Крошка Енот

А вы знаете о том что в Пиндошке вода фторированная, причём официально пиндосы даже и не скрывают того что в воду у них добавляют фтор, ссылаясь на то что фтор полезен для здоровья в целом и для зубов в частности. Однако это огромный обман, фтор это яд замедленного действия,даже в самых минимальных дозах он действует разлагающе на организм. Одним словом, идёт скрытый геноцид пиндосов, о чём тупой народ даже и не догадывается,спокойно продолжая пить эту воду. Слава богу в России вода чистая!

Ответы
Alisher Gaybullayev

"В организме человека фтор в основном содержится в эмали зубов в составе фторапатита — Ca5F(PO4)3 — и в костях. Общее содержание составляет 2,6 г, в том числе в костях 2,5 г[3]. Нормальное суточное поступление фтора в организм человека равно 2,5—3,5 мг[3]. При недостаточном (менее 0,5 мг/литр питьевой воды) или избыточном (более 1 мг/литр) потреблении фтора организмом могут развиваться заболевания зубов: кариес и флюороз (крапчатость эмали) и остеосаркома, соответственно." Это из Википедии ))) Впрочем, можете купить фторированную зубную пасту и почитать аннотацию к ней

Алекс Венцель

Не надо ля-ля, у нас тоже есть области где воду фторируют, но в определённой концентрации... Он необходим нашему организму так-же как соль. В больших дозах это яд, а в малых необходима...

Крошка Енот

в любых дозах это яд..даже в минимальных

Алекс Венцель

Это лучше чем сыпать мешками в воду хлорку на водозаборе...

Валентина Бондарь

В России вода чистая, а вот продукты питания оставляют желать лучшего. Тоже очень много всякой херни ( извините за акцент) едим.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Фтор разрушает кости, в частности, зубы. Вы не замечали, что у многих америкосов стоят зубные протезы. Или они вообще без зубов?

Крошка Енот

да, конечно... так вся индустрия фтора и построена на то чтобы разрушать зубы, и чтобы побольше было клиентов у зубных врачей..а это всё один медицинский бизнес разводилово на бабло

##
###

Как говаривал оди шериф:-Проблемы индейцев это их проблемы.🤣Скажу словами одного юмориста -Ну тупые они 😉

Лена Елена

Так еще во времена СССР нам говорили о загнивающем Западе. Как оказалось, нам не врали. Вот и пусть загнивает.

Крошка Енот

так им скоро трындец... в Пиндошке самое большое количество раковых больных

Лена Елена

Не жалко.

Крошка Енот

сами виноваты...не надо было Россию грабить... вот пусть и расхлёбывают за все свои злодеяния

Лена Елена

Конечно. Пусть горят в аду.

Галина Коровина

Фантасты утверждаю, что в будущем будут войны за чистую питьевую воду,

Крошка Енот

они правы... так и будет

Римма Катунина

..но фтор добавляется в зубную пасту..для укрепления эмали... не забыл???

Ольга Сидорова

Да уже и не вся!... умудряемся мы все всё испортить, испоганить...Увы...

Крошка Енот

да нифига.. всё класс

Ольга Сидорова

Ну....Божьего Вам благословения!...

Александр Вяткин

И сколько там того фтора. Несколько молекул на огромный бассейн.

Ольга Сафонова

Бедные американцы! В России не совсем и не везде чистая вода.

Крошка Енот

не пори фигню

Ольга Сафонова

А Вам ТОЧНО уже исполнилось 18?

Ольга Сафонова

А. Ну тогда другая крайность...Ясненько. Все понятно с Вами. Вопросов больше нет.

Z-Мимокрокодил-V

У нас воду хлорируют, это тоже яд. Из-под крана пить нельзя.

Владимир Забродин

Агачь. у нас её хлорируют, а хлор не меньший враг здоровью.

Ольга

так и у нас фторируют ...http://www.presi-dent.ru/view/195/

Марина

Откуда она у нас чистая???? Я из Омска в командировку в Екат скатала, давно было... Пока там была - морда лица покрылась мелкими гнойничками... Домой вернулась - через два дня как смыло.

Ольга

кстати в Нью-Йорке самая чистая вода она у них из горных озёр течёт её даже не фильтруют )))

Марина

)))))) А у нас нельзя не фильтровать))) Пока через китайцев протечет, потом через казахов))))

Людмила

у пиндосов воду озонируют. Не пори пургу

Людмила

а вы чьим интернетом и компами пользуетесь?

Крошка Енот

интернет изобрели русские... советские студенты МГУ в 1964.

Людмила

ха-ха-ха

Крошка Енот

вот тебе и ха-ха... ты вообще ничего не знаешь

Людмила

куда уж мне

Лю
Людмила

Молодец! Заботишся о здоровье россиян!

Лю
Людмила

Ещё бы их семена и пищевые добавки к кормам животных заменить на свои. Ещё бы
и не один риск здоровью исключить!

Галина Мазяркина

Нужно покупать даже пасту без фтора.

Крошка Енот

Вообще лучше всего чистить зубы детским мылом.... а пасты ни в коем случае... от них кариес...там специальные добавлены хим.вещества которые вызывают карис... делается это специально чтобы вы почаще лечили зубы... общий такой у них бизнес по разводилову..

Галина Мазяркина

да, это так....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...и то...только в родниках....

Анна Андреева

Хоть в чём то нам повезло...

Крошка Енот

да и не только в этом... нам во многом повезло..

Во
Ворон

хм. чистая😀😀😀