Ива

Мне написали в личку-ты откуда? Отвечаю-оттуда....считаю, что ответ таков,каков вопрос...логично? Следующий шедевральный шаг- Вы в черном списке у ....😄😄😄. Шестая палата вновь на карантине,всех выпустили?😆🤣

Ответы
Се
Семён

Напомнили вдруг сплав по речке Тудовке. Стартовали от посёлка Молодой Туд. Идём по реке, и что не чел на берегу, то " привет-привет. Вы откуда? Мы от Туда." И все всё правильно понимают.))

Великий Каа

Ну может чел пытается так заинтересовать Вас, казаться не банальным, постепенно повышая уровень креатива. Ну или, это кодоввый сигнал, типа запроса "Свой чужой" 😄

Ива

аааа....т.е загнать в ЧС-эт уровень креатива?😆

Великий Каа

Если вы туда его закинули, значит Вы для нео чужой )))

Ива

🤦‍♀️хоспидя...ну откуда вы все недоумки,а?))))))может перечитаешь вопрос?😆

Великий Каа

ААА 🤣🤣🤣 А я прочитал, А Вы в чёрном спите 🤣🤣😅
Так... А точно не так было написано ? 😂

На
Наталья

))))Только что задали массу вопросов в личку, спросила почему спрашиваете? Мне ответили "фу" и в черный список... похоже выпустили))))))

Ива

😄

-Я Мойша, -Не Еврей.

видать там амнистия была. мне тоже написали -ты откуда. верх дикости. незнакомый вообще. и на ты и какое дело кто я и откуда.

Ива

😄

Геннадий

Видимо, уходя домой в пятницу, доктор забыл закрыть выходную дверь психбольницы. Это теперь до понедельника...😆

Валерий Журавлев

А что тут оскорбительного, интересуется, если смысл общаться. В этом есть рациональное зерно. А ты точно оттуда?

Ива

да вы что,все здесь с пулей в башке? Я НЕ ПОНЯЛА ПОЧЕМУ В ЧС ТО МЕНЯ ЗАПИХАЛИ?

Валерий Журавлев

Вот видите, Вы сразу навешиваете - с пулей в башке и еще не понимаете почему в чс запихали. Как ответили, туда и послали.

Ива

еще один кретин

Инна

и меня отправили в Чс после моих слов, что не знакомлюсь... обматерили и запихнули... идиотия не лечится...

Ел
Елена

Михаил Михайлович? У меня так спросил, не ответила и тоже теперь в чс))) а я в личке не разговариваю

Ива

ну да, этот член,ой!!!!! извините)))))

Ел
Елена

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Сеня

и я -член. но вы без него-никуда....!!???

Ива

не думай членом,не будешь им...а мы БЕЗ члена хоть куда))))) мы без мужчин никуда))

Се
Сеня

вот это я и имел ввиду-мужчин. (членов)

Ива

члены и мужчины-это две разные вещи

Се
Сеня

неа.

Ле
Леонид

Так мы все оттуда...разве что китайцы утверждают что они инопланетяне))

Ива

дк....и я апчём)))

Ле
Леонид

🍹

Пу
Путник

Можно было и продолжить разговор. Типа - я там был, но вас там не видел))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... Спросите об этом мальчишку, что в доме напротив живёт... 😂😠😂

Ива

а он что,заблудился?😀

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... заодно и этот вопрос решите... 😂

Ива

у меня нет нерешаемых вопросов😀

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

...вы всё сказали...??? 😂😂😂

Алекс Венцель

Меня тоже один раз спросили ИЗ КАКИХ ТЫ? Ответил что из наших!))))))

На
Наталия

Иногда спрашивают: - как дела? или - И?
Точно палата №6 на свободе.

Aлександр Кузьмин

😕Вот так на ровном месте квартальная премия и накрылась .

Сергей Николаевич

Не..это из пятой..мам из шестой в среду сказали выпустят

Семен Отмахов

зачем личка для спросить про город?что за секретность

Семен Отмахов

я из Рязани,например...а не ОТТУДА...все поняла?

Ива

это как-то сразу заметно.....понял?)))))))))))

Семен Отмахов

я понял только одно:логики у тебя-ноль

Ива

🤣🤣🤣🤣🤣кретин

Семен Отмахов

да хоть кто...твои слова меня не трогают

Остап Бендер

А вы когда отвечали оттуда, поставили палец вверх? 👆

Ива

не, такая умность не для него)))

Остап Бендер

Что ж вы так неуважительно о собеседнике? А вдруг он великий гений? 😁

Ива

простите,не подумала🤭😄

Eugen Schitz

Если честно, то мне Ваш вопрос не понятен. Извините!

Ива

извиняю, он понятен лишь тем,кто со мной единого уровня ЧЮ

Игорь Шароватов

да..с психиатрией сейчас в вправду как то не очень..

Анатолий Безбородов

Ответы поддерживаю! Умно, творчески и без обид!