Михаил

А ты умеешь кусать руку помощи?

Ответы
Елена Веселова

Не пробовала. Рука работающего, того, кто может позволить себе помогать другим скорее всего потная от тяжелого труда. Не хочу трудовой соли на своих губах!

Людмила Никитина

нет я всегда говорю-если тебе она нужна будет-обращайся------------ и попала я потом по кредиту-когда та рука попросила а я не смогла отказать

Людмила Федорова

В каждом человеке есть эта черта! Благодарность мы начинаем испытывать к кормящей руке только тогда,когда её лишаемся!😨

Галина Кудашкина

Если Вы кусаете руку помощи, то очень может быть, что Вы останетесь без помощи, а получите хороший кулак.

Elena *****

Смотря кто эту помощь предлагает. Например, от своей свекрови не принимаю помощи. Себе дороже выйдет.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я,НЕТ,НО МНЕ НЕ ЧАСТО ЕЁ ПРОТЯГИВАЮТ,Я КАК ТО НА СЕБЯ ПРИВЫКЛА РАССЧИТЫВАТЬ,ТАК МЕНЬШЕ РАЗОЧАРОВАНИЙ.

Гармония Россия

Канеш,кто ж не умеет,вопрос в другом.Как я потом буду покусана своей совестью.Может,до смерти?

Гармония Россия

Другому прощаю.Стараюсь.

Михаил

мне нравится

Михаил

что мне прощают

Гармония Россия

Радуйся.

Александр Атланов

Ну иногда помощь реально неуместна, я тогда могу и не оценить чей-то искренний душевный порыв

ОК
Ольга Куратова

Зачем это делать ? Скотина , эту руку надо , по крайней мере , пожать . А лучше поцеловать .

Владимир

Шойгу президентом может стать только если победит какую нибудь войну а ее пока нет.

Сомерзби

После В. В

Владимир

В.В.скоро уйдет и так.Он сильно болен.

Natalija Larionova

Какая фотка! Думаю, что СПЕЦИАЛЬНО вряд ли кто кусает...а получается иногда, увы...

Михаил

поверь. если укусил, то знал что делал. отговорки придуманы заранее

Natalija Larionova

Иногда человек не совсем ведает, что творит, думаю, а позже понимает...Так не бывает?

Михаил

гораздо реже понимает

Natalija Larionova

Пожалуй, да...Значит, ТАКОЙ опыт надо было получить...

Владислав Кравцов

Стараюсь этого не делать. Хотя иногда хочется даже голову откусить помогающему.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, мне стамотолог личивший передний зуб строго указал- забудь слово кусать....

Oleg Selkovski

А зачем кусать - руку помощи?Целовать тоже не стоит, а отблагодарить - это да😉

Валентина Фессе

Нет. Я всегда Безмерно Благодарна. Но это для меня очень очень редкое явление

Сергей Поляков

Ну... если помазать маслицем, да под икорочку, да под коньячок - то сумею.

##
######

Дай пальчик откусят руку. Вы про это? Так аппетит приходит вовремя еды

Наталья И

учусь от всей души так пожать ,что бы чувствовали мою благодарность...

Ирина Еременко

Это надо быть врагом себе и не благодарной скотиной для помогающего.

Михаил Гагарин

Такую руку не кусать нужно,а целовать, если она подоспела ко времени