотели в туалет и пошли впереди нас в пределах видимости. И... тут Карен струхнул. Может у него денег до фига с собой было, может фейс свой берег.. Но отдал он мне сумку и сказал:" Идите, пейте своё вино. Я не буду его пить. Я жду вас на автостанции. " И ушёл. Мы зашли в лес, подождали пока наш автобус мимо проезжал и поехали домой. Вот на ком из нас двоих стоит женится? На моей подруге, что будучи замужем проверяет хорош ли другой мужик? Или на мне, которой Господь охрану вперёд высылает? А?

Ан
Андрей-Пушкин

У нас одна дама призналась,
что борщ готовить не умеет
obsuzhday.com/q/99449490
И что бы вы думали?
От п̶а̶л̶о̶м̶н̶и̶к̶о̶в̶ поклонников отбоя нет )))

Ев
Ева

Пушкин))))))))))))))))))))

Ге
Геймер

ответ прост, поставить перед голодным мужчиной в 10м тарелку борща и женщину готовую на всё, куда он предположительно, пойдет?

Пётр Ермаков

Мужчин, которые не предпочитают на первое, второе и третье женщин, а предпочитают жратву, следует избегать....

Ад
Адамс

Будет кому варить Научится Кому то мелко капустку погубить Кому то - крупно Может и грибы добавить))

Ла Риса

вот всем вам только боржчь и подавай. а я может хочу чтобы не просили боржча а смывались по аглицки?

Та
Тася

Король экспертов,мож в реале получишь кого-то варить борщи??? Или все так мрачно.....🤔😂

Елена Сергеевна

И котлетки заодно жарить)))

Nigga Ball

Мрачно? Это потому что я Нигга? Что за расизм!

Та
Тася

Ндааа,ты ещё и дуриша полна,...даже не обратила внимание на твой ник и ни с чем его не сопоставила И в шутках ты полное дерево,ну,флаг в руки...идиотам тоже надо сушествовать

Вадим Иванов

Борщ на мозговой косточке со сметаной и пампушками всякий флирт превзойдет

Serg

Ваще то к ней со спиртом чувак шел, с трехлитровой банкой! На хера ей борщ?

Юрий Ласковец

ннуууу..........как попадальщик скажу--стопроцентные!! токо сначала...............

Эвелина

Мясная сборная солянка и деруны. Ооо что может быть вкусней- не знаю.))

Екатерина Гаспарян

А мой муж, как ни странно, борщ терпеть не может. Взяла его гуляшом.😁

Ан
Андрзедж

я тоже его не очень

Елена Щупак

Очень большие, даже, если и не королева флирта...

Характер- Не Подарок

👎Никаких! Танцы- манцы, а кушать хочется всем!

Марго Беккер

Любоой идиот-ни говоря о женщине -сварит это...

Алевтина Пална

борщ третьему размеру не соперник

Алевтина Пална

а вот и нет, сиськи "правильно выставлять" не надо

Подпись Неразборчива

ну уж тама как кому пожелается. у каждого свои предпочтения.

Алевтина Пална

отлично поговорили😅

Светлана Ли

Автор будет доволен разьяснениями

Подпись Неразборчива

о боже автор тут и автор есть .пол там хоть какой?

Еп
Епифания

Вам нужна кухарка или женщина?

Ка
Катя

А на что вообще претендовать?)

Nigga Ball

Я ХЗ

Та
Татьяна

Хорошие)))Не борщом единым ...

Василий Пяточкин

три, у неё три шанса ))))))))))))