Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Комната желаний о чем всетаки фильм?

Ответы
Карен Лорис-Руссо

К сожалению, не смотрел. Но заинтриговал описание. Надо посмотреть😉

Ирина Гавриловна

Сталкер... Фильм филосовский. О том что нам все-таки нужно...

Ирина Гавриловна

Зря.. Пересмотри не раз.. Хорошо смотрится... На самом деле он о нас.. У Тарковского вообще всё о нас)

Ирина Гавриловна

😁а он и не записывался, если че😂

Ирина Гавриловна

Но живёт в наших умах и сердцах ❤💞

Владимир Вельский

О человеке в ситуации, когда любое желание возможно

Al
Ali

о том что надо бояться исполнения своих желаний

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Это да но оно на поверхности а там все сильно многослойно

Al
Ali

тогда надо учиться быть свободным от своих желаний

Al
Ali

самоотречение, … то есть, признание вторичности своего я , со всеми его желаниями , привязанностями , по отношению к Богу, очень не быстрый процесс , так формируется непривязанность… ( буддизме, индуизме) Или царство небесное ( как в христианстве) …

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Так так по порядку От чего отрекаемся От себя.Так это глупо и подло ибо себя надо понять и принять

Al
Ali

не от себя .. а от того наносного что появилось, когда душа восстала, отсоединилось от Целого, и даже, больше, идём к своему высшему я , так что не скочи по верхам а зри в корень, матушка

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А наносное и есть плоть ваша ее душа накрутила на себя чтобы жить в этом мире обязать его

Алиса Лиса

Частицы "-то", "-таки", "-нибудь" пишут через дефис!

Алиса Лиса

Да,да. Умный считает себя дураком. Дурак кичится умом! Классика!)))
Но вы меня, врядли, поймёте!

Алиса Лиса

Что и требовалось доказать

Алиса Лиса

Читаем выше

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; надо думать о исполнении желаний.😋🙂🙏

Old Bastard

Я надеюсь ты счас про Сталкер Тарковского??

Иг
Игорь

О желаниях в отдельно взятой комнате,😉

Вл
Владимир

жанр фильма какой?если что,я гляну...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мистика психологическая я бы сказала. В главной роли помойму Кураленко ( если не переврала фамилию).. В фильме смысл надо искать глубже чем кажется на первый взгляд

Вл
Владимир

в ютубе есть?

Вл
Владимир

оно

Ал
Алексей

наверное о наслаждении друг друга

Зн
Знакомый

За все в этой жизни нужно платить.

Юр
Юрий

О том что бойтесь своих желаний

Юр
Юрий

А что ещё?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

О том что успех наш все ищете и труда и действует Он в пределах определенного круга Тоесть комнаты и не только это

Семен Отмахов

Знаки препинания где?

Александр

Мура, должно быть?..

Ка-Валерчик Гузенко

Ап желаниях !

~E
~ Eva Lansca ~

Какой фильм ?

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-невидал!--😀

Зинаида Бадяева

Не видела !

Ва
Василий

не зыркал