Костя Шариков

куда делись бабушки у подъездов?

Ответы · страница 2
Дали Далина

Не постарели новые, а прежние ушли...жаль, наверное уже не будет этого уюта...

Зоя Овосиенко

Сейчас все бабушки ( и прабабушки) - у компов. На "лавочках" - по интересам.)))

Валентина Садовенко

Лавочек у подьезда не стало, а где есть и бабушки есть. Это у старых домов

Особенная Особа

ну так лавочки то убрали штобы бомжыки не спали..да и бабуси все работают

Андрей Халфин

Тут сидят, с аватарками симпатичных девушек, на "озаботов" жалуются...🤣

Ильшат Валиуллин

Старые бабушки повымерали, а новые не дожили до старческого возраста!

Людмила Вологжанина

Умерли с голоду!Те,что остались, боятся наркоманов и ,,,,,,,,,,,,,,,🤧

Ел
Елена

дома сидят, телевизор смотрят, летом будет тепло, придут на лавочки

Ирина Исаева(Оборкина)

чудик .так пенсионный возраст повысили...вот все делом и занялись

Андрей Бусыгин

ПРОБУЮТ С ПОМОЩЬЮ СВОЕЙ ПЕНСИИ ПОМОГАТЬ ДЕТЯМ В РЕШЕНИИ ПРОБЛЕМ

Татьяна

Тут два варианта...либо в автобусе ушуршали...либо юзают в инете

Костя Шариков

я думаю ушуршали в инет...

Тень Кота Гамлета

Я- ОДНА ИЗ НИХ. МОЖЕТЕ МНЕ ВСЁ РАССКАЗАТЬ КАК НА ДУХУ.......)))))))))))

Костя Шариков

Вот и старость... А где же мудрость?

Тень Кота Гамлета

ДА, КОЛЛЕГА - ВЫ ПРАВЫ - МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ, НО ЗАЧАСТУЮ ГОДЫ ПРИХОДЯТ ОДНИ)))))))))))))))))))))

Людмила Козырь

🖼 некогда им.

Любовь Прокофьевна

Весной, как грачи, усядутся на лавочки. Сейчас зима, холодно!

Любовь Витязева

До сих пор. Сейчас холодно, попы, почки мерзнут. Лавки пустые

Юрий Сотник

Старые - ушли, а новые не желают признавать себя бабушками...

Юрий Сотник

Отнюдь не факт... Просто на лавочках не сидят! На машинах ездють, на дачах отдыхают...

Та
Татьяна

в комп-ре играют,читают советы ( весна на огород)☺️ 👍

Ве
Вера.

Сидят в ОК и ВК 😊, а ещё пироги пекут и внукам вяжут.😊

Сергей V Z

Все сидят в инете 🖼

Надежда Из Сибири

Это точно...но наши торгуют

Левин Василий

Потеплеет выползут не беспокойся и твои косточки помоют