Лена Печатает......

Хорошая жена -это та,которая встретит с "боя" уставшего мужчину ,он положит ей голову на колени и она споёт ему добрую песню и скажет:-"все хорошо ".)Я права ?)😇

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Представляю, приходит домой здоровенный детина под 2 метра, уставший и голодный как собака, слона готов сожрать, а жена ему - а давай я лучше тебе песенку спою!🤣🤣🤣

Лена Печатает......

Жрите

Барон Де Гофмансталь

А Вы пойте дальше)))

Лена Печатает......

После ужина обязательно

Al
Ali

и незаметно , как заправской таможенник, проверит все карманы и быстро пройдёт по смс , пока он прилёг на ее колени волшебные

Лена Печатает......

Ну...если потеряли доверие..

Al
Ali

..доверяй, но проверяй…

Маша Ерёмина

Нет. Которая приготовит ему ванну, обмоет и перевяжет раны, накормит и положит отдыхать... Он с боя пришёл! Не с гулянки!

Лена Печатает......

Прям как ребёнка малого

Лена Печатает......

Мужчина ведь

Маша Ерёмина

Так он после боя пришёл! Чё ему песни петь, надо его в порядок сначала привести, помочь. У меня в семье было сначала 2 мужчин, потом 3-е. Я знаю, как правильно!

Лена Печатает......

Сам и приведёт себя в порядок, взрослый ведь уже

Маша Ерёмина

Не понимаете. Не все раны можно самому себе обработать. И бывает, что пришёл без сил... Не может сам о себе позаботиться.

Лена Печатает......

Я имела в виду бой-прошедший день на работе и в жизни)

Маша Ерёмина

Всё едино.

Елена Викторовна

Дурь.. Какой бой? Мужа кормить нужно, сначала помыть, ужин накрыть и на кой ему песня? Секс хороший и спать..

Владмир

Права. Еще философ Ницше сказал: Главная задача женщины - ублажать уставшего воина!

Ярослав Русланович

Вряд ли, пусть лучше вкусно накормит , в кроватку уложит и ........сказку прочтет🤣

Лена Печатает......

Женщину с её интуицией ещё никто не обошел))

Се
Семён

Хорошая жена АК перезаряжает за 2 сек, и раны ушивать умеет. Остальное телячье.)

Лена Печатает......

И патроны подает

Се
Семён

Зря смеёшься. Меня шила на маршруте - я неудачно камень речной словил.)

Лена Печатает......

Где,,ну где увидели хотя бы смайл от улыбки????Сам отвечает,сам решает🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Vитя@Zь

"Да, дорогая, всё хорошо, даже два раза..."-ответил уставший муж......

Европа Плюс

Наверное да . Мужчину нужно всегда поддерживать .

Z-Мимокрокодил-V

А накормить, постирать-погладить, спать уложить?

Лена Печатает......

Это денег стоит🤣

Валерий Жуков

это очень хорошая жена) не было у меня таких(😂

Леди Мила

Валера.. Может, вы не воин?

Валерий Жуков

может быть...

Леди Мила

🤷‍♀️

Сергей Греков

Та, в которой мужчина уверен, что так и будет.

Ал
Алсу

И если надо, то и спину прикроет в том же бою.

Лена Печатает......

Ну,да и патроны подаст)

Михаил Бондарь

и получит за это полцарства....а может и все...

Владимир Циник

Он положит ей на колени голову своего врага)

Ванюшин Вениамин

А вот не надо сарказма - он же вернулся к Вам

Ал
Александр

и даже, если он боролся с зеленым змием!

Ал
Александр

во-во. и оказался побежденным

Лена Печатает......

Тут даже жена бессильна

Ал
Александр

вот как раз она и должна его успокоить взбодрить и следующим вечером отправить на новый бой с зеленым змием - за реваншем!

Га
Галина

по крайней мере, так было бы правильно.

Елена

пусть лучше поесть даст, да выспаться)

Игорь Дубошин

Этого мало, всего лишь частный случай.