Ни
Николай

Как долго вы можете терпеть, зная что вас обманывают, давая обещания процветания и благополучия?

Ответы · страница 18
Анна Кравченко

недолго

Ни
Николай

Ах, ах, ограбили! Караул! А у нас что, социализм? Нет, у нас капитализм, причём дикий, бандитский, во главе с паханом. Ни в одной стране, так не грабят народ!

Константин

Не знаю уж кто в Финляндии там за пахан. Капитализм. Хочешь покупай. Не хочешь не покупай. А санкции это уже рэкет. Европа простые рэкетира - бандиты!

Ни
Николай

Я не говорю про Финляндию, речь идёт о России. А санкции приняли из за войны. В своё время, по той же причине СССР, исключили из Лиги Наций, в 40 году.

Язва Мила

Костя, а , а этот экземпляр сбежал в Финляндию, за халявными подачками, путем фиктивного брака.. И что то еще тявкает.

Ни
Николай

Не надо 3,14здеть, Алина!

Андрей Юлитин

авы нет.

Ни
Николай

Я в Финляндии живу, мне золотых гор не обещали, но по общему достатку, я вполне доволен!

Ни
Николай

Это точно! Еще на войны кучу денег вбухиваем!

Ни
Николай

Спасибо!

Андрей Юлитин

а мы русы таки терпилы👆=нас ебут😥 а мы молчим🤷‍♂️ по жизни=и всех любим и всем деньгами помогаем(ВВП).Ладно Колян, здравия тебе и не болей а имы как нибудь по советски =выживем проожили.

Андрей Юлитин

У вас хоть на рыбалку можно сходить, а у нас всё затравили складами и лес вырубилили.🤷‍♂️=понял чё происходить:?=вобшем пипец👺.

Почему Чка

Никогда

Ни
Николай

А разве плешивый окурок, то бишь моль бледная, вас не обманывал?

Язва Мила

этот экземпляр сбежал в Финляндию, за халявными подачками, путем фиктивного брака..

Ню
Нюта

недолго

Ни
Николай

Уже 20 лет терпишь.

Ни
Николай

Обман, если обещает и не делает, за базар отвечать надо.

Aleksy Kazaków

Недолго

5 минут

Константин

33 года, три месяца,три недели, три дня, три часа, три минуты.

Cветлана

Пофиг

Сергей Остёрский

В России терпят уже 24 года.🖼

Язва Мила

этот экземпляр сбежал в Финляндию, за халявными подачками, путем фиктивного брака.. Тоже любитель халявы, как и хохлы

Ни
Николай

Это ты, Язва любишь 3,14здеж, как и тот, что на предыдущем фото.

Язва Мила

Я то правду пишу. а ты предатель, продался за халявную пайку.

Ни
Николай

А, так это ты тверская Мила, которая квартирку в Черногории имеет? Понятно. Раньше туда каталась, теперь не пущают!

Язва Мила

И сейчас пускают! Дочь там сейчас. и купила я на свои, заработанные. А не побираюсь, как ты. а ты старый человек, а врешь, как дешевка.

Артур Пирожкоff

Я нет.

Алексей Прибылов

кто?

Ни
Николай

Это ты так думаешь, платный тролль.

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 отличная у тебя позиция-ты обосрался- а я виноват???🤣🤣🤣 меня ни кто не обманывает. это ты в страхе живёшь...

Ни
Николай

3,14здабол!

Алексей Прибылов

вот и нормально ответить не можешь... кроме как на оскорбления-ума у тебя нет.... ты ещё и тупой.... вопрос то ты задавал свой, я почему виноват то?

Язва Мила