Виталина

Муж любовнице "Я не могу бросить мою жену. она больная". Вы дуры действительно в это верите?

Ответы
Константин Васильев.

Ведь есть такое в жизни,он прав просто действительно ЧЕЛОВЕК который отвечает за того кто рядом,а физиологическое создано природой это совсем другое.Он честно сказал женщине, что и почему.

Alisa Warshavsky

Не понимаю, для чего связываться с женатым?! Лучше уж вовсе ни с кем, чем с той женщиной, с который живёт ваш "любовник"

Alisa Warshavsky

Зря?! Это не то слово!!! Какого же дурака вы сваляли!!!.... Блин, в стране начинается новая волна геноцида!!!

Бо
Бока

геноцид идёт с 1917 года

Alisa Warshavsky

Я тоже в этом убеждена!!!

Бо
Бока

благодарю за понимание, Алиска, пока

Alisa Warshavsky

Ок

Тр
Трофим

У каждого мужчины должна быть вторая половина- вдруг у первой заболит голова , когда мужу невтерпеж 😂

Виталина

у той тоже голова болит как выйти замуж

Пётр Ермаков

Я верю... Он любит её даже больную.. А бросить больную жену - аморально и не по-христиански...

Виталина

если не изменяет. то да

Пётр Ермаков

Не изменяет жене с любовницей? Это как так?

Михаил Гехт

Ну не трахать же больную человека? 😉 Её добровольный выбор спасать семью от онанизма🤭

Нина Воронина

А вообще эти ""дуры" зачем лезут в чужую семью?...Вот и пусть носят "лапшу"" на ушах...

Нина Воронина

А , знаете , это - мерзко!...а в семье дети?!?...И всё это потом вернётся вспять этой мадам, если не ей , то её детям... Это ЗАКОН и кого потом будет винить?

Виталина

да Нина. знаю многих таких по работе. после 50-ти жены повыгоняли таких мужей. и любовницам не нужен без квартиры и денег

Нина Воронина

Всё это печально и трагично... и о последствиях во время не думают...

Виталина

да. именно так

Егор

А зачем бросать.. Чтоб стать женой? И появится новая любовница.. И в правду дуры🙄

Эл
Эльвира

Какая разница - почему он не может её бросить. Главное, что не бросает.

Виталина

вооот

Эл
Эльвира

И правильно.

Z Сергей Балхошин V

а что делать разинула рот на женатого. думает что он будет ей верен

Виталина

вооот

Инна

Кто-то верит, кто-то нет. В любом случае, это легко проверить

Виталина

при желании

Инна

Конечно. Кому-то прощк прочто верить😂

Далеко Не Идеал...увы(

А если человек действительно болен и нуждается в помощи?

Виталина

единицы

Далеко Не Идеал...увы(

А если это именно тот самый случай?

Вера Соломенникова

конечно нет,стал бы этот кобель с больною жить,вряд ли

Виталина

вооот

Елена

еще "мы с ней давно не спим"," наш брак на грани развода"

Виталина

воооо. а спим в разных комнатах

В М

Не жалейте таких мужей. Пусть ухаживает за женой.

Луиза

нет конечно) это чёс по ушам)) мужчины часто врут

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

так дурочкам любую лапшу можно вешать- скушают

Виталина

понятно

Альфахомяк

Да верят, многие. Это беспроигрышный вариант.

Олег Викторов

ПРОТЕСТУЮ!!! --- С МОИМИ ЗНАКОМЫМИ,ТАКОЕ БЫЛО!!!

Виталина

а поподробнее

Олег Викторов

ТАМ ТРАГИЧНАЯ ИСТОРИЯ!!!

Виталина

ну значит как исключение

Олег Викторов

МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Марина

Скорее делают вид, что верят. Так всем удобно

Василий Теркин

Зачем верить,просто заниматься сексом и все

Виталина

ну не будет любовница до 60 лет только с любовником. ей семьи захочется

Василий Теркин

Ну значит менять любовниц,это как в школе- начальная,средняя и старшие классы,семья это уже ВУЗ