Вася Васильков

🖼Я так понимаю охота и добыча поменялась местами.Белоснежка на мачеху)?

Ответы
Ли
Лия

у каждого свой эталон красоты. Красота это не только внешнее проявление, но и то издают глаза Для меня красивая вот такая девушка 🖼

Вася Васильков

Валькирия

Ли
Лия

вот она красивая. Глаза излучают нежность и любовь ко всему живому

Вася Васильков

Вижу обычную

Сергей Дёмшин

Рыбий глаз. У меня такая знакомая была. Черты лица красивые, а глаз рыбий...пустой

На
Наталия

Станет понятно если смыть всю косметику. А так...

Екатерина Фролова

Красота не только внешняя но и внутренняя.

Вася Васильков

Турки наш и добрые сказки на новый лад.Лучше чем угольки от Нетфликс.

Екатерина Фролова

Каждому свое

Даниил ....

Еее

Костя Касатов

😂