Vладимир Калужин

Пусть мне твердят, что есть края иные,
Что в мире есть иная красота,
А я люблю свои места родные-
Свои родные милые места. У Вас так?

Ответы
Геннадий Коновалов

Как хорошо что нечего любить. Как хорошо, что я никем не связан. Как хорошо что досмети любить, меня никто на свете не обязан.

Лариса Новожилова

а у нас совсем иначе. уехала 11 лет назад, а теперь и не вспоминаю. Жестоко? а где та родина была, что мне под зад пинком дала...

Alisa Warshavsky

Нет! Я считаю, что любые места, кроме тех, которые изгадили люди, прекрасны! Потому что Родина, это планета Земля!!!!

Vладимир Калужин

По большому счету согласен

Alisa Warshavsky

И мы все и везде и всегда обязаны ее беречь....

Евгения Деркачева

и свои красивые у нас в Адыгее..называется РАЙ...но и другие хочется посмотреть, но потом... домой...

Vладимир Калужин

Согласен полюбоваться набраться впечатлений

Евгения Деркачева

а фото будут красивые... зайдите в ОДНОКЛАССНИКИ по моей фамилии Деркачева Евгения..у меня есть несколько фото ЛАГО НАК это горы... если есть желание..

Vладимир Калужин

Спасибо обязательно взгляну Я проживаю в Калининградской обл у моря виды тоже прекрасные

Евгения Деркачева

здесь другая красота

Vладимир Калужин

Бесспорно

Тина Тим

Я согласна с Вами.Тоже люблю свои места родные. И не поменяю не на какую чужую красоту.

Любовь Золотарева

Писали же хорошие песни!!! А сейчас ни песен, ни любви к Родине. Всё норовят уехать.

Vладимир Калужин

Совершенно верно

Vладимир Калужин

Вам тоже приятного время провождения с ароматным кофе и воздушнвм пирожным

Любовь Золотарева

Большое спасибо. Приятно.

Михаил Тымчук

Конечно! Только одн нация в мире говорит, что их родина, где хорошо.

Наталья

Михаил, прочитала ваши слова и сразу вспомнила. как мы с мужем были В Горном Алтае. красота неописуемая. буйство красок и неожиданная смена пейзажей. Дух захватывает от такой красоты. После этого поехали ко мне на малую Родину, Степи . озера. лес . Нет такой впечатляющей красоты конечно, но такое все милое и родное. Спокойная красота во всем. Даже сердце защемило.

Михаил Тымчук

Всё верно. Родина есть родина...

Наталья

👍

Абракодабра.

Точно так. Не нужен нам берег Турецкий. Чужая страна не нужна!!!

Natali Ник.

можно любить и на расстоянии, но жить нужно там, где семья !

Любовь

Я люблю свой город. Очень скучаю....когда куда - то уезжаю.

Любовь

Какая - то не плотная очередь.

Александр Паук

...да уж! У нас и людей в связи с войной почти в половину меньше стало, некоторые начинают возвращаться.

Любовь

Будет мир - всё восстановится !

Александр Паук

...Ваши бы слова да Богу в уши,,,

Любовь

Хорошо бы !! В уши. Когда президентом стал Зеленский, у меня была надежда, что он будет претворять мир и спокойствие в стране. Не поверишь, как была разочарована. Страдают мирные жители. ЖАЛЬ.

Ar
Arkadij

И под звёздами Балканскими вспоминаем неспроста...

Ив
Иван

Не в дебрях Борнео
Не в плато Альтиплано
Тебя не забыть мне
Моя Фудзияма)))

Евгения

Я тоже люблю свои родные края, и никуда не поеду.

Vладимир Калужин

И это превосходно. Здравия желаю!

Евгения

Здравствуйте.

Лиза Фролова

я живу в моск области-а люблю природу кавказа

Vладимир Калужин

У Всех бывает по иному

Ко
Колючка

Так.Но края иные люблю посмотреть

Vладимир Калужин

Это же не возбраняется

Наталья Моряхина

а у нас в квартире газ, а у Вас?

Vладимир Калужин

А у нас водопровод!
Вот!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Люблю свои места родные

🌲❄Уралочка❄

Да, конечно, а как иначе.

Елена Премудрая

Да, люблю родные края.

Vладимир Калужин

Прекрасно

Ведущая Эльвира

Именно так и есть!)

Насима Костикова

Да, конечно!!! 🤗👏