Нерасторопная Женщина

Если мужчинa не умeет целоватьcя – это не пoтому, чтo он девcтвенник. Он проcто не умеет целоваться, и вы ничегo не cможете с этим поделaть, потому чтo он считает, что он умеeт. Еcли он в постели мoлчит, как пень, – это не потoму, что в сaдике ему запрещали разговаpивать после oтбоя. Ему пpосто так удобно, и молчaть он будет всегдa, как вы ни подпpыгивай.
Если он не выноcит муcорное ведро – это не потому, что он нe любит жену. Он не жeну не любит – он не любит вынoсить ведрo.
Если человек поcтоянно психуeт и бесится – это не от беспpосветной жизни. Он будет психовать и бeситься, даже если его облoжить ватой, ибо таковa его природa. ... Посмотрите внимaтельно на этого человeка сейчас, когда он второй или третий раз лeжит в вашей поcтели...
Вот тaким он будет всегдa... Вам это надо?

Ответы
Виктор Ш

Полный комплект претензий.

Если у женщины к вам хоть одна претензия, то после первого тактильногого контакта меняйте место жительства. фамилию и делайте пластическую операцию.
И даже это может не помочь.

Вадим Иванов

Очень мудро. Если вам не надо, то нечего пускать в постель тех, кто вас лично в чем-то не устраивает, независимо от того, хороший он или не очень. Это ВАША постель и вам решать, кому там быть... или не быть.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 Неужели все так плохо?
Всегда во всем есть свои плюсы.
а вот что делать с минусами.. это уже другая тема..
и возможно, это — проблема.. но это только если она вообще никак не решаема..

Нерасторопная Женщина

Вам решать.

Ир
Ирина*Z

и выбираем тоже сами. ВСЕГДА 😁🤝👍

Марго Беккер

многим погагаю-да, потому что женщины тут жалуются и вопрошают есть ли ваще то мало-мальски достойные мужчины..причём не 7ая иль 10я каждая вторая..

Гудвин

Все правильно,Таня! Толи дело женщины! Они умеют маскироваться до штампа в паспорте или рождения ребенка. )))

Татьяна Владимирская

ооо, пока гормоны играют, на человека глядишь через невероятно розовые очки))

Ma
Mascot

Таки учите его искусству владения ртом 🤥

Подпись Неразборчива

многое спорно. вы как то делите свои постулаты. что бы легче отвечать было. не умеет целоваться? а кто судья? он не умеет целовать вас так как вы желаете. может до вас его научили именно так. что трудно сказать - любимый а мне нравится вот так . и не говорить что он не умеет. на счет ведра. тут просто. сказать нужно прямо или поставить на проход ведро . . а неумение целоваться было узнано после свадьбы?

Ал
Алексей

даааа помню поцелуями доводил . ох до чего . но ни ни табу было

Vik I Am

Правильно)!
Вступай!! В мой, Клаб..! Холостеченки..!!)))
✨😁💫❄️

Владимир Калеганов

Да , мозг включать иногда нужно . Даже блондинкам ! 😆

Любовь Золотарева

Наблюдательность в таком деле хороший помощник.

Маша Ерёмина

Ай, умница. Вот прямо такого - вряд ли кому надо...

Ка-Валерчик Гузенко

Хотите узнать человека -- сделайте с ним ремонт!

Нерасторопная Женщина

Во... Эт правильно... только у кого, у меня или у него? А деньги чьи?

Ка-Валерчик Гузенко

А это уже нюансы ваши! Раз так хотца его прощупать..🌹😉

Нерасторопная Женщина

Я б послушала его для начала.

Ка-Валерчик Гузенко

Эээ! Слова пусты жеж !

Сергей Николаевич

Охренеть..моя жена это прочитала.и капец..ушла..

Нерасторопная Женщина

Да, ладно? Напугалась чего?

Сергей Николаевич

Сказала, что это описание меня.. забрала ключи от машины. От дачи и все деньги.капец..я влип

Нерасторопная Женщина

Может что-то оставила? Хорошо смотрели?

Сергей Николаевич

Тааак..мусор оставила..меня во двор выгнала..в сарае живу..долги по кредиту оставила..и соленья в подвале..жить можно

Нерасторопная Женщина

Ну и то ладно. Еда есть, крыша над головой тоже. Неплохо.

Сергей Николаевич

Пойду поплачу

Sekach Dev

Жуть какую то нарисовала, такого не бывает...

Нерасторопная Женщина

Ну, да... наверное.

Светлана Ли

И чего такому м....... делать в моей постели?

Нерасторопная Женщина

Как чего?... Он же мужчина☝️

Подпись Неразборчива

вопрос сразу к даме а как она такого невдалого пустила в постель то? это диагноз ей.

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.

Василий Яковлев

ну так подсоби.чего всем рассказываешь

Нерасторопная Женщина

Пусть знает каждый.

Василий Яковлев

итересно что в этой жизне тебя интересует

Нерасторопная Женщина

Эт не интересно.

Василий Яковлев

ну понятно

Al
Ali

нет, поэтому с куклой для взрослых салю

Татьяна

вот вот-посмотрите!потом будет поздно!

Антон Михайловский

а что ты сделала что б он стал лучше?

Нерасторопная Женщина

Вау! Если ему это не надо, никто не поможет.

Антон Михайловский

ты его просто не любишь

Нерасторопная Женщина

Такого? Нет.

Антон Михайловский

хммм. а как он оказался в твоей постели ,если ты его не любишь?ты практикуешь беспорядочные половые связи?

Нерасторопная Женщина

В моей не оказался. Это Вы его уложили.