Павел

деваха на шоу победы потеряла туфлю ,получила медальку.интересно ,а если б юбку и трусы то что б дали ??

Ответы
Виктор Ш

Так всем участникам парада дали. Ей не давать, что ли! У Гагарина шнурок на ботинке развязался во время доклада о завершении полёта! Лишить звания Первый Космонавт?

Надежда Снигир

Смысл в том, что туфля улетела, а из строя девушка не вышла. Дошла до конца. Как ей было вам неизвестно. Трусы вообще причем? Вы безумные! Защищайте лучше свои права.

Павел

чего

Надежда Снигир

Не на себе ли испытал?

Павел

чего

Надежда Снигир

А что писал выше. Я этого написать не в силах.

Павел

парадов

Красавчик Джек

ваньке за атаку - хуй в сраку,
маньке за пизду - красную звезду (звезда героя СССР, еще с тех времен пошло)

Москва Златоглавая

Глупый Вы... уж не дай бог,с Вами бы подобное случилось, уж точно бы сломали весь строй! К бабке не ходи.

Павел

не могло такое случится.

Николай Скороходов

а ты пройди маршем ..где обувь . да еще с каблуком на одной ноге ... надо идти на цырпочках другой ноги..

Павел

ходил.обувь спецом подбирается.не в нормальной армии .в рашке то понятно .форма номер 8.кто что спиздил тот то и носит.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не угомонишься? Только дрянь, ошибки и прорехи выискиваешь? Только ты белый, умный, пушистый???

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебе установку даю

Antitролль. Игорь

Ага... Бегом на лабутенах...😜

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, лодыжки свернешь

Antitролль. Игорь

Значит снова...встал...сел...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Упал- отжался

Света Чиркова

Подождем до следующего парада!! Может кто нибудь и потеряет!! Медаль то не лишняя будет!

Роман Александрович

Там не туфля,там совесть потеряли.Господи,сколько глумиться над людьми будут!?

Z-Мимокрокодил-V

Тебе по зубам. А когда Золушка теряет туфельку, то находит обычно принца.😜

Михаил Гехт

Золушку за такое же ещё больше наградили, никого не удивляет уже сотни лет

Станислав

Тёлка проявила стойкость духа, уважаю. Остальное даже не смешно.

Таирия Таирия

В советское время штрафбат бы получила! Дебелизьм крепчает!

Марина Матвиенко

Объяснили же - строй не нарушила, травмировала ступню.....

Павел

и что.она так на войне автомат не почистит он заклинит.и что орден давать .

Марина Матвиенко

Нужно было что - то показать народу...Вот сделали.

Павел

что сделали.вояка теряющая обувь на параде.в нормальной армии уже вылетела б со свистом.командиру строгач.хотя это ж армия рашки.что это я.

Марина Матвиенко

Показуху сделали. Сейчас не то, что было - они почти все такие вояки сейчас.

Sergei

Тогда бы не только дали, но догнали бы и добавили.🤣

Владимир

Ну Паш,можа и героя дали бы.этож такое действо

-Я Мойша, -Не Еврей.

вроде взрослый дядька. а мысли как у шелупони

Лариса Гаврилова

Орден за заслуги перед Отечеством 1 степени!

Евгений Антонюк

бывают потери даже во время парада Победы

Valeriy Sonin

орден если бы не упала и не запуталась...

Татьяна Черненкова

А если бы юбку потеряла то....🏆 👍