Любовь Алалина

Как называется музей, где собраны редкие, диковинные экспонаты ?

Ответы
Виктор Орлов

А какой музей я посещал в информационном поле. Там такие картины которые я нигде не видел и все разные в размерах и разной тематики. Эти картины скорей всего пропавшие без вести. То есть уничтоженные а информация осталась в информационном поле. Так что даже сгоревшие картины можно отыскать, только надо знать как.

Виктор Орлов

Да так мелочи но могут и плохо кончаться. Пока борюсь.

Любовь Алалина

Вот и не запускай себя.

Виктор Орлов

Вот тут как получится. Стараюсь но проблема остаётся проблемой.

Любовь Алалина

Всё равно решать её тебе. Ты уж постарайся !🤗

Сергей Галушкин

Дом на Рублёвке,провластная шалупонь уже давно все раритеты растащила,вплоть до Золота Скифов которое России всё таки отдали,но ни в одном музее Москвы и Питера почему то оно не появилось.

Любовь Алалина

Прискорбно это, но ответ не верный !

Roman Mamenko

Пожалуйста, уточните, имеете ли вы в виду конкретный музей, ибонужна дополнительная информация для ответа на ваш вопрос

Любовь Алалина

В России такой музей один.

Vladimir Osheschko

По-немецки Kunst - искусство, Kammer - помещение, Что Петр Великий сочинил, это его дело.

Любовь Алалина

Здорово ! Ты многое видел ! И слышал !👍🤗

Vladimir Osheschko

Эх, сколько видано, эх перевидано...

Любовь Алалина

Так ведь и сколько лет прошло !

Vladimir Osheschko

Меня в сорок пятом году, в Берлине, угостил солдат - негр жевательной резинкой с апельсиновым вкусом. Мне тогда было 3 года а солдата и вкус резинки помню!

Любовь Алалина

ВОТ ВЕДЬ ПАМЯТЬ !!!👍🤗

Юлия Тарасова (Раковская)

В Ленинграде сорвалась поездка в КУнсткамеру Муж приболел ...Добрый вечер Люба!

Любовь Алалина

Вот здорово ! А у меня в декабре две сестры именинницы. Так что...пировать будем.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ты знаешь особого пиршества не было но посидели нормально Я закончила эту куралесицу ...Она захотела очень то что когда то оттолкнула..

Любовь Алалина

А ЧТО ? Секрет ?

Юлия Тарасова (Раковская)

Написала Люба

Любовь Алалина

Нет...я не поняла, что тогда оттолкнула сестра ?

Александр Соколов

Музей этнографии,а в нём кунсткамера. Санкт-Петербург,на Васильевском острове.

Любовь Алалина

Благодарю !👍🤗

Ewgenii Ionow

Кунцкамера , а ты что, кого-то на дубу, собралась положить ?. 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Алалина

КУНСТКАМЕРА !!! А что значит положить на дубу ?

Ewgenii Ionow

Положат на дыбу , 🤣🤣🤣🤣🤣Даш дубу

Любовь Алалина

А зачем ?

Ewgenii Ionow

За провинность ,житейскую невинность . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ewgenii Ionow

За провинность ,житейскую невинность . 🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Любовь Алалина

Ответ не верный.

Ewgenii Ionow

Это под каким углом смотреть , для вас не верный а для меня маняня 🤣🤣🤣

Се
Сергей

Кунсткамера. Не знаю как правильно пишется. Возможно раздельно.

Любовь Алалина

Совершенно верно. И написал тоже правильно.

Андрей Першин

В России, городе Санкт-Петербурге. Название музея Кунсткамера.

Любовь Алалина

Молодчина !!!

Дмитрий Косьяненко

Кунсткамера. И много было ли предложено вариантов?

Любовь Алалина

Сам посмотри в ответах. Знаешь как ?

Дмитрий Косьяненко

Знания ограничены богом. Но здесь доступны насколько - монитор показывает. Интересного мало.

Славко Сорванецкий)

Да такое практически во всех музеях, Любовь!🙂

Любовь Алалина

НЕТ. И это - 100%

Артём Ал. Ретунский

кунсткамера, а мож правильнее: Кунсткамера.

Любовь Алалина

Верно, это она )))

Ле
Леонид

Кунсткамера) Что то легкий вопрос задала)))

Любовь Алалина

Чтобы ты ответил !😆

Ле
Леонид

Спасибо за заботу))). Ты поступаешь как настоящий товарищ, стараешься не афишировать моё дилетанство😂

Любовь Алалина

Так ты своим вопросом уже сам себя проявил !

Ле
Леонид

Улыбнись, Любаша)

Любовь Алалина

УЖЕ ))))🤗

Ле
Леонид

🤗

N’
N’djaména

Вряд ли вопрос о петькиной кунсткамере

Любовь Алалина

Очень неприятное.

N’
N’djaména

Видели? Смотрели? Наблюдали? Как анекдот. Пришли медики-практиканты в МОРГ. Злые санитары снова должны убирать блевотину.

Любовь Алалина

Фуууууу....не будем продолжать эту тему.

N’
N’djaména

Да, лучше не надо. А жизнь она прекрасна и красива, если заметить.

Любовь Алалина

С этим я согласна !🤗

Руслан Малдыбаев

Кунсткамера или кабинет древности

Любовь Алалина

Верно. это она. Только вот не кабине древности ))))

Андрей Мокрушин

Кунскамера... Это что? поле чудес?

Любовь Алалина

Хм.... Странный ты ! Зашёл на этот сайт и не знаком с его правилами ((((

Андрей Мокрушин

Ну, что выросло, то - выросло

Любовь Алалина

В том - то и дело, что не выросло !!!🤪

Андрей Мокрушин

Тем не менее..

Любовь Алалина

ПОНЯТНО.

Галина Л

А я в таком музее ни разу не была.

Любовь Алалина

Я тоже. Но, репродукции видела.

Ru

Не знаю..... может подскажете?...😁

Любовь Алалина

Ответ : КУНСТКАМЕРА.

Ru

Вот спасибо милая дамочка....честно сказать не знал....👍😍😘🌹

Любовь Алалина

🤗 Благодарю ))))🍵🍫🍓

Ru

👍😍😘🌹

Дядя Миша

Кунсткамера в Санкт-Петербурге

Любовь Алалина

ВЕРНО.👍

Дядя Миша

🌹

Алексей Еремин(Бердск)

Кунсткамера. Неуж-то не знаешь?

Любовь Алалина

Так ты и должен был ответить.