Сергей Никулин

Как пережить развод с любимой женщиной?

Ответы
Ирина Краус

Без выпивки и недоедания, если шаг уже сделан, то тут уже ничто не поможет. Неищите виновных их будет всегда два. Я знаю что говорить всегда проще чем сделать, но поверьте, если вы будете помнить с любовью и думать как о хорошем прошлом, то и пережить будет легче.

Светлана

Блииин..хоть кто то из мужчин любил...я уж думала таких нет......найти другую..и то не факт..трудно..время надо

Алефтина Бударецкая

Наверное,переживать надо не развод, а причину, по которой произошел развод?

Ле
Лена

Лучше и не спрашивай...

Миля Миля

Найти другую)))

Га
Галина

Найти другую.

П)
Петровна )))

Клин клином