Мила Мила

У налоговой к вам есть неподдельный интерес?

Ответы
Синигами

НЕТ...... ВСЕ УПЛАЧЕНО ВОВРЕМЯ ☝️☺️🌹 Тысячи слов сказанны,
Тысячи взглядов брошенны,
Тысячи голосов забыты,
Тысячи рисунков смазанны.
Тысячи вопросов заданны,
Тысячи мыслей убиты.
Тысячи ночей не прожиты,
Тысячи дней незамеченны.
Тысячи людей непоняты,
Тысячи врагов отмеченны.
Тысячи стихов не сложенны,
Тысячи снов пророчества....
Среди этих безумных тысяч,
Я стою посреди одиночества

Мила Мила

да не сказать что нищий солдат...есть люди у которых зарплата меньше...детей больше...не ной...не начинай

Синигами

кто ноет я 😉❔

Мила Мила

ты... "я же нищий солдат удачи государство всего всего 32 тыщи выделило могли бы и больше у нас жадное государство"

Мила Мила

воть-воть...думай не только о себе...

Борис Алиев

Да, получил от них письмо. Спрашивают:"Уважаемый профессор! Если Вы такой умный, то почему же такой бедный, что с Вас взять нечего?" А я отвечаю:"Да не могу я на старости лет по совету господина Медведева в бизнес уйти, тем более, что кто-то должен же студентов учить".

Борис Алиев

Это не простой вопрос. В чём-то так, а в чём-то эдак...

Мила Мила

я знаю...у жизни всё так... вроде просто...но не просто...а живем мы, как в школе учась...только сами... всё сами... иной раз даже ошибку не исправить...

Борис Алиев

Вы правы, жизнь - она полосатая.

Мила Мила

☕🍰☺️ хороших выходных...

Борис Алиев

И Вам тоже.☺️🌹

Фархад Исмаилов

Слава Богу, нет. Бизнесом сейчас не занимаюсь. Работаю в гос.организации. А когда подрабатывал в частной компании - мы делали проекты зданий, сооружений и т.п - эти крысы постоянно нас беспокоили...

Мила Мила

а за имущество ваше - кто платит

Фархад Исмаилов

Да сам, конечно. Точнее - сын, мы вдвоем живем.

Мила Мила

вот и я о том же...она навсегда ☺️

Фархад Исмаилов

"Она навсегда"
Она - это кто?

Мила Мила

налоговая в нашей жизни☺️

Леонид Злоказов

Нет! Я неработающий пенсионер с советских времен, кроме части приватизированной квартиры недвижимости не имею, а на нее льгота. Так что налоговиков я не интересую.

Мила Мила

хорошо вам ...не повезло им☺️

Валерий.

У меня к ней когда НДС вернёт и переплату за блокировку второй карточки, вот ведь повадились сразу два счёта блокировать.

Мила Мила

оооо...это плохо...

Валерий.

Почему? Все банки в России мошенники просто кому то везет кому то нет.

Мила Мила

как всегда - чет/нечет...☺️

Валерий.

Неее в России сват иль брат.....))))))))

Мила Мила

а как думаешь в пиндостане этого нет...

Синигами

думаю что уже нет... в этом году все выплаты обратно вернули... Путин решил нас освоодитъ от налогов.

Мила Мила

повезло...

Синигами

точнее некуда

*********

у налоговой всегда есть интерес к любому человеку , за что нибудь и как нибудь содрать налог .

Мила Мила

оооо...мудрые слова...☺️

Гордеев Слава

Нет. Я не работаю официально в Москве. Но выполняю работы для зарубежной организации.

Мила Мила

будь счастлив, кто тебе не даёт...только не придумывай сказку, что там хорошо, где тебя нет.. ...живи реалиями...☺️☕🍰

Гордеев Слава

Уверен, что это не сказка. Потому и отвожу себе 10 лет на построение счастья.

Мила Мила

вот и хорошо...☺️

Владимир Скобов

Да,был.-Транспортный налог на авто,которые были лет 5 назад.Пришлось ругаться.

Мила Мила

потом посмотрю динамику вашей погоды...всегда думала... климат схож...

Владимир Скобов

Неа,разный.Был я у вас.

Мила Мила

учту...у вас я сохранюсь ее лучше...☺️

Пан Стефа́н

У налоговой вообще не бывает поддельного интереса. Ни к кому и ни к чему! 😊

Мила Мила

ага☺️

Дон Трамп

Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс.

Дон Трамп

Все было так прекрасно

Дон Трамп

правильно

Дон Трамп

неловко спрашивать такие интимные вещи.

Никифоров Валерий

Ага , и у сан эпидем станции , и у пожарных ,и обэп такие не равнодушные

Мила Мила

да....но у этой вечный до конца...☺️

Жазира Мукеева

Ахахах..и тока они хотят чтоб Вы всегда были здоровы и работали

Мила Мила

да..да...эта секта хочет ...вечного трудягу☺️

Жазира Мукеева

Ахахах за то искренние они к вам

Мила Мила

да..да... неподдельный у них к нашему карману интерес...☺️

Жазира Мукеева

Да да

Прыщеносец Задроткин 3.0

Конечно, каждый день ко мне приходят, лижут мне яйца и уходят!

Сергей Финогенов

ой я таки Вас умоляю а к кому у них нету итэрэса

Мила Мила

некоторые говорят...что свободны от них..

Сергей Финогенов

ну таки некоторые

Мила Мила

ага...0.000000001%

Игорь Трофимов

Рабочий интерес. А неподдельный после работы.

Мила Мила

вики объяснит расширенное значение этих слов...☺️

Игорь Трофимов

А Вы не в состоянии ?

Мила Мила

а вы...если вам лень совершить телодвижение...то я не пастырь

Игорь Трофимов

Мне не сложно. Я ваш разум проверял. Проверил. Тихо там.

Qqqq Qqqqq

есть что ж теперь налогоплательщиком не быть

Мила Мила

быть...кто это вам разрешить...не быть...☺️

Qqqq Qqqqq

поэтому плачу по справедливости

Мила Мила

понимаю...сама така...☺️

Синигами

🖼

Синигами

УТРО УЖЕ КАК Я ПОНЯЛ🙃🌷🤕

Мила Мила

у меня - да

Синигами

УУУУУУУУМЕНЯ ТОЖЕ☀️

Мила Мила

☺️ пока...ушла...

Синигами

Я ТОЖЕ

Тт

Более того, она даже не заигрывает со мной)))

Мила Мила

воттт оно чо....наглая рыжая морда у неё... но думаю она исправится..)))

Роман C

это про эту средневековую дань что-ли?)))))

Роман C

а проверить можно?????))))))))

Мила Мила

кто не дает...всё моно....если нуно...☺️

Роман C

ага....запросить у налоговой её налоговую декларацию)))))

Мила Мила

конечно...не страшно...☺️

Роман C

1 пункт конституции РФ))))