Наблюдатель Присматривающий

Батька, Железная леди, Ковбой, Красная шапочка, Huylo. С кем их известных вам людей ассоциируются эти прозвища?

Ответы
Екатерина Корниенкова

батька- махно, леди - тетчер, ковбой - уилл смит с "дикикий дикий верст", красная шапочка- с фильмом ужасом одноименным. а Huylo - с русским разговорным сломом из 5 буков

Napoletana

Батька - Лукашенко, Железная Леди - покойная мадам Тетчер, ковбой не знаю, Шапочка - Клинтон, но возможны варианты, Куйло - соответственно черно...опый

Наблюдатель Присматривающий

Ответ не защитан.

Napoletana

Ну и пошла я тогда 😛 на поиски

Anya))

Батька-наш президент(белорусь), железная леди-М.Тетчер, ковбой-Хагис)), красная шапочка-много ассоциаций)) huylo-как-то некорректно))

Люблю Linux

Наблюдатель Присматривающий, ты безмозглая инфузория, раздутая самомнением...Безрукий эмбрион с красным дипломом.

Санат Орынбекова

Фабрика пол ических звезд...

Елена Васильева

батька-Махно,Ж.Л-жена железного дровосека,Кр.шапка она и есть Кр.шапка.а последнее слово на НЛО похоже 🙂

Рената Мейланова

Лукашенко, Тэтчер, на счет Ковбоя и Красной шапки затрудняюсь, а последнее слово даже подумать страшно

Серая Полосатая Кошка

Как хорошо-то)))У Вас последнее из этих прозвищ не забанили...а у меня забанили весьма безобидные слова

Ирина Марченкова

Красная шапочка-Августо Пиночет,Батька-Лукашенко, Ковбой-Дж.Буш младший,Железная леди-Тэттчер....

Нэлли Григорян

Батька-Лукашенко, железная леди- Мизулина, ковбой- " Жириновский", красная шапочка - Н. Королева.

Наталия Володина

С президентом Белоруссии, С Маргарет Тетчер,А больше ассоциаций не возникает:)

Наблюдатель Присматривающий

в таком случае ответ не засчитан.

Наталия Володина

Я и в школе не была отличницей:)))

Олег Посунько

Ну Батька это не прозвище, а мнение народа. А остальные погремухи не интересны.

Мельников **

человеки хотят завоевать пространство, а в последующем всё остальное.

Олег Человек Мира

Махно, Тетчер,Америкос- пастух, Красная шапочка( забыл) Huylo- Абама

Олег Человек Мира

Заинтриговали, колитесь

Наблюдатель Присматривающий

право..аж стыдно..что живу с ним в одной стране...потому и не называю..погуглите-сразу результат вылезет))

Любовь Понаморева

ассоциации очевидны в политику не вмешиваюсь ни коем образом

Toma Polyakova

это список пациентов психиатрического отделения???

Светлана Шамаева

Последний -со всей украинской властью сегодня

Светлана Шамаева

Вот имея таких граждан - никаких врагов не надо! Изнутри разорвёте страну мою любимую! И не важно , согласен ты с тем, что происходит в нашей стране, важно другое - насколько ты готов пожертвовать своим мнением ради мира и покоя в России.

Наблюдатель Присматривающий

мы изменим нашу страну..построим настоящее гражданское общество..а не то общество крепостных лизоблюдов,которое сейчас существует. нравится вам или нет.

Светлана Шамаева

Утопия! Читайте историю! Если вы с Болотной, то точно ничего не построите, так как разрушение - основная цель! 1917 год - самое яркое тому подтверждение. А чтобы что-то менялось, на своем рабочем месте выполняй работу честно и безукоризненно, прекратите материться, развивайтесь духовно...ю.и подтягивайте своё окружение. Миром можно решить всё, войной - ничего!!!

Наблюдатель Присматривающий

ну понятно. с совковым менталитетом мы точно ничего не построим)))

Светлана Шамаева

Начни с себя! Строить гражданское общество с неприятия другой позиции?! Продолжать оскорблениями?! Тогда, чем вы отличаетесь от других? Ничем : под красивыми лозунгами , но со своим меркантильным интересом!!!

Наталия

Лукашенко, тетчер,буш, папа римский,иглессиас

Тамара Поплавская

Лукошенко, Течер, Абама, Меркер, Порошенко))))))

Оксана Мещерякова

А чего это ВАС на политику проперло???))))))))))

Наблюдатель Присматривающий

а чем не похабщина..

Хостел "как Дома" Сергиев Посад

Видимо меня многие считают Железной леди.

Ирина Андриевская

Человечество – это форма существования мысли. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140811.html#1 … #афоризм #юмор