Та
Татьяна

Вопрос для мужчин:Кто для вас важнее-мама или жена?

Ответы · страница 2
Ир

Конечно Мама, ведь ден может быть много, а Мама одна..

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Должна быть мама , но жены стервы всегда перекукуют

С Э М

Это как спросить, кого больше любишь маму или папу?

С Э М

Спасибо за предоставленный выбор))

Линда

Для них важнее мама. Роднее. Не предаст, к тому же

Та
Татьяна

А мамы,у кторых дочи,этого не поймут..

Линда

Девочки-это мамино счастье)

Та
Татьяна

Да,поэтому взросление её немного тревожит...

Линда

Все должно идти своим чередом. Мы не можем сильно повлиять на судьбу

Antitролль. Игорь

С головой то нормально?... Для обеих есть место....

Та
Татьяна

А вот большинство снох ненавидят мам своих мужей...то у кого с головой ненормально?😃

Antitролль. Игорь

У тех, кто "ненавидит"...🤷‍♂️ Да похоже и зачатка мозгов нет...

Пётр Ермаков

Вам этого не понять, раз так ставите вопрос...

Осеннее Настроение

Какой смысл вы вкладываете в слово важнее?

Та
Татьяна

В том и смысл,что большинство семей забывают своих мам...

Осеннее Настроение

Как забыть? Нет, это невозможно. Просто жена переходит на первое место.

Та
Татьяна

Правильно...на первое место...к сожалению..

Осеннее Настроение

А так и должно быть 🙂 ...Бог сделал из ребра, которое взял у человека, женщину и привёл её к человеку. Тогда человек сказал: «Вот наконец кость от моих костей И плоть от моей плоти. Она будет называться Женщиной, Так как взята от мужчины». Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и они станут одной плотью..... Но чтить и помогать родителям это заповедь Творца 🙂

Та
Татьяна

Концовка в вашем размышлении правильная..👍

Александр М.

А вам какой сын важнее,если оба близнецы?

Гр
Григорий

Конечно жена, разве может быть иначе

Та
Татьяна

Если важнее жена,то только потому,что жена ценит и вашу маму?

Гр
Григорий

Жена важнее потому что с ней я создал семью и восптывваю своих детей.

Та
Татьяна

А детей воспитываете,чтобы и мать вашу любили?

Гр
Григорий

Дети любят своих жён. Мы довольны

Адам Адамов

Нельзя кого-то ставить выше или ниже

Та
Татьяна

Можна...особенно,если ваша жена не уважает вашу маму...(это я допустим..)

Та
Татьяна

А я и не о вас...а вобщем..

Адам Адамов

Понял. Это вопрос без однозначного ответа

Та
Татьяна

Отношение к матери-определяеть сущность мужчины...И если важнее мама,то он хороший семьянин..

Юрий

Таких вопросов ни когда не втсавало

Юрий

Они уже покойные, но отношения были хорошими

Та
Татьяна

Это у вас выбор жены был правильным...))

Юрий

Неее, мы познакомились 7 ноября на танцах и через 4 часа я сказал ей что мы будем будем и женой

Юрий

К стати мы не пили вообще в то время

Та
Татьяна

Ааа,ясно..советские времена...Тогда были невестки лучше..уважали мам мужей...А сейчас?...ух,какие девчули...

Сергей Канурин

Обе, мозг выносят🤦‍♂️ одинаково

Та
Татьяна

Мама за сына всегда волнуется...а жена мозг выносит...😃

Бабайкин Юрий

Жена...мать меня с детства не любит

Та
Татьяна

Значит вам повезло с женой

Бабайкин Юрий

Это точно-долго искал и очень люблю!

Михаил Цветаев

Жён может быть много,а мать одна.

Nikola Mahkov

-провокация-конечно жена!--😂

Та
Татьяна

Лишь бы хорошая...чтобы маму мужа уважала...))

Nikola Mahkov

-это верно!-и мамы разные бывают!--

Та
Татьяна

Разные...но мамы сыновей...не любят тех невесток,которые унижают их сыновей..

Nikola Mahkov

-просто ревнуют!но не все!--😭

Игорь Николаевич.

Мама - дороже. Она не предаст.

Дима Жуков

Мне разорваться чтоли?

Дима Жуков

Мама важнее.Вот Мой ответ.

Алексей

Мама конечно!

Aлександр Кузьмин

Важнее Я !

Aлександр Кузьмин

Пивните пивка - и не шумите сильно . Мы вам ни чего не должны ! Смиритесь . Вы рожали нас не спрашивая . Так что не надо начинать ....

Та
Татьяна

Боже,какой приказ...Я считаю,что для сыновей должна быть важнее мама...а если вы выбираете невоспитанную сучку для дальнейших отношений...то маму сына мне очень жаль....

Aлександр Кузьмин

Я эту сучку выбрал 35 лет назад . И даже в тот момент мне было пох... на чужое мнение . Я и щас готов померяться х...ми . Она прожила в браке 10 лет - Я чуть больше . Она закончила вечернюю школу - я преподавал в институте ..... и кого я должен слушать ?

Та
Татьяна

Я и так вас поняла...без обьяснений

Aлександр Кузьмин

... но это ПОСЛЕ сравнений . ДО - было несколько иное ...

Ка-Валерчик Гузенко

Дети !