Лариса

Вот интересно, лимоны уже перестали быть ценным продуктом в коронавирусной эпопеи? Их цена резка упала с 400 р до 170 р.

Ответы · страница 4
Я. Это. Я!

За-то дыня колхозница всегда стоила ~40р/кг, а теперь под сотку

Олег Соколов

А чё.. была другая цена?????? Вот ты - дешовка.. Даже это увидела.

Ав
Аван-Турист

Плоды японской айвы гораздо ценней. В три раза эффективней.

Лариса

видите сколько ценных продуктов...) видимо айву так не раскрутили - раз цена на нее не поднялась

Ав
Аван-Турист

Про неё мало кто знает. А у меня в саду она растет давно. Делаю смесь с медом "1 х 1". Утром две чайных ложки и никакой простуды... Даже внук говорит - вирусы пищат и дохнут...

Лариса

где ее можно купить сейчас, в супермаркетах не видела

Ав
Аван-Турист

В магазинах её нет. Может на базаре кто продает...
Я раздаю так, если кто попросит...

Лариса

ясно, буду иметь в виду ваш совет по профилактике

Илья Муромец

Просто забыли их прорекламировпть....спасибо что напомнили

Татьяна Юрьевна

И у нас упала цена и на имбирь и чеснок, хитрая уловка была.

Лариса

да, наблюдать маскарад было забавно)

Татьяна Юрьевна

Не говорите, народ ещё раз доказал свою тупость))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

особенно ценным был другой продукт,цена была заоблачная

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Сейчас уже ажиотаж прошел )

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

...и в завтрак и обед и ужин ?

Андрей

Слишком много остается после суши

Александр

просто аппетиты продавцов привели в более-менее норму...

Лариса

да, сегодня уже вижу реальную цену 99 руб. Этот период как проверка на вшивость - какой ты.

Александр

точно, мало кто её прошёл из торговой братии...

Сергей Богданов

Боюсь что резко упала опасность короновирусной эпопеи.

Лариса

да, народ стал больше включать голову)

Сергей Богданов

Согласен. Но до сих пор непонял для чего весь этот карнавал.

Лариса

у меня такие же мысли и очень много вопросов и мое внутреннее сопротивление этому спектаклю. Одно понимаешь, что это чья-то политическая игра, в которую втянуты все и которую ты не можешь прервать. Возмущает отношение к людям как к быдлу и поэтому этим быдлом желательно не быть, слепо веря во все эти провокации и идя на поводу как теленок.

Сергей Богданов

Я бы всё таки похвалил в этот раз чувствовалось,что стараются к людям отнестись по человечески. С трудом со скрипом не всегда получается,но видно старание. Это я про наши власти, и в основном высшие и средние. Низшее звено как всегда......

Лариса

если такое имело место быть, то это похвально

Кирилл Разин

Ну эт правда жизни. Умные всегда имели "гешефт" с глупых.

Лариса

не умные - а злые и жадные...хотя ценности конечно у всех разные

Кирилл Разин

Ну это не взаимоисключающие понятия. Ум это инструмент не более.

Сан Саныч

Да это был миф как и имбирь.да вообще похоже корона миф.

Сан Саныч

Берегите себя,мойте руки и не только

Лариса

ну это мы и без короны делали) просто больше активности, хорошего настроения, свежего воздуха, спорта (а не запертости в четырех стенах, как нам пытались внушить)

Серый Кот

Не так уж и дорого у вас было. У нас от 570 до 600 и сейчас 200

...abuzer ...

Наоборода лимон всегда полезно очишаеть кров от тромп

Лариса

а он полезнее очищал кровь за 400 р или за 170?🙂

Лариса

вот и я думаю, если какая разница, то зачем нам лимоны за 400, верно?

Тамара Цццц

Упал спрос. И поставщики запаниковали куда их девать?

Роман Пивоваров

Естественно! Денег нет! А. 400 это дорого! У нас по 50!

Роман Пивоваров

К сожалению, не близко. И они разные несколько, сортов! Они здесь растут. На улице. 😊

Роман Пивоваров

Это правда! Я же на юге живу.

Лариса

мы порадовались за вас, Роман. Круто)

Роман Пивоваров

Спасибо! Ласковый ветер, южных морей! 😁 этиотропный Чайф...

Лариса

у нас в этом году тоже южная погода)

Роман Пивоваров

Ну, когда у вас в январе будет днём +22! Тогда можно будет, как бы, как бы(!!!) сравнить. В общем, если бы на Марсе, были города.,, 😊

Юлия Коваленко

У нас лимоны и больше стоили,а имбирь до 1000 р. доходил.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Юляшка, скоро уже думаю на цены смотреть не будем, будем просто брать то чего хочется в магазинах.

Юлия Коваленко

Хорошо бы,надоело считать каждую мелочь.

>Izrail Kogan

зато на таких как ты цена не падает а только растёт.🤗

Александр Карпов

Самое время брать, чтоб выжить в чай, довольному мужу.

Газу Бензин

почему резко...в регионах она такой и не была никогда

Михаил Лошневский

собирай лучше лимоны долларов . уж они точно помогут

В.
Василиваныч .

я даже не знал что они по 400 были, хотя ел каждый день

Лариса

ну может они у вас и не поднимались в цене)

В.
Василиваныч .

жена покупала, ничего про цены не говорила

Татьяна Качайкина

Все поняли, что это не единственный источник вит С)))