Сч
Счастье

По каким причинам и каким образом сущности могут проникнуть в человека?

Ответы
Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я думаю, что они всегда ждут, когда человек ослабнет духом, например алкоголики, они теряют контроль и тогда сущности подселяются и уже крутят как хотят или старики впадают в деменцию и становятся уже совершенно другими злобными и подозрительными, это как раз оно и есть. И начинают видеть кого то , кого не видят нормальные люди, я думаю они реально это всё видят, а их кладут в дурку.

Сч
Счастье

Да нет,там все происходит по другому

Сч
Счастье

Причин много.Могут быть и по грехам рода и по личным промахам

Эк
Эксперт

В моменты неконролируемых эмоций: Например, горький плач исли неконтролируемый смех, и так далее. Может- во время занятий йогой, когда душа покидает тело, а рядом нет "Учителя". Могут - когда идет непробудное пьянство. И так далее....

Эк
Эксперт

"Несерьезная" в этом случае нужно писать слитно. Раздельно пишется, если есть отрицание после запятой. Например, я не серьезная, а шутливая.

Сч
Счастье

Ахренеть.Училка

Елена

Запоминай, Попрыгайчик. 👍🤭

Эк
Эксперт

Спасибо большое, Еленочка, за пооддержку!!!! Меня всю жизнь недооценивали и гнобили. Несмотря на это, добился кое чего. Благодаря таким хорошим и светлым людям, как вы. Спасибо еще раз болшьое!!!!! Я люблю Вас!!!!!!

Елена

🤗🤝

Вечность

Это очень опасно и вывести этих сущностей даже не подвласьно экзорцистам на днях был у меня, случай нужно было избавить девочку от лярвы которая, кней присосалась это очень опасно если не знать как это делается

Сч
Счастье

Итак 8 специальностей.И стаж выработан,а по возрасту ещё не на пенсии

Вечность

16 профессий академия 2 института и море идей как жить без проблем

Сч
Счастье

У меня тоже море идеи.Воплощаю по мере возможности

Вечность

Тогда прекрасно Ленчик был прав ученье свет бабла

Сч
Счастье

Конечно

Влади Мир

Причины две :
нужно тело
нужна энергия.
Если нужно тело перехватываются 12 трубок ПДТ.
Если нужна энергия используется онкология как переходник по которому скачивается энергия.

Влади Мир

Если не справился со скоростью будешь вынужден справляться с силой.Чтобы сила легче била и не было катастрофы психика разбирается на блоки и увеличивает площадь.Потом собраться назад не может и возникают психболезни.
Скоростями управляет ВИС Лоцман у него для этого есть свои команды. Увидеть их можно умным зрением.

Резонанс это сила миропостроения.
🖼

Сч
Счастье

Спасибо.Разобралась.А допустим деменция какими командами лечится?

Влади Мир

Работой с Людоводом (там есть упражнения для восстановления памяти), ЛЕДИ/РЫЦАРЬ , НОРМА(наука о ролевом моделировании)

Влади Мир

Там среди лекций есть СМЕЦМЕДИЦИНА рекомендую ознакомиться.

Сч
Счастье

Хорошо,спасибо,поищу

Людмила

Интересный вопрос!Со спецом ответы почитала...Есть люди,которые понятия не имеют,что это такое и категорически это отвергают.А на самом деле всё это имеет место быть.

Людмила

И некому научить?Меня доча научила не так давно.

Сч
Счастье

Да я как то не стремлюсь этому учиться.Нет надобности

Людмила

Каждому своё...

Сч
Счастье

Ну да

Людмила

🤝

Та
Тася

По разным....Даже по употреблению кокса...тааакииие сущности проникают....(лично знакома с "принимающими" многие "сущности" в себя )🤷‍♀️🤦‍♀️

Сч
Счастье

И такое тоже бывает

Шагарьян Хайретдинов

с некоторыми прямо таки рождается. Другие осваивает лет, эдак, до 5-8. Все остальное время они разворачиваются и возрастают. Либо теряются

Сч
Счастье

Не знаю

Сергей Владимирович

Воздушно-капельным, через повреждение кожного покрова, через слизистые оболочки и гельмины ч/з кишечно-желудочный тракт

Сч
Счастье

Да я об астральных сущностям))

Сергей Николаевич

От молодеж.всему учить надо..обьясняю. берёшь бабу... желательно в неглиже..и суешь в неё свою сущность..проще простого

Оксана Александровна

Твою сущность если сунуть она зубы показывает

Сергей Николаевич

Дак я ж ее только Эдику засовывал..

Оксана Александровна

Куда

Сергей Николаевич

Именно туда... только раздвигать надо

Оксана Александровна

Ты главное задвинь обратно

Елпидифор Сидорович

демоны входят в человека почти незаметно.......а вот выходят только через страдания и нестерпимую физическую боль.....

Сч
Счастье

Неоспоримо

Елпидифор Сидорович

а пропускаете их в себя лично вы сами.....

Сч
Счастье

Не исключаю

Лена

А как, при каких обстоятельствах? Какие поступки совершая, мы пропускаем демонов?

Сч
Счастье

Скорее всего это поступки из заповедей библии

Владмир

Экстрасенсы, связанные с чёрной магией, наверняка знают как происходит подселение нечисти в человека.

Сч
Счастье

Наверное знают

Св
Светлана

При алкоголизме, могут проникнуть в человека темные сущности и сделать его легкоуправляемой куклой.

Сч
Счастье

А если чел не пьет?

Св
Светлана

Тогда им очень трудно.

Сч
Счастье

Не всегда.Сущи часто не чувствуются самим человеком

Il
Il`gar

если позволить, перестав бороться с тем, что считается аморальным, безнравственным, бесчеловечным.

Сч
Счастье

Это зря.Спиритизм захватывающее занятие.Как и вред врагам.Я как то одной крысе сделала порчу на вонь))Ее потом и с работы выгнали и со съемной квартиры.А все за то,что она мне долг не отдала.Поделом получила!

Il
Il`gar

Порча не действует для посвященных Иегове людей.
Так что.. в вашем мире, в котором люди не признаю Иегову Творцом...вы можете гнобить друг друга как хотите, но вы несете на себе осуждение Бога, если не раскаетесь.

Сч
Счастье

Она 20 лет ходит в эту егову)))Теперь фанит и ее сторонятся))

Il
Il`gar

что-за невежественность.
теперь говорите с самим собой.
мне с вами не о чем говорить.
омерзительный вы человек.

Сч
Счастье

Аа,вот оно что,крыть нечем.Иегова это засирание мозгов и все!Пролечитесь у психиатра от зависимости и живите как нормальный человек!

Ал
Александр

видят человека. который излучает низкие вибрации которые возникают при низких эмоциях. навернА

Сч
Счастье

Не знаю

Александра

Сам позволит, а как, они решают сами... Главное для человека_УЛОВИТЬ МОМЕНТ, но не все могут...

Сч
Счастье

Почти никто не может

Сперанский Вадим

Если есть сомнительной готовности рыбу, грызть грязные ногти или писать в Амазонку.

Сч
Счастье

Я не о тех паразитах

Алексей Пимяков

свободно . не о том думаем не то делаем.и позволяем над собой эксперементировать

Сч
Счастье

Возможно

Алексей Пимяков

себя расслабляем

Сч
Счастье

Иногда надо расслабиться

Григорий Карпенко

Это обычный инстинкт размножения, данный человеку от природы!

Сч
Счастье

Сущности это не человек

Григорий Карпенко

Не существует сперматозоидов!? Как говорится, "ну вы блин даёте".

Сч
Счастье

Сущности астральные

Григорий Карпенко

Типа, Алан Чумак зарядил воду перед телевизором, а Вы до сих пор её не использовали. Вам лучше перейти на русский язык, а то иностранные слова "сущности астральные" - это просто как и пук по-русски.

Кратон Архейский

Обычно, кто-то может проникнуть куда-то, если там нет никого 😉

Сч
Счастье

Ну не знаю

Кратон Архейский

Проще и серьёзнее говоря, во сне или в бессознательном состоянии

Сч
Счастье

Я вообще перестала сети спать

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Когда человек забывает Бога и игнорирует Его благие Заповеди.

Сч
Счастье

С этими заповедями все живут в психушках.И они им не помогают жить счастливо