Елена Чистякова

Философия жизни ??? 🖼

Ответы
Анатолий Серёга

Философия жизни — философское направление, которое в качестве наиболее важных вопросов рассматривает вопросы о смысле, цели и ценности жизни, стремясь понять «жизнь» из неё самой. Это направление отдает предпочтение живому чувству, инстинкту, выступает против господства интеллекта и теоретического знания.

Кот Кот

Именно философия жизни
Меркантильные суки палятся и даже этого не понимают в силу свой природной тупости..
Суровая и грустная правда жизни. Муд ток для денег.
А потом орут что мы не такие

Юрий Киселев

в общем, чтобы не работать, надо выйти замуж , это понятно , но как выйти замуж мужику, чтобы не работать , вот это вопрос ,все же страна у нас с ценностями , мама Вася и папа Петя не канает 😀

Ту
Турист

Увы.. У большинства нынешних молодых девушек и женщин, да и некоторых мужчин (если таковыми их еще можно назвать..), это является ПЕРВОСТЕПЕННОЙ задачей!🤷‍♂️

Та
Тася

Всем привет Увы, шутка только частично...ЖизнЯ .🤦‍♀️..

Ту
Турист

А я и не говорил, что все поголовно! 😛 Привет Таська!😁

Та
Тася

А я и не твой "коммент комментирую", а сам пост, это мой коммент на него Привет, Юрка🙂🤝

Ту
Турист

🤝🙋‍♂️😁

Григорий Карпенко

Женщину, которая не хочет рожать, пусть и не думает не про замуж не про работу. Я бы не взял ни туда, ни туда. Это просто мусор, который нужно вынести не помойку.

Самуил

Здороао, когда с утра с удовольствием приступаешь к роботе, а к вечеру с радостью отдыхаешь дома

Сысо Александр

а может стоит выйти замуж и вместе строить свой бюджет растить детей и радоваться мелочам

Далеко Не Идеал...увы(

Может, и так. Беготня, беготня, беготня. На фиг отмачивать стала фортили...забываю многое

Остап Бендер

Та будьте домохозяйкой и не парьтесь! Пусть вас муж кормит. За котами следите лучше

Владимир

Замуж надо выходить по любви, тогда и работать не придётся...😀

Татьяна

и с тем и другим не получилось, за то есть родные люди рядом

Татьяна

замуж никогда не стремилась, могу обеспечить себя сама и на мозги никто не капает

Татьяна

для любви штампы не нужны, да свидетельство тоже

ии
игорь иванов

Надо найти такую работу чтоб можно было прокормить мужа 😄

Вера Сергеевна-V

Однако ,Лена ,скучная это философия даже без вопросов !))))

Вера Сергеевна-V

Соглашусь ) Но философия такая ,признаться надо ,всё таки ...смешная (мне так она кажется ,другим -не знаю Но в шутку посмеяться можно !)

Елена Чистякова

А как же без шуток ? В реале и так не сахар ) Так хоть тут поржать

Вера Сергеевна-V

Не воспрещается ,а приветствуется такое ,Лена ! Так выживают быстрее со смехом !)

Сергей

Видимо и такие женщины есть, только непродуктивная она

Юрий

Да , паразитов в нашей жизни становится всё больше!!!!!

Эвелина

Надо выйти замуж так,что не пришлось разводиться ))))

М(
Милочка (*)

За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь)

Anahit (Анаит) Grigoryan

Не уверенна что это истина, но точно философия...

Анечка Ш

Злодея поттерианы очень сильно люблю вас

Ма
Макс

ну жа и то и другое ставит людей в тупик,