Виталина

Зачем люди ездят за большие деньги в дальние страны, когда ковид можно дёшево подцепить в ближайшем к дому автобусе? Признавайтесь. кто из знакомых и родственников заболел за пределом своего местожительства?

Ответы · страница 2
An
Andrey

Ковид молодых не берёт)..это как ОРЗ!)

Виталина

берет и дети болеют и младенцы

Владимир Кириллов

Не знаю, у меня как-то не получилось.

Владимир Кириллов

Я даже гриппом не болею.

Владимир Кириллов

Нет, просто меня вирусы не находят.

Виталина

инопланетное вмешательство

Владимир Кириллов

Есть такое мнение.

Алекс Венцель

Ездят в основном за впечатлениями...

Виталина

конечно. А я еду, а я еду за мечтами,
За туманом и за запахом тайги.

Алекс Венцель

Верно. Так я когда-то в молодости и поступил. Уехал работать радистом в Тюменскую тайгу на строительство нефтепровода Дружба. Можете почитать об этом серию моих рассказов: Проза.ру автор Алекс Венцель. Раздел "Таёжные рассказы".

Ге
Геннадий

Я. В Питер у родственнику ездил.😆

Виталина

Питер наверное красивый город

Ге
Геннадий

Очень. Родственники в Пушкине живут, в основном там был.

Сэр Ёжик

Ну не только же за ковид ом ездят.

Далеко Не Идеал...увы(

Ковид... это штамм или явление?)

Виталина

Коронавирусы— семейство РНК-содержащих вирусов, включающее на май 2020 года 43 вида, объединённых в два подсемейства. Поражают млекопитающих (включая человека), птиц и земноводных. Название связано со строением вируса, шиповидные отростки которого напоминают солнечную корону. Известно 7 коронавирусов, поражающих человека:

Valentina Valencia Piaro

Ковид это вирус или политика!?

Виталина

это заболевание. передающееся вирусом. Как например туберкулез

Виталина

надо мозги иметь свои. а не с интернета

꧁༺Зagadka ༻꧂

Знакомые болели

Виталина

хорошо что хорошо закончилось

꧁༺Зagadka ༻꧂

Иммунитет у всех разный. Беречь себя нужно. Я общалась с ковидными и ни разу не подцепила, даже странно. Вот недавно переболела, думала ковид и снова мимо)) анализы отрицательные.

Виталина

значит где то правильное питание. где то витаминчики

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всегда питаюсь хорошо)) и про витамины не забываю)))

Дедушка Сережа

Оно тебе надо!?

Дедушка Сережа

Угу...это казалось бы смешным .

Yra Kozlov

нихто

Михаил Великий

Я

Виталина

ну зато живой. значит пронесло

Михаил Великий

Ещё как. Три дня и три ночи скакал на белом..