Ни
Николай

Как долго вы можете терпеть, зная что вас обманывают, давая обещания процветания и благополучия?

Ответы · страница 11
Роман Смирнов

с 1996 г. Лукашенко ...................................

ап
анатолий попов

😦.........хто ?.....Путин опять😉...........😝

Господин Евгений Vирт

До первого невыполненного обещания

Ни
Николай

Обещал, однако, уже в 3 короба!

Господин Евгений Vирт

Ну как бы и всё. Подвести его к тому что слова у него больше нет.

Ни
Николай

У него много ещё слов, и про рай, тоже!

Господин Евгений Vирт

А какая разница. Если нет слова, то любого слова нет. Он недочеловек. Жалость не для него придумали. Пидорас если хотите. Ему любой может это в лицо сказать и еему даже оправдаться будет нечем. Слова то нету. Скажет, да вы что, я не пидор. А вы ему: откуда нам знать, может ты снова врёшь. Лучше топай на парашу и не смущай честных людей которые слово своё не нарушали. Ты им не ровня и никогда не будешь. Сам себе цену назначил и сам себя продал.

Ни
Николай

Это верно подмечено!

Лёлик.

Пока вы нуждаетесь в этом человеке )

Ни
Николай

А что, вы очень нуждаетесь, в окурке?

Лёлик.

Что значит окурок ? Вопрос прочитайте свой )

Ни
Николай

Кликуха у СОЛНЦЕЛИКОГО такая есть.

Лёлик.

Вот я попала 😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣замысловато как то ! Не находите ?

Ни
Николай

Возможно это так, но ты красивая, очень!

Елена Стратийчук

Меня не обманывали, а зачем терпеть?

Ни
Николай

УЖЕ 20 ЛЕТ ТЕРПИМ!

Елена Стратийчук

О еееее еееее

Людмила Романцова

А терпеть-то зачем, если обманывают?

Ни
Николай

В том то и парадокс, уже более 30 лет терпим, а нам все обещают и найапывають!

Ал
Алекс

Зачем терпеть надо в глаза говорить

Ни
Николай

От говорильни толку мвло

Александр

Никого не слушаю, за обедом скушаю!

Язва Мила

Я то правду пишу. а ты предатель, продался за халявную пайку.

Ни
Николай

А, так это ты тверская Мила, которая квартирку в Черногории имеет? Понятно. Раньше туда каталась, теперь не пущают!

Язва Мила

И сейчас пускают! Дочь там сейчас. и купила я на свои, заработанные. А не побираюсь, как ты. а ты старый человек, а врешь, как дешевка.

Ни
Николай

Накопила и купила, прелестно! И много в Твери таких, что квартирки за бугром покупают?

Язва Мила

Не много. а есть. да, заработала. Я с 93 года в бизнес ушла.. А что, думаешь, женщина не может заработать? Я же не халявщица, все деньги у меня честные.

Виктория

Вах...какой мерзкий тип....брррррр🤮

Ни
Николай

Это про кого, про лысого ушлёпка, у которого окурок кликуха, или моль бледная?

Виктория

Про тебя!!!! Ты в зеркало давно смотрелся?

Ни
Николай

Я не плешивый, и ростом, Господь, не обидел!

Виктория

Ужас... ни словами сказать, ни матом сформулировать....

Ни
Николай

Это про плешивого? Да, конечно, тут ни какой ботекс, не поможет!

Ни
Николай

Викторию, в крематорий!!!

Язва Мила

этот экземпляр сбежал в Финляндию, за халявными подачками, путем фиктивного брака..

Николай

не знаю, а что есть другой вариан ?

Ни
Николай

Тогда уж, крикните во всё горло, как в начале прошлого века, Троцкий кричал, - даёшь мировую революцию! Я в маленькой Финляндии живу, мне очень хорошо, а соседи, в Карелии, еле еле, концы с концами сводят, кругом разруха!

Николай

можете прислать видео с разрухой ?я нашел только такое https://yandex.kz/video/preview/?text=как%20живут%20в%20карелии%20видео&path=yandex_search&parent-reqid=1651563000678907-7194947919587376454-vla1-3741-vla-l7-balancer-8080-BAL-3902&from_type=vast&filmId=10508489851266565261

Ни
Николай

Достаточно много инфы, друзья там имеются. Конечно, с показухой , можно много фоток надергать.

Николай

тогда надо прекратить вам врать

Ни
Николай

Посмотрите экономику Карелии.

Добрый Мизантроп

Не терплю ,создаю всё себе сам ☝️

Ни
Николай

Плешивый, на протяжении своего правления всё время обещает и обманывает, не выполняя их, а вата, в виде холопов, всё терпит!

Язва Мила

Ни
Николай

Мила имеет квартирку в Черногории. Вот какая молодец!Накопила и купила, прелестно! И много в Твери таких, что квартирки за бугром покупают

Язва Мила

Иметь квартиру за границей не запрещено!

Ир
Ирина

Так рашисты -мазохисты🖼

Ни
Николай

Угу, 👍👍👍👍

Осеннее Настроение

А я не слушаю эти пустые обещания.

Любовь Вотинцева

СОВСЕМ НЕ ТЕРПЛЮ НИ РАЗУ !🤷‍♀️

Ни
Николай

Это вам только кажется. Вам плешивый карлик, много чего обещал, но ни хрена не выполнил!

Любовь Вотинцева

КОЛЯ У меня в друзьях ни разу не было плешивых !

Ни
Николай

Как не было, разве за солнцеликого, не голосовала?

Любовь Вотинцева

НЕТ Я НЕ хожу на глупые мероприятия !!1

Ни
Николай

Это, уже радует! Значит, не всё потеряно, респект!

Ан
Андрей

Последний кто обещал.Был Сталин.

Ни
Николай

Забыл Никиту кукурузника, Горбатого, и солнцеликого.

Ан
Андрей

Сталин говорил.Жить стало лучше,жить стало веселей.Кукурузник обещал коммунизм.А меченный просто балобол.

Кот И К

если это на работе,то ни минуты..

Ни
Николай

Это уже 20 лет длится.

Кот И К

Брат...и кого ты обвиняешь ?..Да хоть ты треснись башкой и скажи ,что виноват Путин...Его вины тут нет ни грамма..))Ваши местные царьки-губернаторы и их прихлебатели,собирают куш с вашей работы,выплачивая мизер процентовки..И пенсии так же зажимают,ссылаясь на местный бюджет....

Ни
Николай

Он много наобещал, и в итоге ничего, практически не реализовалось, только, его родственники и друзья сильно разбогатели.

На
Надежда

Зачем ждать изобилия от кого-то?

Ни
Николай

Вы всем довольны?

На
Надежда

А что есть выбор?

Алексей

А что ты нам предлагаешь делать?

Ни
Николай

Всеобщая забастовка, до полной победы

Алексей

Ты понимаешь что в этой гавномесине все общая забастовка не всем нужна , много довольных этим режимом

Сергей Владимирович

Причём «терпеть»? Выхода то нет!

Ни
Николай

Выход есть, пример - Гвинея.

Сергей Владимирович

Одни лжеци сменили других. Порошенко - Зеленский, генсека сменил Ельцин. Счастья привалило!

Vladimir Rakivnenko

Саули Нийнистё - Вас обманывает?

Ни
Николай

Я, в прошлом году, на рождественском благотворительном обеде, пожал ему руку. Очень его уважаю! А обманывает постоянно вас окурок плешивый, который 20 лет у власти!