Галина Гаубих

"В семье не без урода" Ваше понимание?

Ответы · страница 2
Трифонова Ольга

глупость несусветная..видимо кто то силшьно не любил своих детей

Галина Гаубих

А в древности первого ребёнка считали защитником рода, стоит У РОДА.....и гордились этим, просто русский язык видоизменился со временем...

Трифонова Ольга

скорее всего..спасибо за новое знание 🙂

Svetlana Suranova

Обязательно найдется "паршивая овца", которая любое стадо портит

Сергей Халтурин

Нужно воспринимать людей такими какие они есть и принимать их.

Галина Гаубих

В древности первый ребёнок в семье считался защитником рода, стоял У РОДА...

Таня- Таша

Мое пониманиеСОГЛАСНОЕ ! Но порой без урода и семьи нет !

Gorelov Vladimir

Это как семья сама относится к своему климату в жизни)

Юрий Рябенко

оправдывание родителей в просчетах воспитания детей

Нургали Лукманов

такой факт имеет место быть и этому есть объяснение.

Язва Жкт

Кто-то в семье хитрожопее остальных,а всем завидно

и нет пророка в своем отечестве...из той же оперы..

Жанна Kk

Это ля моральных уродов,пьяниц наркоманов убийц

Надежда Качур

всегда в семье или в коллективе есть такой урод.

Пильтяй Дмитрий

все эти народные поговорки - лишь поверхность

Игорь Горшков

.....каждой...твари по паре.....\ сказал ХРИСТОС \

Elena Adam

когда ищут виноватых и есть на кого свалить

Галина Гаубих

В древности на масленицу первый блин отдавали комАм, задабривали их. КОМА-медведь. отсюда- кома-спячка..

Любовь Шатская

было бы хорошее, а плохое всегда найдется

Василиса

плохой человек ...не впмсьівается в семью

Альбина Ли

Все люди разные,со своими недостатками

Галина Гаубих

Нет. Изначальное значение-стоит У РОДА-первый ребёнок, защита рода, в отличие от бездетных..

Канат Айтбенбетов

Разные люди бывает в том числе и уроды

Галина Гаубих

В древности первенца считали защитником всего рода, стоит У РОДА...это было в хорошем смысле сказано..

Канат Айтбенбетов

А сейчас люди понимает другом смысле

Sanzhar Musabektegi

esli daje tak eto moi brat ili sestre i ya ego budu lubit, odna krov

Галина Гаубих

а в древности первенец считался под защитой рода, стоит У РОДА....это было хорошо

Sanzhar Musabektegi

blin togda eshe devki ne trahalis do svadbyi, vot to 4to uvajaiu

Николай Романов

значит кто то есть или кто то будет

Галина Гаубих

Это первый ребёнок в семье-"стоит У РОДА"-гордились этим, защитник РОДА..