Z Наталья V

Британские СМИ нашли повод посмеяться над президентом США Джо Байденом, побывавшим на днях в Великобритании на саммите по глобальным изменениям климата. Во время светской беседы на приеме с герцогиней Корнуоллской 78-летний американский президент *пустил громко своего газа * заставив супругу принца Чарльза покраснеть...

Ответы
Михаил Тымчук

Одни придурки это вынесли на всеобщее обсуждение, а другие придурки это повторяют. Ельцин по пьяни посцал на колесо самолёта, так заграничные СМИ промолчали, не выставляли это на показ...

Z Наталья V

там все города основаны русскими царями и царицами так что вы не врите ! наследникри хазар и половцев !

Михаил Тымчук

Когда строился Киев и другие города наши, не было ещё понятия русский и слова царь. Слово русский украл Пётр первый у нас. До того была тартария, московия.

Z Наталья V

по факту вы лучше попробуйте назвать хоть один город на украине основанный украинцами ! сможете ?

Михаил Тымчук

А как по Вашему, Киев нам строили мокшане. которые в то время ещё на деревьях жили?

Z Наталья V

вы скажите по факту или затрудняетесь ?

Ко
Колючка

А СМИ желтушным дай только повод , воспитанные люди деликатно бы не заметили, пожилой человек все-таки(((

Z Наталья V

он не деликатничает

Любовь Мацарская

))))))Думаю старому пердуну надо было сидеть на завалинке,а не лезть в президенты😁 Может для него глушитель придумают)))))))

Z Наталья V

точно

Вера Сергеевна

По истине старость -не радость Но ...на второй срок заявил желание остаться Вот как!

Z Наталья V

им же хуже

Вера Сергеевна

Так правит -то не он ,а его партия .Он-ширма .

Z Наталья V

да ну

Вера Сергеевна

Ну да )

Андрей Борисович

невольно вспоминается афоризм Марка Твена о моральных принципах

Вера Демедюк

Что возьмешь со старого человека? Грех смеяться, но вынуждает

Z Наталья V

значит вытоже на людях пукаете

Вера Демедюк

К счастью на приемах не бываю. Сама себе

Пётр Ермаков

Мне жаль уровень воспитанности сотрудников британских СМИ...

Пётр Ермаков

Когда кончаются аргументы - в ход идут хамство и оскорбления. Если Наталья не россиянка, то зачем она свой нос суёт к россиянам?

Z Наталья V

вы так ничего и не поняли придурки байден против вас россиян а вы его оправдываете и жалеете ну не дебилы ли

Пётр Ермаков

Против нас были и Наполеон, и Гитлер, теперь вот Байден и что с ними сделали придурки-русские? То-то же Натали... мотай на ус...

Z Наталья V

ну вас нафик бестолочи

mk
maik kunin

А ,что ту такого. У каждого человека-есть свой *ГАЗпром*.

Z Наталья V

на зарплату в 8 -10 тысяч шекелей ? вы смеётесь ?😄

mk
maik kunin

Только ,что по телевизору передали - минимальная зарплата в Израиле 11 тысяч шекелей _Это просто у рабочего дворника или у тех кто обслуживает пенсионеров. А у квалифицированного рабочего до 30 тысяч шекелей.У и.тр.до 40 тысяч.А А у дантистов ,Адвокатов и профессоров до 100 тысяч.

Z Наталья V

Средняя зарплата в Израиле составляет 10073 шекеля в месяц минус налог 40 -50 процентов и остаётся ничего только на жильё и питание 🙂

mk
maik kunin

Не надо ля-ля. Сын Гл.технолог завода оклад 30 тысяч.плюс автомобиль на всем заводском обслуживании. Его жена контролер ОТК.-15 тысяч. .Дочь -работник банка -оклад 15 тысяч.Ее муж програмист-оклад 20 тысяч. ,Денег хватает .Средний сын -работает на стройке-ежемесячная зарплат от 20 тысяч и выше.. Где Вы взяли такую зарплату.Может быть нянечка или санитарка и получает основную такую зарплату. Но если она замужем-то дабовляйте зарплату мужа..

Z Наталья V

https://protocol-co-il.translate.goog/average-wage/?_x_tr_sl=iw&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc

Се
Сергей

Это реклама Американского газа, чистоэкологического

Се
Сергей

Старый человек, чего с него взять и недавно калоскопию делали

Z Наталья V

и что теперь пердетьпри всех ? это же позор

Се
Сергей

Какие ваши годы

Z Наталья V

наверно вы тоже пердите при всех

Се
Сергей

🤣🤣🤣

Павел Родник.

Да и Скабеева.сливной бачок что там визжала про это.

Z Наталья V

старый пердун

Ле
Леонид

Показал на деле результат изменения экологии...

Ле
Леонид

Ну позор же.

Z Наталья V

конечно

Ви
Виталий

Это намёк Англии, чтобы газ покупали у Америки.

Z Наталья V

точно

Алексей Бологов

во как ! пернул невзначай и весь мир говорит 🤣

Георгий Крымский

Так он уже давно потерял контроль над собой ..

Z Наталья V

и зачема такой президент

Георгий Крымский

демократ .

Z Наталья V

да уж

Ал
Александр

странно. газы пускают одни, а краснею другие!

Ал
Александр

он президент... старый больной президент... ему простительно

Z Наталья V

это позор а не президент

Ал
Александр

так-то всенародно избранный... это не просто его личный пукт.. это всенародный пук 🙂

Vadim Denisevich

Доставка американского газа в деиствии! 🤣

Z Наталья V

точно )

Сам Андерс'н

Израильский премьер сказал:Вали на меня!

Z Наталья V

)))

Сибирячка Zv

Кстати...да. С возрастом такое бывает.

Z Наталья V

позор

Сибирячка Zv

Твой позор впереди.

Z Наталья V

дура тупая

Сибирячка Zv

хохлуша,на таких не обижаюсь.

Семен Отмахов

а ты сама как газа даешь,расскажи нам

Z Наталья V

как

Семен Отмахов

Как

Марго Беккер

ну буваат..не мальчик оон!😅😜🤦‍♂️

Z Наталья V

вы тоже на людях так делаете ?

Марго Беккер

Шуток нэма в твоём запасе?

Виктор Федин

А ведь обещал сократить выбросы газа