Ир
Ира

Постоянно такая фигня, мужики за мной толпами бегают. Как только я подпущу кого то из них до своей души они говорят что я *банутая и убегают. Может уже никому не открываться?

Ответы
Чарлз Робертович

а это не правильно..никого нельзя подпускать к своей душе и близко... каждого козла вообще надо открыто презирать..вот тогда только они и начнут уважать..это же козлы, животные.

Тиранозавтрак Кекс

Давно уже известная тема. Избранным друзьям можно, мужу - ни в коем случае. И поговорка на то есть: "мы не можем пожениться, ты слишком много обо мне знаешь"

Янг Николсон

просто нет ещё такого мужчины. который бы Вас понял. я надеюсь что Вы встретите такого

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

береги себя ! останови половые бестыдства свои они уничтожают

Ди
Димид

Ну ни чё се)) А Ты стильная женщина...не каждому по нутру!

Ирина

а ты...открываешься?СХОДУ?

Ирина

мужиков совратила...

Ир
Ира

Да, больше скажу, я их записываю, для шантажа, что бы потом ещё что-нибуйдь урвать

Ирина

ну ты....УМОЧКА!так им и надо....🤝👏💋

Mарго Беккер

ДА ПИ,,ДИТ ОН,КАК ТРОЦКИЙ,..Ириха не ведись-это мужик тебя *разводит*😂

Ирина

хааааааааааааааааааааааааа

..

Ищи такого же ибанутава.

Св
Светлана_Светлана

Дело хозяйское,)

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

интересно)))))

Эй
Эйпи

попробуем?

Ви
Виталий

Ну да!)))

ОК
Оксана. Ксюша..

Хм...