Виталина

Муж любовнице "Я не могу бросить мою жену. она больная". Вы дуры действительно в это верите?

Ответы · страница 2
Андрей Толстый

конечно больна, раз живёт с таким ходоком))

Виталина

какой правильны ответ. Респект

Марго Беккер

Он интеллигентно-послал её и это хорошо!

Виталина

нет. он обьяснил почему не остается навсегда

Вл
Владимир

а если вы умные.то на хера вам любовник..

Вл
Владимир

а раз не про себя. то откуда знаешь.что говорит любовник..

Виталина

так не на Марсе живу. и бабы делятся своими секретами

Вл
Владимир

любовница хороша пока в любовницах ходит..а будет женой.то будет такя же как и прежняя... Так что менять мыло на мыло..

Ар
Арина

Наверное, верят....лапше и сказкам...

Ар
Арина

Видимо, это их устраивает...

Ольга

ну не говорить же ему правду? 🙂

Ольга

"я не могу бросить жену, потому что мне удобно иметь двух женщин : одна примет меня любым - и больным и здоровым, и богатым и нищим, обстирает, накормит, детей родит, а вторая для развлечения , как праздник - смена обстановки , всегда при марафете, во всём со мной согласная, и поднимет мне самооценку."
Это сильно длинно. Поэтому говорят : жена больная. 😆

Виталина

Полностью с Вами согласна. но терпение иногда у жен кончается и мужа выставляет за двери. и только единицы любовниц принимают их к себе. а так никому не нужные

Ольга

конечно Любовнице он тоже для развлечения Хотя бывает что принимает и с удивлением обнаруживает, что он совсем не то, что было. Быт всё ставит на свои места.

Виталина

да. мой бывший. Когда его застала у нее дома. так стал с ней жить. Потом через 3 месяца захотел вернуться. Вернулся к маме. Так один 20 лет и прожил

Татьяна

верят только дуры точнно

Владимир Слепнев

а может все таки это правда

Александр Вяткин

А если и правда больна?

Виталина

вот прям все больные. Когда это мужчину останавливало. Захотел - и ушел

Александр Вяткин

Я бы попросил не обобщать.А как же ответственность,чувство долга?

Nikola Mahkov

-верят!--✌️

Nikola Mahkov

-ой ли!-себя в зеркало видала!??--😀

Nikola Mahkov

-французы говорят!=ищи дурака в зеркале!--

Виталина

непонятен мне Ваш комплимент

Св
Светлана_Светлана

Ну раз дуры

Га
Гаррик

🖼

Кс
Ксенон

Болит?)

Виталина

все мои вопросы на меня переводите?