Татьяна Я За Россию

Друзья! Здесь задают вопросы и отвечают на них. Так мне показалось. Некоторые вопросы приводят в шок... а ещё больше ответы и даже оскорбления... Вам не кажется, что это переходит все границы? Или это менталитет русского человека? Может поэтому нас не любят? Давайте уважать друг друга.

Ответы
Валерий Свиридов

... " Грустно читать комментарии в твиттере и феесбуке , будьте добрее , твари , станьте добрее , суки ! Злость в каждой третьей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази , станьте добрей , гандоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте культурней , подонки , будьте терпимей , ублюдки ! Или вам станет худо , скор иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! " ??? 🤔 🙄 🤕 😂 Это не я , это Семён Слепаков . ... " Давайте говорить друг другу комплименты , они ведь нашей жизни счастливые моменты , давайте будем жить , друг другу потакая , тем более , что жизнь короткая такая ... " Булат Окуджава .🌹🌹🌹🌹🌹

Марат Ибатулин

Я не попадал в такую ситуацию.энциклопедические.и бестолковые .просто игнорирую.религиозные можно и пообщаться.иногда бывает не понимание.очень редко не приязнь..

Valentina

Таня.этот сайт имеет еще функцию жилетки, в которую можно поплакать и даже поматериться..расшевелить эмоции и суметь их удержать не меняя настроения...

Татьяна Я За Россию

То есть материться. А не на самом деле веревку на шею. Я поняла о чем Вы говорили.

Valentina

Повеселиться это не повеситься..разные слова.Таня!

Татьяна Я За Россию

Ошиблась... ЗВИНЯЙТЕ.

Valentina

Бывает....звиняю...

Воля

а кого любят? Поляки не любят хохлов, Англы не любят всех. Америкосы любят только себя. Вам что перед ними покрасоваться захотелось?

Татьяна Я За Россию

Дааа... захотелось покрасоваться. А мы не хуже... МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ.😀

An
And

Больше всего мне нравился один из советских лозунгов пищепрома : ТРЕБУЯ ВЕЖЛИВОСТИ ОТ ПРОДАВЦА - БУДЬТЕ САМИ ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ !

Нелли Ушакова

👍Заходишь в инет-хочется чего-то положительного,доброго.. ют весь свой негатив..Это точно.. Мы ведь все ЛЮДИ!!

Ал
Александр

Я замечал, что оскорблять начинают хохлы. Они тоже по русски очень хорошо могут. Вы не путаете?

Татьяна Я За Россию

Да тут всякие есть. Дело не в хохлах... а в людях.

Сам Андерс'н

Не проводят в школах тренинги,из за этого страдают даже многие учителя еще в школе

Viktor!Просто Viktor..

Сударыня!Это не ментальность русского человека,это дибелоиды развлекаются...

Татьяна Я За Россию

Вы правы.

Viktor!Просто Viktor..

рад единству мнений!🌹

Natella Fedorishcheva

невозможно, а как Вы узнаете,что я сильнее Вас?Тем более, что меня не поймать.

Сергей Бочков

а это для тренировки нервной системы, у кого она рсшатанная - банят

Anatoliy Kofman

Вас поймут только культурные! Быдло только силу понимает

Татьяна Я За Россию

Пожалуй соглашусь с Вами. Хотя слово быдло не люблю... но иногда хочется некоторым сказать.

Anatoliy Kofman

а я люблю точность

Татьяна Я За Россию

🙂это плюс.

Anatoliy Kofman

рад пониманию

Щелин Серёга

Вас москвичей, даже в России. мало кто любит.....

Mars

не принимайте близко к сердцу люди разные

Св
Света

Подписываюсь....под каждым словом!!

Лё
Лёка

Все верно написано, поддерживаю!

А С

на все 100 % с Вами согласен.

Николай Шляхов

Правильно! Поддерживаю!

Анжелика

Кто не любит русских?

Vladimir Rakivnenko

Я не против, Татьяна!

Татьяна Я За Россию

🐱 Муууррр

Vladimir Rakivnenko

Мне надо - ответить? ))

Татьяна Я За Россию

Необязательно

Vladimir Rakivnenko

До встречи, ласковая!