Ни
Николай

Как долго вы можете терпеть, зная что вас обманывают, давая обещания процветания и благополучия?

Ответы · страница 3
Ботzман Барисыч

чивоо?))) это же игра такая! Нам обещают а мы типа верим и ждем)) и всем - весело и быстро время проходит!

Камил Камилов

один занял 150 баксов аж в 2021 году и не возвращает - молча терплю тоже каждый раз обещает вернуть 😌☝️

Виктор Каспшак

Я считаю себя русским, а русские по всем законам терпеливы до бесконечности, хотя стало надоедать.

Тамара Бишовец

Как - то повезло, различаю обман с пол - пинка. А уж терпеть, зная, что меня обманывают, это не ко мне.

Тамара Бишовец

Не морочьте мне голову загадками. В субботний вечер мне такие ребусы, абсолютно ни к чему. И Вы расслабьтесь и отдыхайте с супругой за фужерчиком хорошего винца.

Ни
Николай

Супруга померла полтора года назад, на 10 лет моложе меня была, тромб оторвался.

Тамара Бишовец

Примите моё искреннее соболезнование. Это очень трудно переживать утрату любимого человека. Постарайтесь сосредоточится на детях, внуках. Они приносят в таких случаях большое облегчение. Ведь в них вы оба присутствуете. С друзьями бывайте чаще. Хорошие друзья, как лекарство, скрашивают грусть и печаль.🧸

Ни
Николай

Вы комплекцией, на нее похожи, а друзей у меня немного, остались в Питере, а я в Финляндии живу сейчас.

Тамара Бишовец

Да уж! Комплекцией я на многих возрастных женщин похожа! Что делать? Худышкой не стала после первых родов. а с возрастом килограммы сами цепляются, даже, если рот закрыт.

Самая Счастливая ! ❤

Я так на раз отрубаю ,как только какое то несовпадение ,туман ,вокруг да около ...отшиваю на раз ))

Ге
Геннадий

Бывшего мэра три года терпели, врал сука безбожно, обещал каждый день и меся ц . И хуй что делал

Ни
Николай

Таких нужно досрочно свергать, сволочей!

Ге
Геннадий

ну вот и снял губернатор, слава богу

Ан
Анфиса

Говорят еще Брежнев обещал что завтра мы будем жить лучше... а Хрущев вообще обещал рай в 1980 г

Ни
Николай

Солнцеликий их переплюнул.

Евгений

А нафига терпеть то ? Поставил перед фактом в самый неловкий момент, как настоящий скорпион !

Ни
Николай

Вам много чего, плешивый обещал, ничего не выполнил, всех найипал!

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в 90-х директор водил нас за нос обещаниями выплаты зарплаты. многие уволились. а чего ждать

Наталья Грецова

Не могу уже это терпеть,ужас какой то,некому даже елочку домой купить,стоят непроданные

Ни
Николай

Привет, ровесница, с Рождеством католическим и наступающим Новым Годом! Будем надеяться, что скоро все изменится!

Наталья Грецова

Так хочется,спасибо,вас тоже с Наступающим Новым Годом и с Рождеством!🥳

Michael Lvovich Kunin

Все рабы божьи. А как говорится .Бог терпел и нам велел.Только не понятно.От кого и что ???

Александр Леонов

Как долго не знаю это надо на небесах спросить. Обманывать и обещать нам будут вечно.

Николай Лаvреноv

Секунд 15.. И как 5 лет назад, так и пол года назад, так и сейчас, мое мнение не меняется.

Зо
Зоя

Интересно наблюдать за тем, кто врет, и не догадывается, что тебе уже все известно

Ни
Николай

Солнцеликий очень много обещал и врал.

Ни
Николай

Каждый день о нем вещает, первый телеоканал

Алексей О.

Ты про выборы ?
Я уже проголосовал против путиснких либерастов антисоветчиков.

Ни
Николай

За комуняк?

Ни
Николай

Хрен редьки не слаще

Ни
Николай

Все равно, они себе на рисуют, сколько надо.

Алексей О.

Факт, но зато у меня совесть чиста.

Далеко Не Идеал...увы(

От меня ничего не зависит. Государство. Эта машина во все времена людей ломала

Ни
Николай

Не всегда, вспомни Румынию, Ирак, Лмвию

Далеко Не Идеал...увы(

Ливию и Ирак сломала другая государственная машина. Про Румынию не в теме

Ни
Николай

Чаушеску диктатора народ грохнул.

Владимир Кириллов

Процветания и благополучия я не жду. Поэтому к обещалкиным отношусь с юмором.

Вера Соломенникова

я просто эти обещания всерьез не воспринимаю,живу веря только себе и близким

Z Наталья V

да кто вас всё обманывает то в финляндии ? илм тоже налоги дерут с три шкуры?

Ни
Николай

Даже, если снимают, но на жизнь хватает, а если постараться, то можно на шикарный отдых на Канарах накопить, практически любому, где бы он не работал, по сравнению с рашкой, это как?

Z Наталья V

если по пол зарплаты снимают да ещё с такими космическими ценами на всё то вряд ли можно шикарно жить там ... а в России нет таких налогов и с зарплаты остаётся прилично денег и цены ниже намного

Язва Мила

а этот экземпляр сбежал в Финляндию, за халявными подачками, путем фиктивного брака.. И что то еще тявкает.

Ни
Николай

Язва 3,14здежом занимается!

Язва Мила

Я ВСЕГДА пишу правду!! Меня здесь знают. Конечно, мрази вроде тебя меня не любят. а честные люди у меня в друзьях.

Z*
Z *Ирина*

как то пофиг.. зачем вообще на кого то рассчитывать, когда знаешь, что врут..