А кто заметил, что Р.Киплинг в "Книге джунглей" так похоже описал события нашей жизни? Хотя это и рассказы. Мне переходы в мультике про Маугли с павлиньим хвостом всегда нравятся!
Foxy Beige
Ответы
Алексей
лучше спросите, кто такой Р. киплинг по имени
Foxy Beige
Я знаю его имя.
Алексей
вы знаете, я знает, а много ли тут сидящих знают ?
Foxy Beige
Это не так интересно.
Алексей
вам виднее
Владимир Бахмутов
Да не только он один это сделал)) Привет
Foxy Beige
Это понятно. Напомнило. Доброй ночи.
Владимир Бахмутов
Есть просто ещё парочку писателей, кто видимо предугадывал будущее
Александр Бердников
все идут за стадом а правит один
Граф Пупыркин
Переходы эта которые
Граф Пупыркин
А монтируют его на марсе у тебя в видеосъемках нулевое понятие типично для всех абсолютно баб где то что то услышала и быстрее распрастранить
Foxy Beige
Это Вы не видели мультик в блокноте! Монтаж - это другое. Там нужно несколько раз нарисовать почти одно и то же. Говорю же - идея классная с таким переходом.
Граф Пупыркин
я то на пк работаю с прогами а не с блакнотпми
Foxy Beige
А по блокноту всё сразу видно.
Граф Пупыркин
Понятно
Анатолий Балаба
Согласен с Вами.